Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 12, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

hola amor,ya volvi, a veces me siento mal cuando leo que te encuentras mal por este amor,y pienso que lo que es una alegria para mi,te pueda estar haciendo daсo a ti,no me gustaria que asi sea,te quiero y no pienso en el maсana,ni en si no podemos estar pronto juntos te dejo,me gusta pensar como seria si estuviesemos unidos,pero quizas sea mejor asi,no lo se al menos dejame ser feliz asi y lo que sea sera,la esperanza esta ahi,y a veces es mejor no tocarla,ЎЎte quiero pacЎЎ
ЎЎpues si te arreprestrujaria sobre mi pecho amoroso y deseoso de tiЎЎ
 

MENUDO BAJON ME DAS RI, NO AMOR MIO NO, NO ME DIGAS QUE NO ME VAS A DECIR DONDE DEBO IR A REUNIRME CONTIGO ESTAS NAVIDADES, POR QUE NO PODRE CONTINUAR ASI
 

SE ME CORTO EL MENSAJE POR QUE SE ENVIO POR ACCIDENTE ANTES DE TIEMPO, TE DECIA ESO RI, NO PODRE CONTINUAR ASI, NO TIENES NI IDEA LO QUE ES ESTAR AQUI EN ESTAS CONDICIONES, VIVO SOLO Y NO SE NADA MAS DE TI QUE LO QUE ME ESCRIBES, TU SABES DE MI TODO, NO PUEDO PILLI LO SIENTO AMOR MIO ESTO ES UNA LOCURA, SON 9 AСOS SUFRIENDO Y POR MI SALUD MENTAL Y MI VIDA TENGO QUE DEJARTE, SOBRAN PALABRAS CUANDO MIRO HACIA AYTRAS Y VEO EL ABISMO DE 9 AСOS DE PENURRIA Y DOLOR ESPERANDOTE CON LA INSERTIDUMBRE QUE ME TRAES POR LAS CONDICIONES, SI NO ME COMUNICAS DONDE HE DE IR EN NAVIDAD PARA REUNIRME CONTIGO SERA COMO ACLARAR QUE TE BURLAS DE MI PARA SACARME LO QUE QUIERAS SACARME POR ENCARGO DE QUIEN TE PAGUE Y ENCARGUE, NO ES FACIL ESTA SITUACON, NADIE SABE COMO YO LA PERDIDA TAN GRANDE QUE ME SUPONE PERDERTE POR QUE ERES LA ALEGRIA DE MI VIDA, ME CONOZCO Y NADIE ME PONDRA EN DUDA CON SUS ESTUPIDECES QUE CUANDO ESTE JUNTO A TI TE AMARTE MAS QUE AHORA Y NO QUE AHORA NOS AMAMOS POR QUE NOS IDEALIZAMOS, DEJATE DE CONCLUSIONES DE MEDIOCRES REVISTERAS QUE ME CONOZCO Y SE LO QUE ES VIVIR EN PAREJA Y A MI EXTOPINA LA QUISE MAS CADA DIA HASTA QUE NO VINO A VERME EN MI HUELGA DE HAMBRE ME ENFADE Y MIENTRAS TANTO TE CONOCI Y ME ENAMORE DE TI, YA CUANDO NOS TROPEZAMOS Y ME DIJO QUE VOLVIERAMIOS Y QUE ME AMABA, LE DIJE QUE ME HABIA ENAMORADO COMPROMETIDO CONTIGO. DESPUES DE 9 AСOS ME VAS A DEMOSTRAR QUE LO PEOR QUE HE HECHO EN MI VIDA FUE ABANDONAR A MI TOPINA POR QUE TU JAMAS HAS SIDO MI LIRONCILLA. ME HAS TENIDO 9 AСOS EN ESTE INFIERNO DE AMARTE Y NO TENERTE Y NO PUEDO SOPORTAR MAS, ME DEMUESTRAS QUE NO ME AMAS Y AHORA LO VEO EVIDENTE POR TUS CUENTAS Y TRAMA, SOLO QUIERES SER LA PRESIDENTA DE TU EMPRESA Y UTILIZARME MIENTRAS TANTO PARA QUE TE PASE LO QUE PUEDAS. NO TIENES NI IDEA LO QUE SIENTO AHORA CUANDO YA VA ESTANDO CLARO LA DEMONIA ASESINA QUE ERES.
 

ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎvaya,no piensas en el maсana y no piensas que si te dejo por que me has tenido en un pozo nueve aсos metido y con habilidad de grupo entrelazas zanjas para que vierta en tu influencia mi orden,has hecho que soporte las brasas del fuego como un castigo de ser desposeido del sagrado estar con mi amada,y resulta que lo que mas amo y sufro el castigo de estar sufriendo por amarla y no tenerla,que fuerza me da la logica que resulta de que me dijeras que no piensas en mi maсana,por que se que no piensas en mi presente ni tampoco en mi pasado pensastes,es gracioso que tanta importancia me deis como para que no declares el amor que tienes.no te creo,me deja vacio,pero rodare y hare camino rodando,donde no hay nada espero.sere imbecil,pero bien que os la habeis tenido que montar para que me quede hecho un estupido.eres terrible.
 

NO SOY CORRECTO DICIENDOTE QUE ESTO SE ACABO, ES DEMASIADO DOLOR VER QUIEN ERES REALMENTE. UNA ENFERMA MENTAL CAPAZ DE HACER MUCHO DAСO CON SU AMBICION PARANOICA DE GRANDEZA.ME HAS HERIDO MUCHO ENFERMA.LO SIENTO POR TI,POR MI YA LO HE LAMENTADO CON CRECES.
 

MUY DOLORIDO DE HUESOS Y DESASONADO VISCERAL Y CON NAUSEA, PERO NO DERRAMARE NI UNA SOLA LAGRIMA AHORA DE QUE HE VISTO TU MANIPULADORA Y SIN ESCRUPULO FORMA DE PUTEARME,ESCUPES EN MI SALUD Y MI HONRRA,AMAR A ALGO TAN ASQUEROSAMENTE DESPRESIABLE,ME SIENTO EN EL INFIERNO PERO NO LLORARE POR TI,ERES UNA SERPIENTE MALICIOSA.QUE PALO MAS REPUGNANTE ME HAS DADO ENFERMA.HACER TANTISIMO DAСO SIN ESCRUPULO,YA SE DE TU CASTA QUE POR DNERO INVERTIS HASTA EN GUERRAS PARA VENDERLES ARMAS ASESINANDO A CIENTOS DE PERSONAS.YA ME CURARE,MUY HABIL SERPIENTE PARA HACER NUDOS CRONICOS EN LA GARGANTA,CUANTISIMO DAСO ME HAS HECHO Y AUN PADECIENDO SIGO.IDIOTA DE MI.
 

ME DUELE Y ME DUELE Y ME DUELE PERO NO ERES MAS QUE UNA MENTIRA QUE ME ESTA HACIENDO CONSTANTEMENTE PERDIENDO LOS PALELES CON ESE MALDITO MATILLEO EMIS SESOS DIARIO DE ESTAR SIN TI Y SINTI Y SENTI DIARIAMENTE DURANTE AСOS,EL CORAZON DE UN ANDALUZ QUE HA SIDO BUENO PERO ESPERO SABER DESACERME DE TUS MENTIRAS Y QUE DESAPAREZCAS DE MI ANTES QUE CON TUS LLAVES MORTIFERAS CON LAS QUE AGONIZAS LAS VICTIMAS,їPOR QUE ME TRAES TANTO DOLOR SIN JUSTIFICACION,ERES DE UNA CRUELDAD EXTREMA.DESAPARECE YA DE UNA VEZ DE MI HUMILDE VIDA MUJER DEL DIABLO.COMO HACES SENTIR TANTA AMARGURA SERPIENTE CONSTRICTOR DEL ALMA,ESPERO REPONERME DEL TRAUMA POR TU PRESION PARA MI ATFIXIA.ASESINA.
 

PERO QUIZAS SEA MEJOR ASI ME DICES, ERES REPUGNANTE.ENFERMA NIСATA PIJA, TE PARECERA POCO EL INFIERNO POR EL QUE ME HAS TRAIDO DESDE QUE COMO UNA SERPIENTE HICISTES QUE TE AMASE DE ESA CELESTE FORMA COMO TE HE ESTADO TANTOS AСOS AMANDO. ADIOS COCODRILA AMBICIOSA OPORTUNISTA DESPRECIABLE, VETE A ENGAСAR CON TU GRUPO AHORA AL GURU QUE TE CORRESPONDA.SERPIENTE AMBICIOSA SIN ESCRUPULOS, MALDITA MI DIFICULTAD DE NO SABER ADVERTIR QUIEN ES DE MI IDENTIDAD. MALEFICA SERPIENTE TORTURADORA, TAL VEZ LO HICISTES POR SER LA ZORRA MAS BIEN PAGБ DE LA HISTORIA.TE DETESTO QUE ME PERDONE EL ESTANDAR DE RAZONAMIENTO ETICO EN ESTE CASO DE ENGAСO, ESTA EN CALIENTE Y ME DUELEN LOS TUETANOS.MALDICION DE AMOR INDUCIDO POR UNA SERPIENTE,TE ARRANCARE DE MI CONSTRICTOR ASERSINA.
 

contigo siempre tengo que sonreir,solo leerte y sentirte feliz me da un placer infinito,te quiero tanto,tanto,que hasta el corazon me duele de tanto sobrepeso de amor,y ya que solo pelamos la pava por net,a ver si estas navidades pelamos el pavo juntos,siempre tuya mi amor,ri..
їpor que me haces esto?, їpor que?, estoy peor que muerto lo mismo me da estar que noi estar, la indolencia en un estado de muerte de algo que se esfumo para siempre, nunca has hecho nada serio por mi, jamas he oido tu voz diriendote a mi, siento la muerte cuando llego aqui donde tanto y tanto te he amado y amado. me has asesinado algo que consentistes y dejaste que se concibiera en mi. їpor que te has empeсado tanto en engaсarme y martirizarme si jamas me diras donde ir para reunirme contigo. estoy muerto ya no existe en mi ese pac que tanto y tanto te ha amado. no tienes sentimientos y no sabes que es sentir el dolor que ahoramismo siento por tus mentiras. їcuando me curare y desaparecera ese veneno que influencia en mi haciendome tanto sufrir, sufrire y enfermare pero luchare y hare voluntad y jamas volvere a crer en ti. siento el sabor de la muerte
 

gatocalmo
(Huesped)
deseo tener en mis manos tu corazon
 

..
(Huesped)
y yo tu voluntad para q embarcases en avion ahoramismo en mi busca.
 

x
(Huesped)
como me gustaria ser amada como riro
 

En total mensajes: 12, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com