Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 673, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

christofer
(Huesped)
hola soy christofer quiero conocerte mi msn es fabriccio_alex@hotmail.com si me scribes no te arepentiras soy muy bueno y jugeton
 

wilmer
(Huesped)
hola
mi amor
te quiero
golllllllll
 

katy
(Huesped)
ola nececito comunicarme contigo
 

jose angel hernandez vazquez
(Huesped)
hola como estas soy jose angel bivo en texcoco soy simpatico alto fornido y їtu como heres
 

BENJA GOMEZ
(Huesped)
NECESITO UN CONSEJO, ES ACERCA DE MI EX NOVIA, ELLA TERMINO CONMIGO, PERO YO AUN LA AM, UNA AMIGA DE ELLA SE ACERCO A MI PARA CONFESARME QUE ELLA TAMBIEN ME AMA, QUE LOS MOTIVOS POR LOS QUE TYERMINO CONMIGO FUERON POR CAUSA DE FURZA MAYOR, OSEA FAMILIARES Y DE SALUD, QUIERO HABLAR CON ELLA PERO NO SE SI SU AMIGA ES SINCERA CONMIGO. QUE ME ACONSEJAS. QUE LA BUSQUE O QUE DEJE QUE ESTE AMOR Q SIENTO POR ELLA DESAPARESCA.
 

BENJA GOMEZ
(Huesped)
NECESITO UN CONSEJO, ES ACERCA DE MI EX NOVIA, ELLA TERMINO CONMIGO, PERO YO AUN LA AM, UNA AMIGA DE ELLA SE ACERCO A MI PARA CONFESARME QUE ELLA TAMBIEN ME AMA, QUE LOS MOTIVOS POR LOS QUE TYERMINO CONMIGO FUERON POR CAUSA DE FURZA MAYOR, OSEA FAMILIARES Y DE SALUD, QUIERO HABLAR CON ELLA PERO NO SE SI SU AMIGA ES SINCERA CONMIGO. QUE ME ACONSEJAS. QUE LA BUSQUE O QUE DEJE QUE ESTE AMOR Q SIENTO POR ELLA DESAPARESCA.
 

natalia
(Huesped)
soy nanny tengo 20 aсos soy de argentina y busco a personas q quieran ser mis amigos
 

nanny
(Huesped)
no la verdad lucha por lo q amas no lo dejes escapar porq a mi me paso y ahora me arrepiento de no haber hablado con el y aclarar todo pero ya es tarde porq no esta aqui conmigo hace ya 1 aсo q murio y no me lo perdono
 

marcial
(Huesped)
hola quiero conocerte de igualmanera
 

marcial
(Huesped)
hola de donde eres
 

jimy
(Huesped)
escriveme para conocernos me llamo jimmy
 

jesus
(Huesped)
me gustaria tambien ser tu amigo agregame a messe jesus_ayala8@hotmail.co sale te espero besos
 

hola de donde eres
(Huesped)

caudio
(Huesped)
hloa soy claudio castro de chile y me encantaria amarte
 

hola
soy un chico que busca novia espero conoserte soy simpatico chistoso
y mi mail es rogelio_rodriguez_22@hotmail.com
 

javiera
(Huesped)
hola me llamo pablo te quiero conocer mi msn es pablo_234emperador@hotmail.com
 

ISABEL
(Huesped)
HOLA SABES QUIERO CONOSERTE ESCRIBEME MI CORREO ES leo_lluviely@hotmail.com
 

rosario
(Huesped)
hola como te llamas
mi coreo es angelitor14@hotmail.com
 

hola ps amiuita mew llamo pool
y esto muy alegre de conocerte
 


En total mensajes: 673, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com