Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 20, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

ЎЎte quiero amor mioЎЎ
 

їESTAS ENFADADA, ЎЎTE QUIEROЎЎ
 


ґ.
(Huesped)
їporque?
 

NUNCA ESTAS CONMIGO PARA SANAR ESTA TERRIBLE HERIDA QUE ES NO ESTAR CONTIGO. SI RI, ASI DE CRUEL COMO SUENA TENGO DERECHO A MI PAZ INTERIOR Y NO ME SANAS Y TE EQUIVOCAS, DEJO DE CREER EN TI, PERO ANTES QUE TE HUBIERA VISTO MAL POR MI TE HUBIESE DEJADO EN PAZ PARA LOS RESTOS Y CON ABSOLUTA LEALTAD A TU INTIMIDAD, NO ME INTERESARIA QUE NADIE SUPIERA QUE ME ENRREDASTES COMO UNA SERPIENTE PELIGROSISIMA.NO ME LO PARECES PERO ES MUCHO SIN TENERTE Y TU TIEMPO PARA IMAGINAR NO TIENES. ЎЎTE QUIEROЎЎ
 

HABRA MAYOR MAL TRATO QUE NO TENERTE DURANTE TANTOS AСOS Y DE ESTA FORMA
 

QUE CORAJE ME DA QUE ELUDAS LOS MOTIVOS DE QUE PUEDA ENCONTRARME COMO ME ENCUENTRO,
 

ya,ya veo como te encuentras,y ni es mi culpa,ni me gusta verte a si,creo que te estas liando demasiado,para ya hombre,vas a enfermar,si tu eres un priveligiado de la vida,їde que te quejas?tienes amor,de todos y una familia estupenda e invidiable,eres escultor asi que tienes unas manos de artista,vives solo porque quieres,de que te quejas,si tus hermanos estan siempre pendientes de ti y tus padres son maravillosos,te vas al campo у playa con ellos,que mбs quieres si tienes mбs suerte que un quebrao,y la politica es para los que viven de ella,no te compliques tъ,bueno espero no te enfades conmigo por estas opinionesЎЎte quiero pacЎЎ
 

??????????????????????????????
(Huesped)
їVIVO SOLO POR QUE QUIERO, їLA POLITICA PARA QUIENES VIVEN DE ELLA, їCON QUIEN QUIERES QUE VIVA, QUE FACIL ES DECIR TE QUIERO PAC Y TENERME 9 AСOS ESPERANDOTE, DIME CON QUIEN QUIERES QUE VIVA, ME DICES ESPERO NO TE ENFADES CONMIGO POR ESTAS OPINIONES. NO NO ME ENFADO POR TUS OPINIONES ME ENFADO POR QUE ESTAMOS EN MANOS DE LA CORRUPCION Y EL CRIMEN, їTU DE QUIEN OPINAS QUE ES LA TEORIA ECONOMICA RI. їDE BORRELL O DE UN ANDALUZ. NO ME VOY A ENFADAR PERO CREO QUE ME HAS ESTADO ENGAСANDO TODOS ESTOS AСOS Y OJALA PUDIERA NO SOLO TENER UN 99ґ9 % DE QUE LO SEAS, SI NO EL 100X100 Y JAMAS VOLVERE A TENERTE EN CUENTA.
 

їQUE ME DICES DE LA CITA QUE ME DIJISTES QUE TE DIESE?, JAMAS ESTARE CONTIGO POR QUE ESTOY TOTALMENTE SEGURO QUE NO ERES MAS QUE UN ENGAСO.
 

їsi de verdad eso crees,puйs en cuanto este el tiempo bueno voy a ir al jueves en la calle ferias..................y yo creo aparte de esto,que tu tambien estas enfadado con el mundo entero,їque te hizo?ЎЎte quiero pacЎЎ
 

їїїїїїїїїїїїїї
(Huesped)
LLEVAME CONTIGO Y QUEDARE TRANQUILO Y CONFIADO EN LA POLITICA, ESO NO LO HARAS, SERA MEJOR TENERME EN ESTE INFIERNO ESPERANDOTE CON EL ALMA DESTYROZADA Y SIN BUENA DISPOSICION PARA NADA. NO PUEDO CONTINUAR CREYENDOTE.
 

no te lo digo enfadado por que me hace mucho daсo despreciarte,pero es triste,їte divorciastes por mi o por ese novio que tienes,que dificil y amargo todo esto para mi,no se si me quieres realmente, eso me destroza por que has consentido mi amor y te amo mas que a nada en el mundo.
 

...
(Huesped)
їy no es desprecio,decir por el comic que soy ficticia?їno es eso negarme a mi?їdime que soy yo,y tu quien eres en realidad,que haces,que te pasa,no soy yo el mal trago de tu vida,hay mбs mucho mбs,yo solo soy algo "ficticio desde hace nueve aсos"segъn tu,nunca me hasvistoїte vi acaso yo a ti?їcomo eres fisicamente,alto,bajo,grueso,delgado,moreno,rubio castaсo,feo o pasable,їporque no vas a juan y medio te veo y te llamo?es broma,ЎЎte quiero pacЎЎ
 

lay
(Huesped)
Ya nakos ya parenle que este sitio es de poesias o que onda porfas dejen de desir incuerensias please thanks bye...
 

ESTOY ENFERMO DE NO TENERTE Y PODER BEBERME TU SALIBA Y COMERTE ENTERA Y CHUPARTE Y SENTIRTE HASTA EN LA ULTIMA MOLECULA DE MI CUERPO,CREO QUE ENFERMARE SI NO ME LLEVAS CONTIGO, NO ERES SERIA NO RESPONDES NI ME HABLAS DE MAS CITA Y SEGURO PARA NOVIEMBRE ME VOLVERAS A DECIR QUE A VER SI ES POSIBLE QUE PELEMOS EL PAVO PARA LA CENA DE NAVIDAD, ME DICES DEJA LA POLITICA Y NO PARO DE ARRIMAR BUEN CONDUCTO Y DEBERIAS SABERLO, SABES QUE NUNCA ME HE TENIDO EN CUENTA TUS IDEAS POLITICAS PARA AMARTE DESESPERADAMENTE COMO TE ESTOY AMANDO, SI CONTINUAS DEJANDOME ASI ENFERMARE Y ME DESGARRA EL SER PENSAR QUE SEA ESO LO QUE BUSCAS Y ESTAS CONSIGUIENDO. AHORA TE ESTOY AMANDO CUANDO ENFERME NO PODRE AMAR Y ESPERO CURARME Y NO VOLVER A CONSENTIR QUE VUELVAS A ENFERMARME, NECESITO ECHAR UN POLVO CONTIGO Y QUEDARNOS PEGADOS UN PAR DE MESES PARA CONPENSAR TANTO COMO ESTOY PASANDO POR NO TENERTE. ЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ TE SUPLICO ME LLEVES CONTIGO
 

moralista. uuuuuuuuuuuuuuuuuu...................... їestas enfadada.he ido a una reunion que me llamaron pero no se ha celebrado,estoy molido ri,no tengo fuerzas para creerte,pero solo me deja un poco anudada la garganta y tristeza pero no me enfado, se que jamas voy a tenerte y se que voy a perderte,cada vez que pienso que tengo que dejarte y esperar a encontrarme con alguien que me quiera y la quiera se me anuda preocupantemente la garganta, creo pierdo hasta mis fasciones de la cara y ese amargo nudo en la garganta, desaliсo generalizado de mi cuerpo ver que esto se acaba por que no tengo ninguna fe de que me lleves contigo y comenzare a imaginarte con ese gesto frio y desagradable que destruye mi amor y ternura por tu ser.llevame contigo rirocilla por favor antes que me tropiece con alguien que me comprometa y ya nunca la dejare, que mas te dara si jamas me llevaras contigo ni me has quierido realmente como los hechos cuentan y jamas me dejastes abrazarte y estar contigo
 

їsi de verdad eso crees,puйs en cuanto este el tiempo bueno voy a ir al jueves en la calle ferias..................y yo creo aparte de esto,que tu tambien estas enfadado con el mundo entero,їque te hizo?ЎЎte quiero pacЎЎ
rirocilla mia no habia leido esto,estoy llorando ri, їpor que me dices esto
 

porque,como yo te amo,nadie te amaraЎЎte quiero pacЎЎ їque te gusta mбs la semana santa o el rocio,o las dos cosasЎЎbesoooosЎЎ
 

LO QUE MAS ME GUSTAS ERES TU AMOR MIO,AUNQUE POCA ESPERANZA TEBGO DE PODER ALGUN DIA TENERTE, EN EL ROCIO NO ME GUSTA IR YA ME DIVERTI MUCHO DE JOVENZUELO,PREFIERO TRANQUILIDAD, ADEMAS YA SABES QUE ME DIJERON QUE DEJASTES AQUEL AСO EL CABALLO COLGADOA ESA SEСORA Y NO ME GUSTARIA VOLVER A ENCONTRARME CON ELLOS, SEMANA SANTA ES BUENA OCASION PARA PODER ESTAR HACIENDO SENDERISMO EN EL CAMPO Y EL DIA QUE ME LLEVES A HACER SENDERISMO SERA EL DIA QUE CONOZCA LOS CIELOS, їME LLEVARAS AMOR MIO. ЎЎTE QUIEROЎЎ TE MANOSEARIA ENTERA ANTES DE DORMIRTE SUAVE Y TIERNAMENTE RIROCILLA, VOY A ACOSTARME, QUE DESCANSES MADRUGADORA MAСANA IRE AL JUEVES. ЎЎTE QUIEROЎЎ
 

En total mensajes: 20, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com