Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 12, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

ENRUQUE
(Huesped)
HOLA ME LLAMO ENRIQUE Y BUENO TENGO TRES MESES CON M Y NOVIA TODO ENPESO BIEN COMO TODA OTRA RELACION PERO UN DIA MY NOVIA ME PRESENTO A UNA DE SUS AMIGAS Y PUES MY NOVIA QUISO QUE ELLA ANDUBIERA CON MY PRIMO Y PUES ME ABLO PARA PREGUNTARME EL NUMERO DE MY PRIMO PERO SEGUIMOS ABLANDO Y ME AGARRO CONFIANSA Y ME DIJO QUE MY NOVIA SE ABIA BESADO CON OTRO BATO Y QUE SE DEJO QUE LA TOCARA AY ABAJO YO ME ENOJE Y EN CUANTO LA BI LA MANDE POR UN TUBO NO ME INPORTABA ELLA ME ABLABA PARA DECIRME QUE ME QUERIA Y QUE LO QUE PASO FUE UN GRAN ERROR Y NO LE CREI PERO PASO EL TIENPO ME CALME Y NO QUERIA TERMINAR MAL CON ELLA Y TRATE DE ASERCARME A ELLA PARA DECIRLE QUE AY QUE TRATAR DE SER AMIGOS PERO CUANDO ABLAMOS ME BESO Y PUES ALA SEMANA YA ANDABAMOS OTRA BEZ Y ME JURABA MIL BESES QUE ME QUERIA Y QUE NO LO BOLBERIA HASER Y SE FUE EL TIEMPO CUANDO SALIMOS DE VACASIONES ME ABLO EN MY CUNPLEANOS PARA DECIRME QUE CORTARAMOS PERO NO SE PORQUE PERO LE DIJE QUE LA AMABA MUCHO Y TODAS ESAS COSAS PERO ELLA ME DIJO QUE ABIA CONOSIDO A OTRO CHAVO QUE LE GUSTABA Y PUES YO ME SENTI MAL Y A LOS SINCO MINUTOS ME ABLO PATRA PARA DECIRME QUE ESTABA COMETIENDO UN ERROR Y AL QUE AMABA ERA A MY PERO SIENTO QUE SOLO JUEGA CON MIGO Y QUIERO TERMINAR PERO MY CABEZA DISE QUE LA TERMIDE QUE ES UNA PERRA PERO MY CORAZON DICE QUE LA AMO Y PUES NO SE QUE HASER
 

Luis
(Huesped)
Que es eso de perra? Comprendo que estes herido pero que uses esa palabra, ten respeto.
Todos nos equibocamos y todos merecemos ser perdonados. Un dia tal vez estes del otro lado de la moneda. Pero si ahora no la puedes perdonar deja ir y ya. Solo te envenenas la mente y terminaras por hacerte mas daсo y a ella. si quieres terminar bien ni si quiera intentes ser amigo porque ahora estas herido, se nota por tu vocabulario.
 

DAVID
(Huesped)
SE LO QUE SIENTES I SOLO TU CORAZON SABRA LA RESPUESTA Y SE QUE CUANDO TE PASA ESO TE COMPRENDO AL DECIR QUE ES UNA PERRA PORQUE TE SENTISTES UTILIZADO
 

ELIZABETH
(Huesped)
MIRA A MI ME SUCEDIO LO MISMO PERO CON MI EX Y SI ES ALGO DIFICIL PRO TIENES QUE CONOCER MAS GENTE ERES LIBRE NO? Y SI NO TE ANIMAS A NIMAS A TRONARLA VA A SUFRIR TU NOVIA Y TU
 

ELIZABETH
(Huesped)
MIRA A MI ME SUCEDIO LO MISMO PERO CON MI EX Y SI ES ALGO DIFICIL PRO TIENES QUE CONOCER MAS GENTE ERES LIBRE NO? Y SI NO TE ANIMAS A NIMAS A TRONARLA VA A SUFRIR TU NOVIA Y TU
 

roberto
(Huesped)
SABES NO TE PROCUPES CON EL PASO DEL TIEMPO SE TE PASARA ES SOLO COSTUMBRE.. LA NETA SI HAY ALGO MAS NO TENDRIAS POR QUE CORTARLA PERO SON SOLO CELOS TONTOS , ORGULLO, POSECION Y COSTUMBRE ANIMOO...!!!!! CARNALL!!!
 

TOT
(Huesped)
Tranquilo,que la vida,no es,solo amor,y una chica Deja los celos y las posesiones,que tampoco las mujeres ,son un objecto de tener,a tus mandos. La que te quiera,ya llegara. Tratala bien,y seras correspondido,no encuentres defectos que todos,los tenemos, Y menos celos Un seсor mayor,que ya paso,por esas aguas
 

anonimo
(Huesped)
Lo que vos tenes que aprender es que un hombre tiene tres leyes con la mujer
1)Lamujer siempre esta primero que el hombre
2)Un hombre tiene que respetar en forma fisica y moral a la mujer
3)Los hombres tenemos que ser leales y serviciales hacia una mujer
Mi punto es que finjas que estas con ella y espera a que ella corte con vos por que si vos cortas con ella tal vez le provocarias un daсo irreparable en forma moral YJAMAS YAMES PERRA A UNA MUJER bueno mi conejo es que corta con ella pero en secreto .
Y tenes que escrivir mejor idiota lo errores del texto que escriviste no tienen limite GILLL.
 

barby
(Huesped)
yo puedo ser tu novia me podes mandar tu foto
 

barby
(Huesped)
podes cortar com tu novia asiendole poniendo delo
 

andrea
(Huesped)
hola me llamo andrea tu tienes noia verdadhola
 

barby
(Huesped)
eres chico o chica
 

En total mensajes: 12, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com