Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
BUENO PUES NO ES UN TEMA QUE NO CONOZCAN CHICAS!!!!!!!!!, LA VERDAD ESQUE ESTE CIRCO SE A VUELTO LO MEJOR DE MI VIDA JAJA BUENO EXAGERE!!!!!!!! LA VERDAD ESQUE NUNKA PENSE QUE ME IBA A GUSTAR TANTO, APARTE EL QUE MAS ME ENCANTO DE TODOS FUE FRANKO EL ME DEJO CON LA BOCA ABIERTA TALVEZ NO SEA EL MAS GUAPO, PERO PARA MI SI LO ES JAJA, OSEA APOLO TIENE LO SUYO LA VERDAD TODO EL MUNDO SE MUERE POR EL, TAMBIEN POR LUIS MAURICIO, NATALIO, BUENO POR TODOS, PERO LO SIENTO PARA MI LO MEJOR DEL MUNDO ES FRANKO, BUENO CHICAS CON LA MALA NOTICIA DE QUE SE NOS VAn la verdad adios a mexicali!!!!!!!!!!!!! pero seguimos en contacto OK se van a SLRC, ojala escriban chicas de haya. bye saludos de aki de mexicali Gladys Castillo mi msn es : gladys_d23@hotmail.com, agreguenme!!!!!!!!!
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
apoiien a superboy!!!!!!! nadie quiere que se vaya del programa los 5 magnificos!!!!!!!!! marquen hoy se sabe si se va o se queda!!!!!!!!!
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
SE QUEDO SUPERBOY EN LOS 5 MAGNIFICOS QUE BIEN!!!!!!!!!!!! PERO VOLVIO A QUEDAR NOMINADO LASTIMA, PERO SI YA LE GANO AL URIBE, CARMONA VA A SER LO DE MENOS. APOYENLO CHICAS.
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
OJALA Y TE QUEDES SUPERBOY,
franko0o te quiero0o!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
FRANKO TE QUIERO OJALA Y TE PUEDA VOLVER A VER!!!!!!!!!!!!!!
 

melody
(Miembro del foro)
mexico, mexicali
FRANKO NO TE VAYAS PORFAVOR, TE AMO, Y NO SE QUE VOY A HACER SIN TI, (SIGO EXAGERANDO) ESQUE CON ESTOS ROLEX, UNO PIERDE LA CABEZA, FRANCO TE MANDO MIL BESOS, OJALA QUE ALGUIEN ME DE TU MSN!!!!!!!! BESITOS
 

Itzel
(Huesped)
Hola a Todos!!!
La verdad es que "superboy" esta realizando un buen papel en los 5 magnificos muy bien por el. hay que apoyarlo ojala y el circo venga por a ca a Hidalgo, que la vez en que los vi haya en Ensenada estuvo muy padre!!! fue inolvidable. Apolo saludos!!!!!!!!!
 

fernanda
(Huesped)
bueno tienes razon el circo rolex ha sido al mejor circo que he ido y no solo por los chicos pero la verdad tienen muy buena funcion bueno aparte el super boy esta guapisimo jhejehe si alguien tiene su msn pasenlo jhjehejhe ohhh voten por el para que gane el proximo domingo y puedan ayudar a los niсos con sida asi que a llamar se ha dicho ! o envien PERRO al 51111 bueno es todo
baae...*
 

En total mensajes: 8, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com