Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 19, показывается страница: 1
Страницы: 1
Aljore
(Участник форума)
29 Декабря, 2007 ( 15:57:39 )

Доброго времени суток всем. Хотелось бы узнать сколько сейчас стоит перелет из Лимы в Москвы (туда и обратно). Хотела полететь , из Москвы в Лиму, ностоимость билетов высока.Можно ли купить билет в Лиме (есть друзья) и сколько будет стоить. Спасибо заранее...


Лара, поделись секретом, где предлагают такие дешевые билеты? Мне попадаются только в 2 раза дороже. Правда, речь идет о хороших компаниях, типа Люфтганзы или Иберии.
И поздравляю с прошедшим уже Новым Годом и наступающим Рождеством!

Machete
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 09:19:27 )

Привет всем! Летал в перу в феврале 2008 вернулся в марте. Билет "Эйр-Франса" обошелся в 45 тысяч рубликов в оба конца.

Очень не рекомендую повторять моих ошибок и лететь этим маршрутом - с двумя пересадками в Париже и Каракасе. Были неприятные моменты:
1). Когда летел туда - в Лиме при приземлении не обнаружили своего багажа, его оказывается в Каракасе не успели загрузить, привезли в гостиницу только на следующие сутки, он был отправлен другим рейсом, который летел на следующий день (!) Спасибо хоть не украли.

2). Когда летел обратно - опять же через Каракас. Там рейс задержали на два с половиной часа. В итоге я опоздал на свой рейс из Парижа в Москву. Пришлось по прилету в Париж перерегистрироваться на следующий рейс.

Теперь полечу KLMом через Амстердам, там хотя бы одна пересадка.


Чего вы паритесь, ребята? Зайдите в любое турагентство в Москве и вам там распишут все варианты рейсов Москва-Помойка. Обращайте внимание на время пересадки, чтобы была возможность перегрузки багажа. И еще, НЕ ЛЕТАЙТЕ компанией ТАСА. По пути домой эти свиньи вам могут отказать в посадке по билету, купленному в Москве - прецедент уже был. Они также не кормят в полете. За пять долларов вам предложат лишь поганый бутерброд.

Иберия имеет обыкновение продавать больше билетов чем мест, поэтому регистрироваться лучше за три часа до вылета, особенно, в аэропорту Крысиного города.


che,
каждый раз, натыкаясь на твои посты, удивляюсь, неужели есть такие тупые, ограниченные существа


- Are you gonna bark all day, little doggy, or you gonna bite?

Mr.Blonde, "Reservoir Dogs"

Хе-хе! Классно живу. Заработал денег на эксплуатации перуанского народа, вернусь в Москву, буду там жить еще лучше. Отремонтирую квартиру, куплю машину, детей в школу устрою. Про Перу забуду.

Machete
(Участник форума)
21 Апреля, 2008 ( 08:26:07 )

Цитата:
Сообщение от Che
И еще, НЕ ЛЕТАЙТЕ компанией ТАСА.


Действительно TACA меня не приколола. Больше понравилась LAN PERU и CONDOR, кстати на местных сообщениях тоже.

BMG
(Участник форума)
24 Апреля, 2008 ( 08:30:26 )

В свое время, если кто помнит с Лимой было прямое сообщение. "Аэрофлот" регулярно туда летал и проблем со стыковочными рейсами вообще не возникало. Жаль, что сейчас все изменилось не в лучшую сторону.

кстати никто не знает собираются ли российские авиаперевозчики в ближайшем будущем возобновлять прямые рейсы в Перу?

BMG
(Участник форума)
29 Апреля, 2008 ( 02:58:51 )

Люди у кого есть опыт получения скидок на авиабилеты в Лиму. Какие авиакомпании предлагают лучшие условия?

Эвари
(Гость)
29 Апреля, 2008 ( 08:07:14 )

По поводу скидок много не скажу, это надо ловить. Но, например, в Лиму стабильно намного дешевле лететь из Киева, чем из Москвы. KLM рейс из Киева стоит порядка 36-38т.р. (туда-обратно), в то время как из Москвы что-то ничего дешевле 48 не находится :(... Думаем лететь из Украины, благо виз россиянам туда пока не нужно.


Из Москвы тоже реально...я два раза летала и за 38 тыс. и за 42 тыс. на Ибериа, надо просто ловить момент, проверяйте каждый день их сайт, у них появляются более дешевые варианты. Лучше покупать заранее за месяца два.

Machete
(Участник форума)
30 Апреля, 2008 ( 05:56:18 )

Цитата:
Сообщение от Nata
Из Москвы тоже реально...я два раза летала и за 38 тыс. и за 42 тыс. на Ибериа, надо просто ловить момент, проверяйте каждый день их сайт, у них появляются более дешевые варианты. Лучше покупать заранее за месяца два.


Есть еще варианты с AlItalia. Однако говорят, скидки там бывают редко.

Monrulechka
(Участник форума)
8 Мая, 2008 ( 22:57:36 )

В декабре я летала КЛМом, никаких проблем не возникло, но необходимо провести всю ночь в аэропорте, но в аэропорте есть отель, так что можно переночевать там, со всеми удобствами. В январе я летела Аэрофлотом + Авьянка с пересадками в Мадриде и Боготе. Оба раза багаж долетел, да и не сервис не жалуюсь, хотя КЛМ однозначно лучше.

Гаитянин Петя
(Гость)
13 Мая, 2008 ( 03:28:08 )

У меня такой вопрос: если заказать билет, скажем, за три месяца до вылета из Москвы, это обойдется дешевле по деньгам, или все одинаково? Есть ли смысл в приобретении билета заранее в плане экономии средств?

Buldog
(Гость)
14 Мая, 2008 ( 06:05:50 )

Кто-нибудь покупал билеты на Лиму дешевле 1000 баксов (в оба конца)? Если покупали, поделитесь опытом, плз.

даэтоя
(Гость)
23 Мая, 2008 ( 16:28:10 )

Цитата:
Сообщение от Che
Зайдите в любое турагентство в Москве и вам там распишут все варианты рейсов Москва-Помойка.


хахаха варианты рейсов Москва - Помойка или Москва - Жопааааа...

даэтоя
(Гость)
23 Мая, 2008 ( 16:32:56 )

Цитата:
Сообщение от Che
Зайдите в любое турагентство в Москве и вам там распишут все варианты рейсов Москва-Помойка.


хахаха варианты рейсов Москва - Помойка или Москва - ...

Георгий
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 05:30:02 )

Цитата:
Сообщение от BMG
В свое время, если кто помнит с Лимой было прямое сообщение. "Аэрофлот" регулярно туда летал и проблем со стыковочными рейсами вообще не возникало. Жаль, что сейчас все изменилось не в лучшую сторону.

кстати никто не знает собираются ли российские авиаперевозчики в ближайшем будущем возобновлять прямые рейсы в Перу?


Боже нас упаси от Аэрофлота! Хватит, налетались...


Всего сообщений: 19, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com