Гостей: 142 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 28, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Dано4ка
(Гость)
10 Ноября, 2003 ( 19:15:12 )

Приветик!Сайт просто суперский!Только бы побольше новостей,фоток Наталии Орейро!!!!!!!!!!!

Удачи...

Ольга Лопес
(Гость)
11 Ноября, 2003 ( 14:25:31 )

Столько лет живу в ЛА и не слышала про эту Орейру. И чего русские девчонки с ума сходят? Ни на одном из последних конкурсов, где, казалось, отметились все звезды, этого имени и не звучало!


Звучало -в Винье дел Мар в финале.
И она была среди почетных приглашенных на этот престижный конкурс .



все-таки Чили рядом с Аргентиной. А в Венесуэле ее даже подростки не знают. И в Майами - мекке Лат. Ам. - она не светилась. Интересная девочка, но не более. В Л.Америке таких пруд пруди!

Елена
(Гость)
22 Июня, 2007 ( 00:04:27 )

Продаю видео с Наталией Орейро на дисках(сериалы, фильмы, интервью, концерты, клипы и др.)
Список видео тут:
http://videooreiro2005.narod.ru/menu2.html

Пишите на VideoOreiro2005@yandex.ru

Мила
(Гость)
22 Июня, 2007 ( 04:56:40 )

Не думаю, что на Орейро можно заработать. Местная актрисочка. В ЛА ее совсем не знают. Чего русские в ней нашли - не понять.

estrella
(Участник форума)
Россия, Краснодар 22 Июня, 2007 ( 21:36:45 )

Не знаю, как насчет заработать, а найти в ней есть что :) Она обалденный человек...

Мила
(Гость)
22 Июня, 2007 ( 21:48:51 )

Цитата:
Сообщение от estrella
Не знаю, как насчет заработать, а найти в ней есть что :) Она обалденный человек...

Да, интервью у нее достаточно интересные, но как артистка - на уровне самодеятельности и картона. Песни тоже на континенте не гремят. Правда, может ее плохо раскручивают? Но вот в России же узнали и заглотили как экзотику. Ав ЛА она не тянет. И в Аргентине певицы ее возраста есть получше. Это при всем том, что я к ней тоже отношусь с симпатией, но ни на одном сериале с ней не смогла задержаться.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 19 Октября, 2007 ( 04:31:25 )

В Росии ее заглотили как экзотику точно так же, как в свое время Изауру(Луселию Сантос),Марианну(Веронику Кастро) и прочих смазливых дамочек без возраста. Как красивые женщины они прокатят, как актрисы - увы.
Мне больше нравится Сальма Хайек. Здесь и красота, и ум, и талант.

Александр.
(Гость)
19 Мая, 2008 ( 13:49:45 )

Актриса она первоклассная!!!!!!!!!!!!!!!

Milena
(Участник форума)
Россия, Санкт- Петербург 24 Мая, 2008 ( 06:01:40 )

Она она искренне любит зрителей и она весёлая,заводная,эмоциональная!Сразу чувствуется: горячая латинская девушка!
И что б там не говорили,но,с точки зрения шоу-бизнеса,Наталия Орейро-замечательный проект!Она очень грамотная и профессиональная!Понятно,что в неё вложены большие деньги,но,побывав на её концерте,могу сказать:она отрабатывает их сполна!!!
И скажите,какая ещё актриса и (или) певица ЛА могла бы сравниться по популярности в России с Н.Орейро??? А от Аргентины до России не ближний свет,всё-таки! =)

Исправлено автором: 24 Мая, 2008 ( 06:13:14 )

Лиля
(Гость)
25 Мая, 2008 ( 06:12:00 )

Скоро вообще всех артистов из Южной Америки забудут. Латиноамериканские сериалы начисто исчезли с экранов российских телевизоров. Мне лично очень жаль.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 25 Мая, 2008 ( 12:25:10 )

Цитата:
Сообщение от Лиля
Скоро вообще всех артистов из Южной Америки забудут. Латиноамериканские сериалы начисто исчезли с экранов российских телевизоров. Мне лично очень жаль.

Ага! ))))) Особенно, если учесть качество и содержательность этого мыла и профессионализм актеров! Я рада, что экран очистился от этой белиберды. Пусть показывают хорошие латиноамериканские фильмы!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Мая, 2008 ( 14:43:07 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Цитата:
Сообщение от Лиля
Скоро вообще всех артистов из Южной Америки забудут. Латиноамериканские сериалы начисто исчезли с экранов российских телевизоров. Мне лично очень жаль.

Ага! ))))) Особенно, если учесть качество и содержательность этого мыла и профессионализм актеров! Я рада, что экран очистился от этой белиберды. Пусть показывают хорошие латиноамериканские фильмы!!!


На этом форуме уже не раз повторялись слова Умберто Эко: "Как и среди книг есть 90 % мусора, так и среди сериалов. Но это же не отменяет ценности и значения книг." И теленовел. Конечно, сейчас телестудии выдают столько сериалов, особенно бразильцы и мексиканцы, что смотреть- не пересмотреть, и конечно, далеко не все равноценно. Зато есть из чего выбирать. И киношные актеры-латиноамериканцы уже давно пришли в теленовелы, подняв их качество. Что касается актерской игры и вообще художественности, то, на мой взгляд, бразильские уже на планку выше того, что вижу по нашему теле: и по режиссуре, и по игре, и по тематике.

Здесь тоже об этом уже говорилось.

Термин "мыло" относится исключительно к сериалам США, у латиноамериканских теленовел своя история!

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 26 Мая, 2008 ( 11:48:59 )

Возможно, история-то у них и своя, возможно, есть и достойные сериалы... Не встречала.
Хочется посмотреть фильм, который заставляет задуматься, открывает что-то новое. А наблюдать в течении 350 серий за высосанными из пальца страданиями героев, чья адекватность вызывает большие сомнения - это удовольствие ниже среднего.
При этом я ни в коем случае не умаляю заслуг кинематографа, как такового.
Порекомендуйте что-нибудь поинтеллектуальней "Просто Марии", причем из того, что показывалось в России, а не на просторах ЛА. Буду благодарна!

Natalilla
(Гость)
23 Июля, 2008 ( 02:16:50 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Ага! ))))) Особенно, если учесть качество и содержательность этого мыла и профессионализм актеров! Я рада, что экран очистился от этой белиберды. Пусть показывают хорошие латиноамериканские фильмы!!!

От этой белиберды очистился, и чем заполнился? Мы что, что-то лучшее взамен получили? Наши сериалы - это еще худшая белиберда. В латиноамериканских сериалах люди хоть экзотику видели, могли помечтать, а теперь что? Смотрим на наших ментов, бандитов, солдатов и бизнесменов. Мне лично жалко, что перестали показывать бразильские сериалы. А хорошие латиноамериканские фильмы у нас все равно показывать не будут.

Lena2
(Гость)
23 Июля, 2008 ( 02:37:52 )

Цитата:
Сообщение от Natalilla
Цитата:
Сообщение от MARIULA
Ага! ))))) Особенно, если учесть качество и содержательность этого мыла и профессионализм актеров! Я рада, что экран очистился от этой белиберды. Пусть показывают хорошие латиноамериканские фильмы!!!

От этой белиберды очистился, и чем заполнился? Мы что, что-то лучшее взамен получили? Наши сериалы - это еще худшая белиберда. В латиноамериканских сериалах люди хоть экзотику видели, могли помечтать, а теперь что? Смотрим на наших ментов, бандитов, солдатов и бизнесменов. Мне лично жалко, что перестали показывать бразильские сериалы. А хорошие латиноамериканские фильмы у нас все равно показывать не будут.


Как будто это я сама написала!!!! Согласна на все сто! Абсолютно штампованные сериалы идут по нашему тв! Услышала фразу-ответ: "Я ему сделал стрелку." Кто-нибудь ее может перевести мне на мой родной язык? Мне сказали, что это что-то то ли блатное, то ли лагерное. Нас к Этому готовят?
ОЧЕНЬ скучаю именно по бразильским теленовелам, бразильским актерам, которые сейчас на голову выше наших "звезд". Читала, что в Бразилии снимают столько сериалов, что даже если их показывать все 24 часа, все равно не вместятся. Но отобрать лучшие можно было бы. Я даже согласна смотреть их без перевода: скорее бы выучила португальский!
Бразильские сериалы давно не мыло, а качественные многосерийные телефильмы.
Можно смотреть на испанском через инет по ТВ Чили, только вот трафик... дорого выходит.
Скорей бы интернет захватил телевидение, тогда бы мы перестали зависеть от вкусов теленачальников и телеидеологов!!!!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 23 Июля, 2008 ( 02:43:37 )

Конечно, и фильмы ЛА сейчас необыкновенно интересны и человечны, но много ли их показали по тв России в последние годы? а в кинотеатрах? и есть ли они в копиях на дисках?
И насчет актеров согласна с авторами последних постов: вместо артистов на нашем теле видим провинциальных красавиц и красавцев...

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 23 Июля, 2008 ( 09:37:06 )

Цитата:
Сообщение от Natalilla
А хорошие латиноамериканские фильмы у нас все равно показывать не будут.

Ну, вот это-то и обидно...

Ирина
(Гость)
5 Января, 2009 ( 15:48:59 )

В том-то и дело, фильмов латиноамериканских не показывают, только 2-3 из всего многообразия отличных фильмов из латиноамериканского кинематографа. К счастью, сейчас многое могу скачивать, как и сериалы. Забудьте вы Просто Марию, это был провал в Мексике и непонятно почему ее нам закупили (наверное, самая дешевая была). Сейчас сериалы совсем другие, в большинстве своем герои не картонные, проблемы современные, качество съемки, музыкальное оформление, актерская игра - очень хорошие (говорю про Бразилию и Аргентину, знаю лучше). А в российских сериалах либо драки и менты постоянные, либо такие сопли, что и Просто Марии не снились.


Всего сообщений: 28, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com