Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 172, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Собираюсь замуж за венесуэльца, но вот в венесуэле ни разу не была, подскажите, кто знает, много ли там русских, чем они там обычно занимаются, как там сама жизнь.

Заранее благодарна, просьба отвечать по e-mail: janab@mail.ru

Dimitri
(Гость)
22 Марта, 2005 ( 20:45:24 )

По личному опыту, русскую речь можно услышать на улице с частотой один-два раза в год.

Элли
(Гость)
23 Марта, 2005 ( 04:16:49 )

Русские в Венесуэле есть, в основном мужики, которые пьют водку, ром и ностальгирую по далекой родине, спорят о политике, лежа под общипанными пальмами на карибском берегу в свободные от работы дни. Русские дамы, которые некогда предпочли венесуэльцев в качестве мужей, в большинстве своем остались в одиночестве и влачат тусклое существование на фоне яркой природы. Но все повторяется в этом мире, вот еще одна кандидатка на прыгание в омут латиноамериканской страсти. Вау, latinlavers!


Ух, какая мрачная информация:))) Интересно, почему я не влачу тусклое существование?:))) Правда, муж у меня не венесуэлец...:)
Но вообще-то, вероятно,что-то в этом есть.Т.к. на Кубе я такую ситуацию и наблюдала...

Влад
(Гость)
23 Марта, 2005 ( 16:33:48 )

я тоже вроде не из под пальмы пишу...

Элли
(Гость)
24 Марта, 2005 ( 04:21:04 )

А стоит ли ставить восклицательные знаки? Зато свободны, зато нет тревог и беспокойства за недвижимость и неправедно нажитую собственность. Я восхищаюсь этими русскими диогенами. По большому счету право на место под пальмой надо заслужить. Уход под пальму - это ПОСТУПОК, это разрыв с путами современного буржуазного общества. Нигилизм всегда был сильной чертой русских, особенно тех, решил УЙТИ к горизонту! Вместе с тем, г-н Влад имеет полное право бороться за процветание и достойный уровень благополучия. В Венесуэле это сейчас, наверное, возможно. Читал где-то, что венесуэльцы покупают автомашин больше, чем любая другая нация в мире. Хотелось бы, кстати, для продолжения разговора узнать, а каким авто пользуетесь вы, г-н Влад?
Чтобы не возникало встречного вопроса скажу: у меня "монса" выпуска 1987 года. Увы, увы. блеснуть нечем...

Влад
(Гость)
24 Марта, 2005 ( 15:55:05 )

На мой взгляд, для того, чтобы жить под пальмой, необязательно быть нигилистом. Так вы полмира в нигилисты запишите:)
А пользуюсь я, как вы любезно изволили выразиться, Шевроле(в остальном мире известном как Опель) Корса. Хотя не понимаю, какое это имеет отношение к теме.


А можно ли поподробнее о менталитете венесуэльских мужчин?

алсу
(Гость)
15 Декабря, 2007 ( 17:43:25 )

Венесуэльские мужчины, в основном, несерьезны и непостоянны. Любят блондинок. Имеют колониальный менталитет, то есть закомплексованы.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 15 Декабря, 2007 ( 18:05:31 )

Насколько я заметила, все латиноамериканские мужчины любят светлых женщин. ))))))))))))))))))

Виолетта
(Гость)
4 Июня, 2008 ( 19:57:21 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Насколько я заметила, все латиноамериканские мужчины любят светлых женщин. ))))))))))))))))))


Получается, что если у меня темные волосы и смуглый цвет кожи, мне надо выходить замуж за финна или немца, или кого-нибудь светловолосого ?

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 5 Июня, 2008 ( 09:56:35 )

Цитата:
Сообщение от Виолетта
Цитата:
Сообщение от MARIULA
Насколько я заметила, все латиноамериканские мужчины любят светлых женщин. ))))))))))))))))))


Получается, что если у меня темные волосы и смуглый цвет кожи, мне надо выходить замуж за финна или немца, или кого-нибудь светловолосого ?


Вполне возможно, Виолетта! Противоположности притягиваются! Хотя, конечно, тоже не всегда! )))))

Виолетта
(Гость)
8 Июня, 2008 ( 13:13:59 )

нееет, я так не хочу...мне самой нравятся темненькие....
а вообще очень интересно здесь почитать.
А все народы из бывших колоний закомплексованы или это касается только Латинской Америки?

Виолетта
(Гость)
8 Июня, 2008 ( 13:15:37 )

Это я к предыдущему ответу
Цитата:
Сообщение от алсу
Венесуэльские мужчины, в основном, несерьезны и непостоянны. Любят блондинок. Имеют колониальный менталитет, то есть закомплексованы.



Не советую выходить замуж за венесуэльца, а уж если все таки выйдете, то лучше живите где нибудь в Испании, подальше от их наглых, лицемерных, приставучих венесуэлок, особенно мулаток, которые так и ждут момента когда вас не будет дома, что бы запрыгнуть к вашему мужу в кровать и родить от него ребенка. Венесуэльцы неверные мужья и охотно идут на паралельные связи. Многие из них имеют паралельные семьи. Ну просто очень ненадежный народ.

Kristy
(Гость)
6 Января, 2009 ( 08:28:01 )

Цитата:
Сообщение от алсу
Венесуэльские мужчины, в основном, несерьезны и непостоянны. Любят блондинок. Имеют колониальный менталитет, то есть закомплексованы.

Глупость полная! Какие тогда Русские мужчины? постоянны? хотя да, лежка на диване им присуща вечноб, и водка с ними на веки - вот где жалкое существование! И они не любят блондинок , у всех свой вкус. Быть женой русского мужа - вот это мука...уж действительно, венесуэльского - alegria.

Kristy
(Гость)
6 Января, 2009 ( 08:32:27 )

Что вы глупите женщины. Венесуэльцы не перестают повторять: marena!!!!mmmm marena!!!perfecto!( шоколадка!брюнетка!)Прекрасно! Bella! Красивая!

Kristy
(Гость)
6 Января, 2009 ( 08:35:14 )

Безумно рада за вас!!!Сама в похожей ситуации, едте Не бойтесь- все у вас будет там хорошо!

Анастасия
(Гость)
1 Февраля, 2009 ( 21:59:24 )

доброго времени суток!!! пишу сюда, надеясь получить отзывы на интересующую меня информацию.а она такова - насколько реально перебраться в Венесуэлу на ПМЖ, какова стоимость небольшого домика или мини-отеля, в интернете подобной информации полно, а вот ничего путного и толкового отыскать не смогли. очень хотелось бы пообщаться с людьми, компетентными в данных вопросах, и готовых оказать информационную поддержу.будем очень признательны. Для более конструктивного общения предлагаю писать мне на почту. моё мыло nastya_99@rambler.ru

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Февраля, 2009 ( 02:54:05 )

Цитата:
Сообщение от Анастасия
доброго времени суток!!! пишу сюда, надеясь получить отзывы на интересующую меня информацию.а она такова - насколько реально перебраться в Венесуэлу на ПМЖ, какова стоимость небольшого домика или мини-отеля, в интернете подобной информации полно, а вот ничего путного и толкового отыскать не смогли. очень хотелось бы пообщаться с людьми, компетентными в данных вопросах, и готовых оказать информационную поддержу.будем очень признательны. Для более конструктивного общения предлагаю писать мне на почту. моё мыло nastya_99@rambler.ru


Анастасия, на этом форуме об этом писалось уже многократно, полистайте страницы, обратите внимание на то, что пишет Вьехо, например (Viejo).


Всего сообщений: 172, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com