Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
кто кто Дед Пехто
(Гость)
25 Сентября, 2009 ( 22:52:54 )

Мне друзья Перуанци сказали, что стоит сходить на этот фестиваль. Називается фестиваль МИКСТУРА.
будит проходить в парке: Parque de la Expocicion напротив музея: Museum de arte de Lima. Там будит всякая вкуснятина дезерт, соки из экзотических фруктов и блюда которих в Лиме просто так не отведаешь. Одна вот фигня, за вход надо платить 20 солей. и если что-то жилаешь попробивать то надо платить.
Но я думаю сходить всё равно надо. Если кто хочить присоединится к нашей международной компании то шлити на мыло и договоримся где можно встретится.
Всем привет.

кто кто Дед Пехто
(Гость)
25 Сентября, 2009 ( 22:59:07 )

а забыл сказать что этот фестиваль до восскресения если не завтра то можети сходить послезавтра. а потом уж до следущего года. И еще если хотите кyпить входнии билети зарание то можно их преобрести в супермаркетах виванда и плазавиа.
вот теперь Усё.

кто кто Дед Пехто
(Гость)
25 Сентября, 2009 ( 23:10:25 )

а вот и страничку нашел можети сами посмотреть
http://www.mistura.pe/index.html
вот теперь всё пошел спать

кто кот Дед Пехто
(Гость)
26 Сентября, 2009 ( 21:27:22 )

Сходил я на эту МИСТУРУ и ушёл не солоно нахлебавшись. Все билети в магазинах были распродыни а около фестиваля была такая очередь, что мне это сразу напомнило, как в советскии времена очередь за сахарным песком. Там бегали торгаши и торгавали билетами, но платить вход за 50 солей я отказался. вот такая вот история. Мне сказали если реално хочится пойти туда то надо подходить рано утром завтра около 10 или 11 часов утра. Зато нашёл клёвый фермерский рынок. Я в новый теме всё опишу.


А мы были в прошлом году и вчера тоже, да народу много, ну и что, а билеты надо было заранее покупать. Замечетельное мероприятие,ушли довольные и на след.год тоже обязательно.

кто кто Дед Пехто
(Гость)
28 Сентября, 2009 ( 00:26:15 )

В прошлом году я там быть не мог потому что здесь не проживал. Зарание ни как не мог. Мне сказали об этом только в пят. Я думал что вход будит безпроблемний у кассы, но ошибся. в этом году я пас.

Если что-то будит интересное происходить, то не могли бы вы выкладивать это на форуме, чтоб все кто интересуется мог бы присудствовать или поучаствовать. Нас тут мало так что мы должны держать своих людей в курсе. Зарание благодарю.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com