Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 25, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
immortal
(Участник форума)
29 Марта, 2011 ( 00:10:11 )

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Европейцев много, в основном имеют предприятия по переработке продукции и продаже за рубеж. А также имеют сельхозугодья, но этих меньше. Дети Сиона есть, но не так много как в Чили и Аргентине. Практически не встречал. Знаю, что они и испанцы взяли в аренду, с правом выкупа у государства большие участки пустыни по побережью и выращивают спаржу, путем капельного орошения. В Перу, расизма нет, к белым отношение очень положительное. Перуанки-ничего, но только для встреч. Большая разность в мировозрении.



Ну мне перуанки ни к чему,у меня сем*я,я больше за детей переживаю)))

а

immortal
(Участник форума)
29 Марта, 2011 ( 00:14:56 )

а как бизнес в сфере строительства? Только Лима котируется?

а фармацевтические компании есть? в джунглях-то сырья хватает.Химическая отрасль по ходу не развита и тем более трудно найти спецов?

Vlad13
(Гость)
29 Марта, 2011 ( 00:26:32 )

Строительство в Лиме, отличный бизнес. Для того, чтобы заниматься этим бизнесом в провинции, нужно дружить с мэром, заинтересовать его, тогда для фирмы будут подряды на строительство, ремонт школ. дорог и т.п. Открыть этот бизнес в провинции при связах, недорого. Фармацевтический бизнес тоже идет хорошо, многие позиции натуральные. Спасибо за общение, убегаю.


Эх, еще один сказочник америку открывает.

В Перу только вас и ждут, чтоб научиться экспортировать, добывать ископаемые. Перуанцы без новых русских до сих пор в перьях ходят и на пальмах живут. Страна дураков и любой русский там очень умный. И как они бедные до сих пор без вас живут?

immortal
(Участник форума)
29 Марта, 2011 ( 19:49:42 )

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Строительство в Лиме, отличный бизнес. Для того, чтобы заниматься этим бизнесом в провинции, нужно дружить с мэром, заинтересовать его, тогда для фирмы будут подряды на строительство, ремонт школ. дорог и т.п. Открыть этот бизнес в провинции при связах, недорого. Фармацевтический бизнес тоже идет хорошо, многие позиции натуральные. Спасибо за общение, убегаю.


А в Пукальпе или Икитосе бывать не приходилось?


Всего сообщений: 25, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com