Гостей: 198 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1
Страницы: 1
Усова Татьяна
(Гость)
2 Сентября, 2009 ( 15:43:28 )

Добрый день!
Нахожусь в Боготе чуть больше месяца, учу испанский и потихоньку осваиваюсь в городе, привыкаю к новой культуре. Хотела бы остаться здесь жить, поэтому вскоре планирую заняться поиском работы.
Подскажите, пожалуйста, какие есть сайты по трудоустройству. Насколько сложно устроиться в международную компанию здесь, если я не совсем блестяще говорю по-испански.
Хотелось бы найти работу по специальности (я экономист -менеджер в нефтегазовой промышленности). Есть ли здесь специализированные сайты по трудоустройству?
Заранее благодарю.


Меня интересует тот же самый вопрос, через полгода планирую в Колумбию переехать и переживаю насчет работы

El Viejo
(Гость)
3 Марта, 2010 ( 00:47:22 )

И правильно переживаете Мадам.

veronika
(Гость)
8 Июля, 2010 ( 12:19:36 )

ПРивет всем..Читала где-то здесь на форуме,что работу найти практически не возможно. Наверное вынуждена согласиться. Если вы не жена колумбийца,то вам делать здесь будет нечего....Я здесь (в Боготе) недавно...,но уезжать не хочу...дети ходят в русскую школу и тоже не хотят уезжать...Этот город-рай на земле...культура,менталитет,природа,люди...Всё это творение Бога для избранных.


От души посмеялся над "рай на земле". Может стоит снять "розовые очки" и взглянуть на вещи реалистично. Кто был в Боготе меня поймет.


Роховые очки сняты... все как и везде, только язык и деньги (песо)..... НО УEЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Барт Шарунаs
(Гость)
22 Декабря, 2010 ( 16:21:07 )

Цитата:
Сообщение от Yo
Роховые очки сняты... все как и везде, только язык и деньги (песо)..... НО УEЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...


Правильный выбор. Богота, о, Богота! перестрелки наркобаронов, кокаиновые войны, кафешантаны, russian connections, вилла на острове Сан-Андрес, бытовой шпионаж. В России скучно, ну, разве, Жирик иногда впарит что-то из ряда вон.

Алексей11118
(Гость)
26 Марта, 2011 ( 18:31:23 )

добрый день,если работу еще не нашли-пишите karat_2002@bk.ru

bogdanovart
(Гость)
28 Сентября, 2011 ( 03:59:39 )

я 16 февраля лечу в Колумбию и тоже планируем семьем перебраться жить в колумбию.
я по образованию педагог изобразительного искусства, но работаю художником декоратором интерьеров, вот сайт с моими работами: http://art-bogdanovart.narod.ru/
мой муж врач высшей категории, анестезиолог, кандидат медицинских наук (PHD) стаж работы по специальности 16 лет.
Если кто -то сможет нам посодействовать в нашем трудоустройстве в Колумбии (город пока не важен, была бы работа), то мы в долгу не останемся, будем очень благодарны. вот моя почта для связи: bogdanovart@rambler.ru


Цитата:
Сообщение от bogdanovart
я 16 февраля лечу в Колумбию и тоже планируем семьем перебраться жить в колумбию.
я по образованию педагог изобразительного искусства, но работаю художником декоратором интерьеров, вот сайт с моими работами: http://art-bogdanovart.narod.ru/
мой муж врач высшей категории, анестезиолог, кандидат медицинских наук (PHD) стаж работы по специальности 16 лет.
Если кто -то сможет нам посодействовать в нашем трудоустройстве в Колумбии (город пока не важен, была бы работа), то мы в долгу не останемся, будем очень благодарны. вот моя почта для связи: bogdanovart@rambler.ru


Очень красивая работа,профессиональная.НО ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ особенно Колумбии.Ищите приложение своих знаний,где они нужны, а здесь разве что климат.Взвесьте все за и против прежде чем решать ехать,тем более в Колумбию

Евгения
(Гость)
27 Марта, 2014 ( 17:15:52 )

Доброго времени суток всем форумчанам! Приехала как турист, побывала более чем в 20ти разных точках страны, уезжать не хочется))) в середине апреля улетаю, но хочу вернуться уже с рабочей визой. Нужен контракт. Испанский слабый, но в процессе, учу усиленно. Помогите, любая работа подойдет!

jcxz
(Участник форума)
29 Марта, 2014 ( 00:46:40 )

Привет. Напиши на jcxz@mail.ru


Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com