Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 30, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Ellenna_83d
(Гость)
23 Декабря, 2011 ( 15:35:07 )

По поводу отелей
Гран Мелия Каракас 5* стоит от 500 боливар
Принцесс Плаза 3* (полноценные 3) в Маракае стоит 350 боливар

посады и маленькие отели начинаются в среднем от 200 и выше.
по поводу билетов - чуть ниже висит акция, на самом деле. эта цена действительна у всех агентов в Венесуэле. Ищите, созванивайтесь, там действительно цены от 16-17 тысяч рублей и выше и даты вылетов очень удобные - фактически полгода на выбор.

Ellenna_83d
(Гость)
23 Декабря, 2011 ( 15:37:34 )

да, полгода с 9 января по 15 июня 2012.
Я только что бронировала билеты семье просто :)


Россиянин Да, испанским владею, есть знакомые в Венесуэле, только живут они не в Каракасе. Если решитесь поехать в это время (май-июнь) напишите мне, можно будет вместе рвануть. :) сейчас как раз распродажа билетов, я собираюсь покупать.
Ellenna_83d Елена, а где вы бронируете, если не секрет, на официальных сайтах авиакомпаний?

Россиянин
(Гость)
24 Декабря, 2011 ( 23:10:31 )

Цитата:
Сообщение от Stefy23
Россиянин Да, испанским владею, есть знакомые в Венесуэле, только живут они не в Каракасе. Если решитесь поехать в это время (май-июнь) напишите мне, можно будет вместе рвануть. :) сейчас как раз распродажа билетов, я собираюсь покупать.
Ellenna_83d Елена, а где вы бронируете, если не секрет, на официальных сайтах авиакомпаний?

Stefy23, у Вас есть скайп или оставьте эл.почту? Я тоже планирую поехать в мае-июне, насчет рвануть вместе идея отличная!


Россиянин вот моя электронка asya.na@mail.ru Пишите! В Люфансе скидки будут только до 2 января. :(

Россиянин
(Гость)
25 Декабря, 2011 ( 10:31:21 )

Цитата:
Сообщение от Stefy23
Россиянин вот моя электронка asya.na@mail.ru Пишите! В Люфансе скидки будут только до 2 января. :(

Я Вам сейчас напишу! А вот акция у них до 30 декабря :)))

Elena Kazan
(Гость)
31 Января, 2012 ( 04:28:07 )

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, отели по 300 бол. Я знаю только Мадрид за 300 в районе Сабаны Гранде (неудобная кровать, но отличная парковка) и Хиль Мар в Росале за 480. Спасибо!

Dimitri
(Участник форума)
31 Января, 2012 ( 16:45:22 )

Я сейчас, в основном, не в Каракасе, поэтому многие названия сразу не вспомню. На Чакаито и Сабана Гранде гостиниц просто навалом, большинство из них используется, в основном, парочками для "встреч", но во многих из них можно и просто остановиться, боливаров за 200 в день. Летом пр. года гостиница на Пласа-Венесуэла (название не помню, около одного из выходов из метро и Ля-Превисоры) стоила 300 бол. На Бэйас-Артес есть гостиница "Реновасьён" ( но не совсем у метро, а в глубине района), цену сейчас не знаю, но была сравнительно недорогая и симпатичная. На Альтамире, прямо у метро, гостиницы Ля-Флореста (420 самый дешёвый номер) и Монсеррат ( 400 самый дешёвый, без кондиционера, но пока что в Каракасе не так жарко ).

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 31 Января, 2012 ( 22:02:17 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Я сейчас, в основном, не в Каракасе, поэтому многие названия сразу не вспомню. На Чакаито и Сабана Гранде гостиниц просто навалом, большинство из них используется, в основном, парочками для "встреч", но во многих из них можно и просто остановиться, боливаров за 200 в день. Летом пр. года гостиница на Пласа-Венесуэла (название не помню, около одного из выходов из метро и Ля-Превисоры) стоила 300 бол. На Бэйас-Артес есть гостиница "Реновасьён" ( но не совсем у метро, а в глубине района), цену сейчас не знаю, но была сравнительно недорогая и симпатичная. На Альтамире, прямо у метро, гостиницы Ля-Флореста (420 самый дешёвый номер) и Монсеррат ( 400 самый дешёвый, без кондиционера, но пока что в Каракасе не так жарко ).


Я своих гостей селила в гостинице Савой, в Чакаито, угол Лас Делисиас и Франсиско Солано, там порядка 30-35 долл были цены, перманентный ремонт - то есть в номерах всё чисто и цело. Как сейчас, сказать не могу.

Dimitri
(Участник форума)
2 Февраля, 2012 ( 11:54:53 )

Ну да, Савой - это одна из гостиниц, названия которых я забыл. Я там останавливался лет 12 назад. Удобно расположена, приличная и недорогая.


Всего сообщений: 30, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com