Гостей: 150 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1
Страницы: 1
OlgaL
(Участник форума)
5 Декабря, 2008 ( 18:08:25 )

Посоветуйте, пожалуйста, русскоязычного (русского) гида в Каракасе с автомобилем, который сможет с нами поездить 29 и 30 декабря по городу, все показать-рассказать. Нас двое. Гида желательно мужчину и хорошего, знающего и любящего город. Пишите, пожалуйста, предложения по людям и ценам на lovel24@gmail.com

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 6 Декабря, 2008 ( 15:59:25 )

Я в этих числах занят. Попробуйте обратится в косульство России в Каракасе.

OlgaL
(Участник форума)
6 Декабря, 2008 ( 16:54:58 )

Георгий, а не могли бы Вы кого-нибудь еще посоветовать? Я буду Вам очень благодарна.
Я писала в российской посольство в Каракасе - на письмо не ответили, а когда позвонила - сказали, что не могут помочь (судя по интонациям, неохота).

Dimitri
(Участник форума)
7 Декабря, 2008 ( 08:09:11 )

Да я, в принципе, мог бы. Проблема в том, что я лет 5 не водил машину, и местные права у меня просроченные.
Можно договориться, чтобы водителем был один из моих венесуэльских знакомых. Если заинтересовало, пишите.

сергей
(Гость)
8 Декабря, 2008 ( 17:13:56 )

доброго времени суток. извините,что не в тему, но то,что меня интересует, я на форуме не нашел.
Мне нужен совет.
Я - моряк. Работаю на судне, на реке "Ориноко" Дело в том, что мы не имеем связи с домом, но имеем ноутбуки, нужен выход в интернет, какой модем и какого провайдера выбрать, вот в чем вопрос.Местная мобильная связь- присутствует. Будем очень благодарны соотечественникам за дельный совет.
С уважением.
Если возможно дайте ответ в личку:
s.ineska@mail.ru

OlgaL
(Участник форума)
9 Декабря, 2008 ( 05:25:57 )

Уважаемый Дмитрий, это было бы замечательно! Вы сможете найти автомобиль с водителем? Скажите, пожалуйста, сколь будут стоить Ваши услуги и услуга автомобиль+водитель?
И еще самое главное, нам поменяли дату вылета, теперь гид нам нужен только на 31 января - Вы сможете на этот день? Это уже окончательная дата, т.к. билеты у нас на руках.

Dimitri
(Участник форума)
9 Декабря, 2008 ( 10:00:08 )

Хорошо, я сегодня начну обзанивать венесуэльких знакомых с машинами.
Подробности напишу вам на адрес. Так вам теперь нужно не на декабрь, а на 31 января?

OlgaL
(Участник форума)
9 Декабря, 2008 ( 12:43:55 )

Извините, Дмитрий, конечно 31 декабря!

lolabianca
(Гость)
20 Апреля, 2011 ( 15:50:02 )

Здравствуйте,ищем русскоязычного гида с 22 по 29 апреля.Помогите пожалуйста.

Dimitri
(Участник форума)
20 Апреля, 2011 ( 19:02:14 )

Пишите dmitri_elruso@yahoo.com

Серега
(Гость)
11 Декабря, 2012 ( 16:22:02 )

Дайте свой номер плиз

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 3 Мая, 2013 ( 07:18:29 )

Из всех русских гидов, что я перевидал в Каракасе, лучше всех Вера Караско, правда она редко соглашается "поработать" , но если согласиться , не пожалеете. Обязательно попросите её посетить каракасский университет, там есть на что взглянуть. Её почта : viaurano@hotmail.com

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales 3 Мая, 2013 ( 07:19:08 )

Из всех русских гидов, что я перевидал в Каракасе, лучше всех Вера Караско, правда она редко соглашается "поработать" , но если согласиться , не пожалеете. Обязательно попросите её посетить каракасский университет, там есть на что взглянуть. Её почта : viaurano@hotmail.com

Ирэна
(Гость)
13 Сентября, 2013 ( 07:18:11 )

Добрый день, ищу русскоязычного гида по Каракасу, писала письмо Вере, но она не ответила...может быть есть какие-то еще переводчики...интересует гид на начало октября этого года.

Dimitri
(Участник форума)
13 Сентября, 2013 ( 08:26:40 )

Можете мне написать, адрес выше.

ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Сентября, 2013 ( 22:46:17 )

Цитата:
Сообщение от Ирэна
Добрый день, ищу русскоязычного гида по Каракасу, писала письмо Вере, но она не ответила...может быть есть какие-то еще переводчики...интересует гид на начало октября этого года.


На этом форуме в боковой левой колонке есть нужный Вам адрес.

Ирэна
(Гость)
16 Сентября, 2013 ( 08:34:52 )

Спасибо за ответ, написала

Svetlana AK
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 9 Апреля, 2015 ( 02:55:18 )

Работаю русскоязычным (русским) гидом в Каракасе с автомобилем.
Услуги по сопровождению туристов и переводу на территории Венесуэлы,
если есть вопросы пишите сюда: susana333@gmail.com


Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com