Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 51, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3
Moroka
(Участник форума)
13 Июня, 2014 ( 11:32:25 )

Ищу работу гидом для русских в Мексике. Языки: Русский, Украинский, базовый Английский, Испанский в процессе. Работа на длительный срок.Быстро обучаюсь,общительна, коммуникабельна. Связаться со мной можно на

Исправлено автором: 2 Февраля, 2021 ( 14:11:17 )

ProudCanadian
(Гость)
13 Июня, 2014 ( 20:44:21 )

1. Yeah right, basic English and even less than a basic Spanish. Good luck with that in Mexico working as a guide:-)

2. Ukrainian? Then why don't you stick around in your nazi country and support all your Ukrainian fascists? Why do you need Mexico?
Hypocrisy much??-))

Moroka
(Участник форума)
13 Июня, 2014 ( 22:36:02 )

Я из Краматорска. Ничего не говорит название города? И зачем так много злости?

Moroka
(Участник форума)
14 Июня, 2014 ( 05:38:21 )

И вообще, приезжай сюда. Прям в гости приглашаю... Поживи тут неделю, а потом скажешь свое мнение.... А то я смотрю умных развелось там, прям не налюбуюсь

ProudCanadian
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 22:47:24 )

1. Говорит название города. От войны драпаешь? А что же свою землю не защищаешь?

2. Почему так много злости? А жизнь такая. Слишком много вокруг всяких тварей и прочих смрадных гадов.

3. Да я, если бы приехал, то уже давно был бы у Стрелкова в отряде, благо знаний и умений из прошлой жизни хватает. Да и тварей укросвидомых очень уж не люблю. Даже энное количество личных врагов есть по прошлой жизни.

4. А про Мексику ты меня слышала. Без языков и бабла даже и не суйся (если, конечно, не планируешь, как абсолютное большинство девочек-припевочек, в Мексику из СНГ попавших, раздвигать ножки перед местными мачо с баблишком).

Рысь
(Гость)
21 Июня, 2014 ( 14:41:05 )

Цитата:
Сообщение от ProudCanadian
1. Говорит название города. От войны драпаешь? А что же свою землю не защищаешь?

2. Почему так много злости? А жизнь такая. Слишком много вокруг всяких тварей и прочих смрадных гадов.

3. Да я, если бы приехал, то уже давно был бы у Стрелкова в отряде, благо знаний и умений из прошлой жизни хватает. Да и тварей укросвидомых очень уж не люблю. Даже энное количество личных врагов есть по прошлой жизни.

4. А про Мексику ты меня слышала. Без языков и бабла даже и не суйся (если, конечно, не планируешь, как абсолютное большинство девочек-припевочек, в Мексику из СНГ попавших, раздвигать ножки перед местными мачо с баблишком).


Совершенно верно ProudCanadian

Вся проблема в деньгах, в жадности, всегда не хватает, все хотят стать богатыми в мире, поэтому гадят соседям, создают войны, убийства, раздвигают ножки как ты выразился, хотя все могли бы жить в достатке. Не на том камне строят храм. На этом камне (деньгах) весь мир рухнет и земля. Нас всех обманули и повели по ложному пути, не тому который проповедовал Исус Христос.

Фактически идет война против учения Иисуса Христа во всем мире.

Moroka
(Участник форума)
23 Июня, 2014 ( 11:21:30 )

Да вот все так прелестно, как ты говоришь. Многого не знаешь.Что ж тебе мешает приехать? Меня совсем не страшит, то что что я умру. Страшно совсем другое. Если не знаешь реальной ситуации, то лучше промолчи.СМИ совсем не то показывают. Я не собираюсь не перед кем ноги раздвигать.Не мой принцип. А тебе удачи и мира.

ProudCanadian
(Гость)
23 Июня, 2014 ( 20:22:33 )

1. а ГДЕ я сказал, что все прелестно? Не люблю передергиваний.
2. У меня есть откуда черпать информацию о вашей войне. Из первых рук. С передовой. Отряды "Моторолы" и "Рыси" тебе кое что скажут?
3. Про "не собираюсь ни перед кем ноги раздвигать" говорят ВСЕ, но ДО момента приезда в Мексику. Ну а потом с работой не очень, домой не хочется, а бабла хочется, мачо мексиканские вокруг так и вьются. Я 7 лет прожил в Мексике, и не в гостиничной зоне, кое что знаю. Много русскоязычных девушек видел, приехавших "правильными", а через 6 месяцев сидевших на наркоте и раздвигавших ножки перед своими мексиканскими боссами.
4. А меня таки советую послушать, я свою корзину дерьма в жизни скушал.

Moroka
(Участник форума)
29 Июня, 2014 ( 10:14:36 )

Я даже не знаю, стоит ли тебе противоречить. Я и тебя понимаю с одной стороны.Но мне просто смешно, когда люди не живущие здесь верят кому либо. Не важно кому. Ты правда всего не знаешь (уж не в обиду) Кто бы тебе чего не говорил, не верь ему, хочешь даже мне не верь... А на счет работы, у меня есть знакомые в Мексике, они помогут с работой. Хотелось узнать реальные возможности, простого человека. А, и на счет девушки в чужом городе, поверь, проходила это. Как то смогла себя прокормить без раздвигания ног....

СашаК.
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 13:45:42 )

Что за манера такая называть троллем тех кто высказыет свое личное и правдивое мнение которое вас только не устраивает и выдумывать какие то свои дикие истории о этих людях. А на счет фейсбук, который на самом деле должен быть назван фейкбук, кто там сидит мы все очень хорошо знаем. Те которые ничего своего русского не могут создать, все наровят попку лизнуть всему не русскому - Америке и т.д. А свои русские социальные сети им не подходят. Америка ввела санкции на Россию, а они у них на запад-х соц сетях ошиваются. Смех да грех! Это как нужно не уважать свою страну, ни иметь ни капли гордости за свою страну, за свою нацию, за свой народ, за свою культуру, за достижения своей страны. Вы видели амриканцев на наших русских сетях? Нет, и ни когда не увидите. Они вас второго сорта считают, им ни чего русского не надо, ни интернета, ни соц. сетей, ни самолетов, ни русской техники, их от вашего языка тошнит. Вы же живя вне россии поливаете грязью свой народ и страну. На тех групах которые вы указали почитают того хохла который жил в Мексике который прожил большую часть жизни в России на севере (жил за счет россии так как на украине так много не платили) а потом предал россию и поливал ее грязью, для этого еще создал свой сайт на своем ломанном английском. Слава богу окочурился, как то чище стало.

Владислав
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 14:03:18 )

Цитата:
Сообщение от СашаК.
Что за манера такая называть троллем тех кто высказыет свое личное и правдивое мнение которое вас только не устраивает и выдумывать какие то свои дикие истории о этих людях. А на счет фейсбук, который на самом деле должен быть назван фейкбук, кто там сидит мы все очень хорошо знаем. Те которые ничего своего русского не могут создать, все наровят попку лизнуть всему не русскому - Америке и т.д. А свои русские социальные сети им не подходят. Америка ввела санкции на Россию, а они у них на запад-х соц сетях ошиваются. Смех да грех! Это как нужно не уважать свою страну, ни иметь ни капли гордости за свою страну, за свою нацию, за свой народ, за свою культуру, за достижения своей страны. Вы видели амриканцев на наших русских сетях? Нет, и ни когда не увидите. Они вас второго сорта считают, им ни чего русского не надо, ни интернета, ни соц. сетей, ни самолетов, ни русской техники, их от вашего языка тошнит. Вы же живя вне россии поливаете грязью свой народ и страну. На тех групах которые вы указали почитают того хохла который жил в Мексике который прожил большую часть жизни в России на севере (жил за счет россии так как на украине так много не платили) а потом предал россию и поливал ее грязью, для этого еще создал свой сайт на своем ломанном английском. Слава богу окочурился, как то чище стало.


Согласен с тобой Саша. И не только поэтому я не пользуюсь фейсбуком. И ни кому не советую кто хочет прайвеси в своей жизни, или бизнесе если вы бизнесмен. Дело в том что на фейсбуке вы под колпаком у американской разведки, о вас знают все. И даже если вы не занимаетесь бизнесом, зачем чтобы какое-то сомнительное правительство, или люди, знали бы о вас все? Мне лично это не нравится, поэтому я пользуюсь только российскими соц сетями.

ProudCanadian
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 22:50:17 )

Альфиюша, за базар ответишь?

1. Ну ка, расскажи мне, кто, где и когда меня бросил в Мексике? Только конкретно, с указанием города, имени девушки и длительности отношений.

2. Где ТЫ конкретно живешь в Мексике? кем работаешь и ГДЕ? Только учти, что у меня есть кому проверить, ну по крайней мере на всем Карибском побережье.
А трепачей я по жизни обожаю ставить на место.

3. Тем, кто меня поддержал: все эти альфиюши-обычные либеральные твари, попавшие в Мексику под впечатлением красочной рекламы, ни хрена этой самой Мексики не знающие, а деньги зарабатывающие раздвиганием ног перед богатенькими мексами, обычно своими боссами-мексиканцами.

А ответ я жду, Альфиюша. За базар отвечать надо. Хоть в Канаде, хоть в Мексике хоть в России.

Муладхара
(Участник форума)
23 Декабря, 2014 ( 21:18:29 )

Цитата:
Сообщение от Moroka
Ищу работу гидом для русских в Мексике. Языки: Русский, Украинский, базовый Английский, Испанский в процессе. Работа на длительный срок.Быстро обучаюсь,общительна, коммуникабельна. Связаться со мной можно на eva.petr@inbox.ru


Удалось найти работу?

evgenia_sh
(Участник форума)
Россия, Санкт-Петербург 16 Января, 2015 ( 17:43:34 )

Добрый вечер,
хочу приехать в Мексику в сентябре этого года! Интересует возможность поиска работы преподавателем английского как иностранного, соответственно(ESL) может быть кто-то работает, или знает возможно ли вообще найти подобную работу в Мехико!

Заранее спасибо за ответ!
можно на почту evgeniashagieva@gmail.com


Цитата:
Сообщение от Муладхара
Цитата:
Сообщение от Moroka
Ищу работу гидом для русских в Мексике. Языки: Русский, Украинский, базовый Английский, Испанский в процессе. Работа на длительный срок.Быстро обучаюсь,общительна, коммуникабельна. Связаться со мной можно на eva.petr@inbox.ru


Удалось найти работу?


Навряд ли что либо нашла, а если и да, то не на долго.

Пока русские не поймут что они за границей (как иностранцы) никому на хер не нужны, пока не объединятся, не начнут помогать друг другу, они не смогут здесь выжить.

Sasha S
(Участник форума)
27 Января, 2015 ( 02:08:59 )

Всем доброго!
Скажите как обстоят финансовые дела в Канкуне и в целом в Мексике после начала нефтяного кризиса ? Повысились ли цены на жилье и все остальное ?
И можно ли с кем то обсудить месячный бюджет на проживание?
Спасибо большое.

Чукрут
(Гость)
27 Января, 2015 ( 19:38:59 )

Цитата:
Сообщение от Sasha S
Всем доброго!
Скажите как обстоят финансовые дела в Канкуне и в целом в Мексике после начала нефтяного кризиса ? Повысились ли цены на жилье и все остальное ?
И можно ли с кем то обсудить месячный бюджет на проживание?
Спасибо большое.

Sasha опасно в Мексике! Очень даже. Головы режут и своим чужим. Пиндосы устраивают провокации русскоязычным. Ищите страну поспокойнее. Типа Андорры или Люксембурга. С зарплатой чаще всего обманывают. И что не сидится на родной стороне?

Sasha S
(Участник форума)
27 Января, 2015 ( 20:47:50 )

ясно,картинка не веселая, но уверен дела обстоят несколько иначе...)
не сидится по той же причине , что и всем. Зачем сидеть дома , когда гораздо интересней смотреть мир, развиваться и хорошо проводить время...?
Дома сидят бабушки и корпоратократы , а мы амигос любим солнце яркое , серфинг, текилку на пляже с девушками ...
как то так...
Вижу совета толкового я здесь не получу, или все таки...?))

Чукрут
(Гость)
27 Января, 2015 ( 21:32:09 )

Цитата:
Сообщение от Sasha S
ясно,картинка не веселая, но Зачем сидеть дома? Дома сидят бабушки и корпоратократы , а мы амигос любим солнце яркое , серфинг, текилку на пляже с девушками ...
как то так...

Не буду внушать Sasha. Рискни, если нечего в жизни терять. Таких случаев масса. Типа он погиб под Луанг-Прабангом. Или легонько тюкнули как в музее Троцкого в Койоакане. Как то так. Мексиканские девушки часто бывают излишне пассионарными и златолюбивыми. Славянские парни обыкновенно не выдерживают напора. На 80 % невроз гарантирован. А текилку можно беззаботно употреблять в российских условиях. Вообще фальсифицированная текила made in Russia на порядок лучше мексиканской original. Забористее.
Вообще опиши свой обычный день в России. Почему ты такой самоуничижительно унылый? Хотелось бы реально помочь тебе конкретными советами по эффективной самореализации. И учти: без взимания гонорара!!!

Sasha S
(Участник форума)
28 Января, 2015 ( 02:00:04 )

Старик , я обратился сюда за советом, а не за помощью в самореализации личности...
И если кого то гложет , что люди видят себя именно там , кто дает право заявлять ему ,что их намерения ложны и оскорбительны... Я назову это фатально конченым эгоизмом , в связи со своими устоявшимися убеждениями, которые к стати врядли являются истинными.
Если это была попытка убедить меня в том ,что мне это не надо ?
Она с крахом провалилась...)


Всего сообщений: 51, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com