Гостей: 143 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Коста-Рика

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
ivanovmikh
(Участник форума)
20 Июля, 2014 ( 17:12:37 )

Добрый день!

Меня зовут Михаил. Я 2 года работаю в Никарагуа на предприятии по поставке и обслуживанию русских авто. Последнее время условия меня перестали устраивать (как рабочие, так и, собственно, сама страна), и я решил переехать в Коста Рику или Панаму и попытать счастья в одной из этих стран, благо недавно был отменен визовый режим, а сами эти страны мне очень нравятся.

Немного о себе:
1. 28 лет, не женат, детей нет.
2. Свободно владею испанским и английском.
3. Очень легко адаптируем, прекрасно себя чувствую в окружении разных наций и культур (более того, мне это нравится - собственно, поэтому я и не живу в России).
4. Имею большой опыт работы в экспортно-импортных предприятиях (в т.ч. 2 года операционным директором дилерского центра АвтоВАЗа, ГАЗа и УАЗа в Никарагуа - поставка, продажа и обслуживание русских авто).
5. Образование: высшее филологическое (англ, итальян, исп языки) + дополнительное (переквалификация) по внешнеэкономической деятельности.
6. Культурен, интеллигентен, приятен в общении, легко обучаем.

Интересует работа конечно желательно по моему направлению...что-либо связанное с импортом-экспортом, управлением, представлением интересов предприятия... и хорошо бы связанное с Россией, потому что русский язык это мое преимущество перед большинством местных (которые как я понял так же как и я свободно владеют англ и исп), но рассмотрю все варианты!

Также буду ОЧЕНЬ благодарен если кто-нибудь мне даст указания и адреса компаний в Коста Рике, так или иначе связанных с Россией (российский бизнес или компании, работающие с Россией). Я бы им сразу целенаправленно отправил свое резюме.

Резюме (на русс, англ и исп) отправлю всем заинтересовавшимся!!

Спасибо,
С уважением,
Михаил

Чикильдинов
(Гость)
4 Ноября, 2014 ( 15:10:30 )

Ivanovmikh так удалось с переменой места базирования? где сейчас кантуешься? что можешь посоветовать в плане трудоустройства в Центрамерике? мне тоже надоело в Коста-Рике. Тесно и глазу и душе. Соориентируй, если будет настроение. Хотя бы в общих чертах.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com