Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
аркоирис
(Гость)
28 Мая, 2003 ( 21:31:54 )

Что-то я сказал не так в прошлом послании, выдал свое местоположение, и они нагрянули ко мне - братаны Калептопулоса с пневмоловушкой. Чудом бежал из клетки, и теперь вынужден слоняться по городу Рыбинску, изображая "трехцветного" дворового кота замурзанной внешности. Моя эпоха неправильного кролика завершилась. Теперь - подвалы, помойки, мусорные свалки. Опасная жизнь - люди голодают! Ну, и охотники за шкурами. Перчатки из кошачьей кожи! Раньше моим любимым местом отдыха был памятник Бурлаку. Но завидев в озоновой дыре 13-ый модуль К-са, вновь перешел на бродячий образ жизни. Сейчас скрываюсь на одной из дач на берегу Волги. Дача пустует - никаких опасений за собственную жизнь. Совет Облеченных до сих пор не принял решения по моему делу. Неужели К-с подкупил некоторых из них? Тогда я Вечный Изгнанник! Вернусь ли когда на планеты созвездия № JOPPU 553987? И не надо мне излияний чувст и проявлений солидарности. Просто захотелось поделиться мыслями о текущем моменте. Аркоирис. Космо-Беженец.

Ажан Винченко
(Гость)
28 Мая, 2003 ( 21:40:55 )

Господин Аркоирис! Только что попал на ваше интересное письмо. Замечательный слог, эмоциональность, напряженность сюжета. Вы настоящий или все-таки фиктивный, извините за выражение? При всех условиях хотел бы спросить, не разрешите ли вы мне использовать имя Калептопулос в моем собственном литературном произведении? Я автор нескольких фантастических романов, один из них напечатан под названием "Не давайте зажигалку Звездному карлику". Калептопулос красиво звучит. Просто древнегреческая трагедия. Если вы не ответите через 2-3 дня, то я истолкую ваше молчание как согласие. Ажан.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com