Гостей: 154 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 21, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 28 Апреля, 2015 ( 18:07:48 )

Давно надо было создать эту тему, так как в Венесуэле развелось очень много недобросовестных помощников по туризму.Понятно, что людям надо зарабатывать на жизнь,особенно ,если они там живут.Но надо делать это качественно и честно,чтобы люди оставались довольны,а не оставались без денег в чужой стране.... С этим я буду бороться.Надоело постоянно слышать, тут кинули одного,там обманули другого.Я давний житель этого форума ,но специально сейчас завел новый ник,сами понимаете почему ))) хотя я особо не скрываюсь,просто не хочу чтобы были какие-то гнусные инсинуации в мой адрес.Если мы будем делиться такой информацией ,то станет гораздо легче ориентироваться в рынке жилья и денег.
P.S.Если кто знает о таких помощниках,пишите сюда ,будем обсуждать...

Исправлено автором: 29 Апреля, 2015 ( 05:17:13 )


Кого-то развели на бабло, а обвинили тебя? Я правильно понял пафосность твоего коммента?

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 29 Апреля, 2015 ( 05:02:26 )

почему сразу пафосность, просто когда живешь здесь,видишь все это изнутри...честное слово,как пауки в банке.... никто меня не обвинял,так как я не лезу в это дело...не хочется оставлять безнаказанным беспредел,который творят некоторые...

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 29 Апреля, 2015 ( 05:10:15 )

Давайте сегодня поговорим о Маргарита Рай.
Женщину зовут Ольга,живет на Маргарите(Плайя Эль Агуа).
raimargarita@gmail.com
http://margarita-rai.com
В принципе неплохая женщина,растит сына, и все такое.
В целом работала довольно честно,но в связи с жизненными неурядицами начала довольно часто косячить в бизнесе.Я знаю точно минимум о трех эпизодах, но говорят,что народа довольно много,которых кинули на деньги...Кто знает о таких моментах(только не по слухам) давайте обсудим... Если Ольга сама зайдет на форум рад буду обсудить эти вопросы...

Исправлено автором: 29 Апреля, 2015 ( 05:16:08 )

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/ 29 Апреля, 2015 ( 18:58:36 )

Если это касается авиабилетов, то возможно причина не столько в ней, сколько в бардаке, устроенном авиакомпаниями и правительством Венесуэлы, связанным с недооплатой билетов, купленных за боливары. Здесь это тоже обсуждалось.

мимобегом
(Гость)
29 Апреля, 2015 ( 20:40:03 )

У вас господин житель Маргариты очень удобная позиция. Сами спрятались за анонимным ником, наговорили гадостей и хотите что-то решать. Сперва стоило бы написать что конкретно произошло и какое вы к этому имеете отношение. А так получается как в анекдоте - то ли он украл, то ли у него украли, но осадочек остался на весь остров.

Andrey09
(Гость)
29 Апреля, 2015 ( 20:43:43 )

Второй раз приезжаю на Маргариту пользуясь услугами этой компании и что то косяков не наблюдал. Всегда все четко исполнялось.
Житель Маргариты вам наверное конкуренцию составили???
Говорить про человека не предъявляя фактов оскорбление и клевета.
Лучше расскажите как на вашем острове сплошь и рядом торгуют седулами и компаниями, при этом явно наживаясь и кидая людей. Эта тема более актуальна. Лично мне только предлагали 5 соотечественников живущих на вашем острове услуги в этой области.


Присоединяюсь к комменту Мимобегом. Мне бы хотелось чуть больше конкретики: кто и что у кого украл. И каким образом это отражается на репутации Жителя Маргариты. То, что соотечественники друг друга разводят на бабло, -- это не новость. Но это и не только русское свойство. Во всем мире полно желающих развести соотечественника. Я думаю, что такие персонажы встречаются и среди американцев, и среди немцев, и среди австралийцев, и даже среди эскимосов. Ведь как иначе объяснить тогда присутствие подобного рода граждан в местах лишения свободы? Или в Америке нет тюрем? Или закрыли все тюрьмы в Германии? Или их нет в других местах земного шара? Но опять же, почему этим должны заниматься или обсуждать мы, если мы не в курсе конкретно произошедшего. Сроки назначает прокурор, а защитниками выступают адвокаты. Но всегда все обсуждения вертятся вокруг какого конкретного события. Щитаю, что если нет информации о событии, то не должно иметь место и обсуждение.

Турист
(Гость)
2 Мая, 2015 ( 22:39:14 )

Тогда сорентируйте по ценам на жилье и курсу долл. на острове.

We45
(Гость)
2 Мая, 2015 ( 23:22:02 )

Кто тебя научил вопросы задавать? На чьё имя контракт о съеме жилья? Какое жильё? Сколько метров? Это дом? Или квартира? В какой зоне? На какое время? Какие гарантии? Оплата в долларах или боливарах? Или ты наивно ждешь, что народ бросится описывать тебе все детали бизнеса?

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 3 Мая, 2015 ( 20:12:33 )

я ни в коем разе не конкурент, так как ни занимаюсь никаким бизнесом на острове. я спокойно живу с семьей и мне все эти разборки до фени.но не хотелось бы,чтобы люди,которые виноваты только в том,что захотели здесь отдохнуть,попадали на деньги.
конкретика будет,когда ольга здесь появится и будет готова обсуждать эти вопросы...
к сожалению покупка за боливары тут ни при чем, тк это актуальная информация а не 2-летней давности.
p.s. я так понял, что и тогда были какие-то косяки,уважаемый алекс не поделитесь информацией ?

в следующем обзоре продолжим обсуждение других, не менее ярких личностей, на острове.... )))

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 3 Мая, 2015 ( 20:18:12 )

Цитата:
Сообщение от Andrey09
Второй раз приезжаю на Маргариту пользуясь услугами этой компании и что то косяков не наблюдал. Всегда все четко исполнялось.
Житель Маргариты вам наверное конкуренцию составили???
Говорить про человека не предъявляя фактов оскорбление и клевета.
Лучше расскажите как на вашем острове сплошь и рядом торгуют седулами и компаниями, при этом явно наживаясь и кидая людей. Эта тема более актуальна. Лично мне только предлагали 5 соотечественников живущих на вашем острове услуги в этой области.


уважаемый андрей09
1.вам просто повезло,читайте внимательнее,я четко написал,что раньше она работала в основном честно.
2.она мне не может составить конкуренцию, тк я фрилансер )))
3.насчет седул поинтересуйтесь у Ольги ))) она же их и предлагает.
Андрей,а почему вам не выложить список соотечественников,которые вам это предлагали? здесь венесуэльской полиции нет,а для своих полезно будет знать...

Исправлено автором: 3 Мая, 2015 ( 20:18:44 )

We45
(Гость)
3 Мая, 2015 ( 23:50:52 )

Насколько я понимаю, эта Ольга кому -то предложила венесуэльскую седулу и не выполнила своего обещания, забыв вернуть при этом деньги? Я правильно вижу суть проблемы? Исправьте меня, если я ошибаюсь. Но щитаю, что если уж мы решили говорить о проблемах, то нам надо оставить Эзопов язык и начинать называть вещи своими именами.

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/ 4 Мая, 2015 ( 05:59:50 )

Цитата:
Сообщение от Житель Маргариты

p.s. я так понял, что и тогда были какие-то косяки,уважаемый алекс не поделитесь информацией ?

Слышал историю, что туристы "попали" (не могли уехать из Венесуэлы) по причине каких-то накладок с билетами. Якобы авиакомпании отменили часть рейсов.
Цитата:
Сообщение от Житель Маргариты
в следующем обзоре продолжим обсуждение других, не менее ярких личностей, на острове.... )))

Жжошь! Давай еще!

svetlana657
(Гость)
4 Мая, 2015 ( 17:52:27 )

Ольга не занимается продажей седул и не кидает людей. Она сама оказалась жертвой мошенников по покупке компании и других вещей. Насколько я знаю и косяков с авиабилетами у нее не было. Все туристы улетали с острова.

Андрей09
(Гость)
4 Мая, 2015 ( 17:59:51 )

1. Я на острове был неделю назад и мне повезло что во всем мне помогала Ольга, при этом не просив в замен ничего.
2. Седулами она не торгует.
3. У вас житель Маргариты какое то враждебное чувство к соотечественникам. Вроде и семьей живете а все не имется вам. Что мешает спокойно жить то??? Ну что ж ждем новых жертв вашего ума...

We45
(Гость)
4 Мая, 2015 ( 23:47:04 )

Ну теперь я заинтригован. Причем заинтригован в высшей степени. С одной стороны заявления Жителя Маргариты, с другой -- народ, вставших на защиту Ольги. Не знаю даже кому и верить и что говорить. Поэтому помолчу пока, но мне бы очень хотелось знать все-таки одно: Ольга хорошая или плохая? Можно ей верить или нет? Кидает она соотечественников или нет? Кто-нить однозначно может ответить безо всех этих недомовок, недосказок и прочих неясностей. Заранее признателен всем за ваши ответы.

Турист
(Гость)
6 Мая, 2015 ( 21:27:43 )

А тебя кто учил вопросы задавать? В чем она должна быть хорошей или плохой? В приготовлении борща? Или в оказании тур.услуг для земляков нахаляву? Верить в чем? В плане верности или чего? Кто ей соотечественник или нет? Кидает в долларах или боливарах? Или ты наивно ждешь, что народ бросится описывать тебе все детали ее бизнеса?

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 13 Июня, 2015 ( 09:40:08 )

Цитата:
Сообщение от Андрей09
1. Я на острове был неделю назад и мне повезло что во всем мне помогала Ольга, при этом не просив в замен ничего.
2. Седулами она не торгует.
3. У вас житель Маргариты какое то враждебное чувство к соотечественникам. Вроде и семьей живете а все не имется вам. Что мешает спокойно жить то??? Ну что ж ждем новых жертв вашего ума...


1.Рад за вас, но это ни о чем не говорит.
2.Теперь то уж конечно)))
3.Неправда, я делаю это именно для того,чтобы спокойно здесь жить, а всякие прохиндеи пускай живут в другом месте )))

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон 13 Июня, 2015 ( 09:43:04 )

Цитата:
Сообщение от We45
Ну теперь я заинтригован. Причем заинтригован в высшей степени. С одной стороны заявления Жителя Маргариты, с другой -- народ, вставших на защиту Ольги. Не знаю даже кому и верить и что говорить. Поэтому помолчу пока, но мне бы очень хотелось знать все-таки одно: Ольга хорошая или плохая? Можно ей верить или нет? Кидает она соотечественников или нет? Кто-нить однозначно может ответить безо всех этих недомовок, недосказок и прочих неясностей. Заранее признателен всем за ваши ответы.


Поймите так не бывает, в любом бизнесе.Кому-то ты сделал все хорошо, и он доволен. У кого то немного накосячил, тот не очень доволен, а с третьим получилось так, что человек потерял деньги или время- так он очень недоволен.Нет и не будет единого мнения по любому вопросу.Так что каждый решает сам за себя....


Всего сообщений: 21, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com