Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
WeselovaE
(Участник форума)
22 Декабря, 2017 ( 21:25:50 )

Добрый день!
Ищу родственников в Аргентине. Мой двоюродный прадед, Самсон Павлович Лучинский, уехал перед революцией 1917 года, ему было около 18-20 лет. Сам украинец из города Глухов. Еврей. Жену звали (вроде бы) Берта, дочерей звали (вроде бы) Анита и Адель. В 1960 году приезжали в Москву с визитом. Жили (вроде бы) в Буэнос-Айресе, у них было предприятие, приносившее неплохой доход.
Его брат, Абрам Павлович Лучинский, остался тут.
Буду рада любой информации!

Краско
(Гость)
22 Декабря, 2017 ( 22:11:24 )

Цитата:
Сообщение от WeselovaE @ 22 Декабря, 2017 ( 21:25:50 )
Добрый день!
Ищу родственников в Аргентине. Мой двоюродный прадед, Самсон Павлович Лучинский, уехал перед революцией 1917 года, ему было около 18-20 лет. Жили (вроде бы) в Буэнос-Айресе, у них было предприятие, приносившее неплохой доход.
Его брат, Абрам Павлович Лучинский, остался тут.
Буду рада любой информации!


В Буэнос-Айресе в университете работает Родриго Лучинский, наверняка ваш родственник
Вот ссылочка:
http://cambrianet.com.ar/team/rodrigo-luchinsky-2/

WeselovaE
(Участник форума)
17 Января, 2018 ( 21:41:47 )

Цитата:
Сообщение от Краско @ 22 Декабря, 2017 ( 22:11:24 )
Цитата:
Сообщение от WeselovaE @ 22 Декабря, 2017 ( 21:25:50 )
Добрый день!
Ищу родственников в Аргентине. Мой двоюродный прадед, Самсон Павлович Лучинский, уехал перед революцией 1917 года, ему было около 18-20 лет. Жили (вроде бы) в Буэнос-Айресе, у них было предприятие, приносившее неплохой доход.
Его брат, Абрам Павлович Лучинский, остался тут.
Буду рада любой информации!


В Буэнос-Айресе в университете работает Родриго Лучинский, наверняка ваш родственник
Вот ссылочка:
http://cambrianet.com.ar/team/rodrigo-luchinsky-2/


Спасибо Вам большое! Действительно, это мой четвероюродный брат) Я еще искала через сайт MyHeritage (мало ли понадобится), он платный, но на 14 дней можно бесплатно подписаться. И также сайт www.geni.com

Олег1917
(Гость)
21 Сентября, 2023 ( 21:37:39 )

Приветствую!

Судя по всему, Лучинский Абрам Павлович и его семья были роднёй моей мамы, Царствие ей Небесное. Она оставила некоторые мемуары, в которых немало вспоминала и про него и про его жену Нору. В случае чего черкните мне rft1917 собака googlemail точка com, может поделимся сведениями и чего-то новое выясним для себя.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com