Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 7

Цитата:
Сообщение от feonna @ 7 Декабря, 2018 ( 22:08:17 )
Если вам так нравится типаж chico latino то обратите внимание на испанию,уругвай,бразилию в конце концов,но не в Перу ЗАКАПЫВАТЬ себя.

Про Испанию не скажу, а различий между перу Уругваем, а, уж тем более, Бразилией точно не наблюдается. Одинаковые менталитеты, привычки, разве что в Бразилии белых побольше, да и те оскотинились. Вся ЛА примерно такая, болтуны, блядуны, лентяи. И типа европейцы аргентосы и самые распоследние индейцы из перу. В Бразилии так вообще один из самых высоких процентов гомосятины.
Ближе к теме, как уже отмечали многие на форуме и я в том числе, в Перу, как и в любой другой стране есть вменяемые и адекватные люди, они будут неплохими супругами и, наверное, даже не будут ходить налево. Однако жить с латино хоть с мужчиной, хоть с женщиной, это реальный труд. Их привычки нам чужды, их образ жизни неприемлим. Они могут не обращать внимания и не придавать значения вещам, которые нам очень важны. В частности, не снимать обувь дома, выкидывать мусор прямо на дорогу, про извинения при нечаянном наступлении на ногу вообще забудьте. Про семейную жизнь можно сказать, что это каторга-мужик он же мачо типа бог и ему все должны, он не терпит возражения, он самый умный, он непогрешим, его косяки должны быть прощены и забыты.
Рукоприкладство в семье это норма.
А так да, перуанцы говорливый народ, их пох...зм мы воспринимаем за жизнерадость. Это наша главная ошибка.
Перуанцы трусы и уважают только силу, как физическую, так и моральную. Поэтому если Вы готовы посвятить свою жизнь перевоспитанию какого то сраного индейца, дерзайте. Но помните, что испанцы их не смогли перевоспитать костром и инквизицией за 300 лет, это должно о чем то говорить. Вопли дикарей о том, что именно испанцы их испортили, не выдерживают критики. Почитайте о колонизации Америки на досуге.
И последнее, если вы познакомились со своим чико во время ЧМ 2018, НЕ ВЕРЬТЕ его сказкам о красивой жизни в перу, многие брали кредиты чтобы увидеть бездарную игру своих макак. Поэтому не давайте пищу своим мечтам о безбедной жизни в чистой и тёплой стране. Перу это нищета, преступность и дикость. Не повторяйте наших ошибок.

Олег123
(Гость)
17 Декабря, 2018 ( 11:19:43 )

всегда восхищаюсь вашими ответами Alexn, все в точку. слава богу, я уехал оттуда.


Всё правильно написал Alexn, абсолютно верно.
Как живется русским женщинам,которые вышли замуж за перуанцев???
До плохо живётся!
И не надо выходить за них замуж!
Вы всегда во всём будете виноваты. Вас всегда будут унижать по полной программе.
Сам накосячит, а вину повесит на Вас, да ещё и вывернет всё наизнанку. Выставит Вас полной дурой. Или замолчит на неделю, типа ты меня вынуждаешь тебя игнорировать. Прошибить это тупое упрямство невозможно.
Русским женщинам там делать нечего: стерпится - слюбится, это не про перуанцев. С ними могут жить только такие же наглые, как они, перуанки, за которыми стоит их клан и наблюдает: как там к моей девочке относятся? Поэтому перуанки в браке чувствуют себя свободно: и гуляют, и изменяют, и тянут из мужа деньги, и шантажируют его...Вы так не сможете. Для этого надо родиться в Перу. Вас за Ваше "поведение" будут наказывать постоянно самыми изощрёнными способами, унижать и опускать.
Жена-перуанка может ходить непричёсанная и в шлёпках. а от Вас будут требовать макияж и каблуки дома.
Жене-перуанке возьмут прислугу, а Вы будете сами драить за ним и его дружками унитаз.
У него сиеста или футбол, Вы будете умирать, он не оторвёт свой зад от дивана...
На редкость лживый народец. Врут по любому поводу и без оного. Сами верят в своё враньё. Забывают, что соврали раньше, и врут по новой. От их постоянного вранья сносит крышу, и ты уже думаешь, что сама виновата и чего-то не поняла.
Вообщем полный мрак.
Не ходите замуж в перу!
Поживите с перуанцем на своей родине, воспитайте его, научите элементарным правилам общежития...только терпения у вас не хватит и выгоните вы его поганой метлой на третий день. Или убежите от него.
А из перу так просто не убежишь!

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Декабря, 2018 ( 05:58:09 )

Цитата:
Сообщение от мал @ 24 Декабря, 2018 ( 03:26:53 )
Всё правильно написал Alexn, абсолютно верно.
Как живется русским женщинам,которые вышли замуж за перуанцев???
До плохо живётся!
И не надо выходить за них замуж!
.....
А из перу так просто не убежишь!


Надо быть полной дурой или больной на голову, чтобы не услышать и не понять таких выстраданных советов!


Замужем за Перуанцем,( он сам из Арекипы)но живем в США.
Плюсы: много не пьёт совсем чуть-чуть, не скандальный, хорошо относится к моим двоим детям от первого брака, очень любит детей., по физиологической части у него даже больше чем ,, отлично,,
Минусы: жаден до умопомрачения, врет на каждом шагу, лодырь, очень трусливый.
Вывод: для совместной жизни - ок- если смириться с некоторыми пунктами.


Цитата:
Сообщение от apazaD @ 17 Января, 2019 ( 10:04:13 )
Замужем за Перуанцем,( он сам из Арекипы)но живем в США.
Плюсы: много не пьёт совсем чуть-чуть, не скандальный, хорошо относится к моим двоим детям от первого брака, очень любит детей., по физиологической части у него даже больше чем ,, отлично,,
Минусы: жаден до умопомрачения, врет на каждом шагу, лодырь, очень трусливый.
Вывод: для совместной жизни - ок- если смириться с некоторыми пунктами.



И если жить сним не в Перу, а в США.
Или в любой другой стране подальше от его Родины.

Ap
(Участник форума)
1 Марта, 2019 ( 23:05:01 )

Прежде чем выходить замуж/жениться в перу, поживите там хотя бы года 2 осмотритесь, людей узнайте ведь загадочная "Перуанская душа" она не сразу раскрывается,а постепенно.В 90% все заканчивается крахом.Есть такая пресловутая статистика браков .Конечно вы уверены что ваша пара это исключение российско-перуанских браков,и вас будет все иначе.Я вас разочарую,вы абсолютно ничем не отличаетесь от той Светы,Маши,Кати ....и ваша история, а уж тем более ваш Pedro далеко не ушел от своих соотечественников.У всех все как под копирку, итог тоже.
Врут постоянно.Все их признания в любви это пыль.Их бесконечное бл.дство не искоренимо, перуанцы те еще любители направо сходить, да по ж.пам))И там это дело норма ,а не фу ))
У прям совсем коренного населения мрак полный фильм Madeinusa посмотрите для наглядности.Белые в сторонке кучкуются ,любовные похождения также в приоритете. Перу это диагноз! Достаточно весомым аргументом является погодные условия, океан под боком, обилие фруктов, пылкий взгляд своего ненаглядного воспевающий вашу неземную красоту и исключительность в своем роде, ну разве не рай.А через пару лет начинается хождение по мукам.
С местными они тоже не церемоняться.Уехали отдыхать ,там же ее деньги забрал с оговоркой на евро поменять) и исчезает,она по 0 номер только на 2 дня ,денег нет ..он по непонятным причинам не появляется тел. отключен позвонила семье, чтобы купили ей билет обратно домой. через 2 нед. он объявляеться на родине и как ни в чем не бывало аморрр я тебя люблю,я понимаю что не правильно поступил, но наша же любовь выше,она ни в какую далее угрозы,таскание за волосы .
Вот только его знакомый ляпнул кому не надо как друг в путешествии склеил чину(китаянку), австрилийку все сравнивал их.

Исправлено автором: 2 Марта, 2019 ( 00:49:27 )

Нэлли
(Гость)
17 Апреля, 2019 ( 20:12:40 )

Цитата:
Сообщение от галина горбачева. @ 29 Августа, 2012 ( 15:23:11 )
Я за Вас рада! Два года назад я тоже познакомилась с перуанцем на сайте Fdating.com . Он был у меня в России 2 раза и я тоже 2 раза была в Перу.. Жених мой очень порядочный человек. Он научился чуть говорить по-русски. Я считаю, что если не сложится, то всегда есть возможность уехать домой. Моему Виктору Хосе 49 лет. Мне....58 лет. Любовь....


Так интересно многие пишут фразу, если не понравится, то можно уехать. А ничего что 100 тыс.руб. на дороге не валяются? У меня тоже диллема....

сочувствующий
(Гость)
18 Апреля, 2019 ( 11:03:42 )

ищите хотя бы в Испании - там легче будет вернуться. а то в Перу - трахаться с католическим таджиком - такое себе удовольствие.

Кайсар
(Гость)
19 Апреля, 2019 ( 04:40:54 )

Цитата:
Сообщение от сочувствующий @ 18 Апреля, 2019 ( 11:03:42 )
ищите хотя бы в Испании - там легче будет вернуться. а то в Перу - трахаться с католическим таджиком - такое себе удовольствие.


Жаль нет кнопки нравится-не нравится. А то бы поставил плюс да ещё бы смайлик. "Католический таджик" - супер!


Про католического таджика тоже поражал. При этом заметьте, не все из этих таджиков католические, есть и те, которые в мумбу юмбу верят, котов зомбируют, нож под подушку прячут от злых духов.

мал
(Гость)
24 Мая, 2019 ( 23:56:33 )

Девочки, да успокойтесь уже!
Лучше за любого таджика-узбека, чем за перуанца!
Те хоть не врут, а эти лжецы первостатейные.
Перуанец врёт всегда, по любому поводу, это его образ жизни.
Они не знают вообще, что такое честность, порядочность, их этому не учили, они всегда сами жили в таком же вранье.
Их папаши точно так же изменяли их мамкам, поэтому они все впитали этот стиль жизни с малолетства.
Сами росли среди скандалов и криков родителей и вас и детей будут гнобить так же. Они не умеют по-другому.
Вы хотите, чтобы на вас постоянно орали, били вас и ваших детей, гуляли от вас открыто и внаглую??? тогда вам в перу.

Наталия
(Гость)
6 Августа, 2019 ( 02:18:06 )

Подписываюсь под каждым словом. Именно так, мой не переобувает обувь, грязнуля, может ходить в мятой и грязной одежде, хотя дядя его чистюля, ванну принимает редко, был шокирован, что я ванну принимаю каждый день. Повсюду разбрасывает мусор. Лгал мне все время пока мы общались. Дает мне понять, что я никто, а он в доме все и я должна его во слушаться и подчиняться. Если посмею возражать, то делает вид, что я предмет мебели и меня вообще нет. Может ловко изворачиваться. Делает меня виноватой во всем, а он всегда прав. Но есть и плюсы. Не пьёт, не курит, говорит всегда спокойно. С меня денег не берет, сам все оплачивает и покупает. Если честно мы как с разных планет. Я возвращаюсь в Россию.

Татьяна.....
(Гость)
6 Августа, 2019 ( 06:02:41 )

Почитала тут и ужаснулась. У меня что у одной все хорошо? Ну да бывают трудности, но это не в плане отношений. Живем вместе мы 5й год. 2й год в браке. 3 года жили в РФ. Познакомились студентами. Муж отучился и переехали в Перу. Он преподом устроился в универ. много работает в научной сфере. Не пьет, не курит, не блядует, не врет. Обувь да они редко переобувают, но это не относится к свинству. И это не только мужчины. Так как то у них принято. Я и сама стала реже переобуваться. У нас в семье принято считаться с мнением друг друга. И я имею право голоса и ко мне прислушиваются. Дальше поживем посмотрим. Надеюсь не стану сюда жаловаться))


Желаю чтобы все было у вас хорошо.
Прочитала комментарии... Честно говоря я в шоке. Неужели правда там такие гнилые люди. И ведь на правду все это действительно похоже.


Цитата:
Сообщение от Татьяна..... @ 6 Августа, 2019 ( 06:02:41 )
Почитала тут и ужаснулась. У меня что у одной все хорошо? Ну да бывают трудности, но это не в плане отношений. Живем вместе мы 5й год. 2й год в браке. 3 года жили в РФ. Познакомились студентами. Муж отучился и переехали в Перу. Он преподом устроился в универ. много работает в научной сфере. Не пьет, не курит, не блядует, не врет. Обувь да они редко переобувают, но это не относится к свинству. И это не только мужчины. Так как то у них принято. Я и сама стала реже переобуваться. У нас в семье принято считаться с мнением друг друга. И я имею право голоса и ко мне прислушиваются. Дальше поживем посмотрим. Надеюсь не стану сюда жаловаться))


Видимо, три года жизни в России его кое-чему научили.
Изменили его менталитет в лучшую сторону, научили уважать женщин и жену в частности.
Ваши слова " У нас в семье принято считаться с мнением друг друга. И я имею право голоса и ко мне прислушиваются. " это подтверждают.
Он уже если не наполовину, то на треть или четверть русский.
Опять же важно, что учился в нашем вузе и жил в общежитии с русскими ребятами. Видел, КАК живут и строят отношения с девушками наши студенты.
И вообще пропитался другой культурой.

Перуанцы не умеют пить, у них другая генетика, им становится очень плохо от крепкого алкоголя, поэтому пьют мало. Но косеют уже после двух бутылок пива.
Курят тоже мало по причине генетической непереносимости табака, так что это не достоинства, а расовые особенности.

Насчёт бл-ства подождите, всё ещё впереди. Хорошо, если работы много и на другое время не остаётся.
А на вранье вы его просто ещё не ловили.

Извините, что так говорю, не зная вас и вашего мужа.
Предупреждён, значит. вооружён.


что делать...что делать
.... Выкинь из головы и забудь.....если на этоп этапе уже темнит....включи голову что потом будет ?

Кирюха
(Гость)
3 Апреля, 2020 ( 21:13:50 )

Тебе чо надо ? вали назад.....

Катрин
(Гость)
26 Февраля, 2021 ( 06:42:51 )

Всем привет! Оооох девчули)) У меня двойственное впечатление от этого форума

Катрин
(Гость)
26 Февраля, 2021 ( 06:44:46 )

Всем привет! Оооох девчули)) У меня двойственное впечатление от этого форума. Мы с мужем переехали в Трухильо в начале ноября. Конечно, рано пока судить.. Но кое какие впечатления уже есть. Часто слышу, что гулящие и мужики, и бабы. Что могу из собственного опыта сказать. Женщины всегда чувствуют такие вещи)) Конечно, чувствую и вижу направленные на меня заинтересованные мужские взгляды. Но откровенно плотоядные - только от одного. Но я ему сразу дала понять, что ничего не светит. В целом как обычно, мне кажется, как и в Москве было. По поводу мужа. Он у меня русский, но выглядит скорее как швед - рост почти метр 90, пепельные волосы, рыжая борода, одет прилично. Короче, по вашему он прям для перуанок должен быть охренеть какой целью. Но я не замечала каких-либо поползновений на него с их стороны, от слова совсем. Да и он бы мне рассказал такой прикол, что в магазине или на улице ему вот так кто-то себя предложил, как вы рассказываете


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com