Гостей: 147 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 38

Ну да, какая им Луна. Одно дело гамбургеры стряпать, да джинсы шить, а другое дело на Луну летать.

Лиана 239
(Гость)
4 Октября, 2022 ( 05:27:58 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 3 Октября, 2022 ( 22:13:09 )
Ну да, какая им Луна. Одно дело гамбургеры стряпать, да джинсы шить, а другое дело на Луну летать.


Нет, ну серьёзно. Они зачем умные головы-то скупают по всему миру? Птмчт своих нет.

Лиана 240
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 00:36:10 )

Ещё немного слов. Простите, накипело.
Вот ни фига, простите, не пойму: с 24 февраля 2022 артисты и недоартисты начали сбегать из России, ГОВОРЯ ПЛОХО О СТРАНЕ, О ЛЮДЯХ, ну, б, что ж вы ЖРАЛИ-ТО С РУК РОССИЙСКОГО НАРОДА, распевая свои тупые песенки и пр.???!!!
Значит, они жили за счёт народа (люди-то на концерт/спектакль и пр. приходили, внимание, время и деньги свои тратили на таких), ели, до кера зарабатывали, а как помаячила "перспектива" (сомнительная очень, кстати, такая перспективочка-то, а главное - надолго ли?) перебраться туда, сразу продались! Какая-то гре _ баная магия у западников есть - покупать людей. Но это определённая такая категория людей, видимо.

РОССИЯНЕ,
ИНОСТРАНЦЫ,
ПРОСТОЙ, ТАК СКАЗАТЬ, НАРОД
И ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ В РОССИИ ДЕНЬГИ ИЛИ КОГДА-ТО ЗАРАБАТЫВАВШИЕ,
УЕЗЖАЯ,
УЛЕТАЯ ИЗ РОССИИ,
НЕ С _ РИТЕ,
ПОЖАЛУЙСТА,
ТАМ, ГДЕ ВЫ ЖИЛИ,
ЕЛИ,
ПИЛИ,
ДЕТЕЙ РОЖАЛИ!!!
И ПОМНИТЕ:
ПРЕДАТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ.
И ТАМ - ТОЖЕ.

Лиана 241
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 01:07:57 )

Я именно про тех, кто с _ рет. Могли бы просто уехать/улететь, а не оскорблять страну и людей. Всё равно вернутся, вот увидите. Но должны будут извиниться. Публично нас _ р _али, значит, и извинения должны быть публичными.

Лиана 242
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 05:08:43 )

У меня нет цели кого-то обидеть или оскорбить.
Я просто высказываю своё мнение.

Что насчёт мужчин, которые бегут от мобилизации...
Я, как девушка, как женщина, не стала бы рассматривать такого в качестве мужа.

А будь у меня нынешний опыт
(всё-таки, сейчас я повзрослела, так ещё глаза больше открылись на всё и на всех, как в бытовом, так и в глобальном смысле, и есть реальные переживания за страну)
5 лет назад (и тогда ещё у меня не было ребёнка), то я предполагаю, что я могла бы отправиться, например, волонтёром, как-то помогать, хоть мед. образования у меня нет.
Дух, вообщем-то, крепкий, имеется смелость, есть чёткое понимание с детства, что есть добро и что есть зло, не боюсь большого количества людей, но есть боязнь физической боли из-за низкого болевого порога, который быстро приводит к потемнению в глазах итд, и надо быстро принять горизонтальное положение - и вот эта часть, она именно женская во мне, я чувствую себя слабой в такие моменты, и мне это очень не нравится, птмчт во мне живёт какой-то герой, борец за справедливость, который до сих пор не самореализовался полностью, даже то, что я сюда прилетела - это именно та часть во мне, я представляла, что буду водить туристов, заниматься интересной работой, буду зарабатывать, домой приезжать, детям бедным помогать
(как конкретно я представляла себе работу в туризме? 1-2 недели небольшая группа из русскоговорящих, потом - испаноговорящих, англоговорящих, - тогда бы специально подтянула англ., а сейчас я его успешно забыла и мне норм. Это мой внутренний протест и считаю своим долгом иметь его),
а туристов водить только в безопасные и красивые места, а муж будет мне помогать, то есть мы вместе и каждый делает свою работу в группе, - об этом мы говорили с глазу на глаз много раз.
И что в итоге? Где семья? Где работа? Да, конечно же, я благодарю Бога за ребёнка! А то, как проходила моя беременность и то, что мне сделали кесарево - так таким способом можно ещё двоих, но не с таким опытом, который я пережила, когда ребёнок родился, - я про неадекватное поведение мужа и некоторых его родственников.
Перу и туризм - звучит слишком реально, не так ли?
Так вот, милая девушка или женщина, если ты, Вы ведёте переписку в соц. сетях (а это нормально в современном мире), он Вас сам нашёл, написал, вы общаетесь, вы, вроде как, нравитесь друг другу, он Вас зовёт к себе, на Ваш вопрос: "Кем Вы будете работать? Что делать в Перу?", он Вам отвечает: "Работа в туризме, свой бизнес есть или открою/откроем, ты, главное, быстрее приезжай", - советую Вам конкретно спросить (хотя это тоже может не обезопасить, но хоть прояснит ситуацию), дабы не нарваться на мошенника, на плохого человека:
* Что именно подразумевается под словом "туризм"?
Вы будете вдвоём водить туристов, как сертифицированные гиды? И как получить этот сертификат? Где обучиться? итд.
* Куда водить? Птмчт если на гору Уаскаран, например, то это - высотка, снег, холод, туда должны водить спецы-альпинисты.
* Что именно в работе делать будете Вы и он?
* А если болтовня про бизнес. Какой бизнес? Название? Пусть этикетку с "руком" (рук - это транскрипция с испан, своего рода Инн местный) вышлет.
У них "бизнесмен" и "бизнесвуман" каждый второй/вторая. Ничего не имею против труда человеческого, а наоборот, уважаю и могу похвалить конкретно их, что они работают, как могут, лишь бы было честно. Просто слово "бизнес" россияне и перуанцы понимают по-разному.
* Следует хорошо изучить тему (вот только где её изучить-то хорошо, если только искать на форумах) гребаного мачизма в Перу. И как понять, что именно этот человек - гребаный мачист, то бишь долб-б со всеми причитающимися.
* Ну вопросы о его детстве, семье, отношениях в семье итд - это само собой.
* Деньги на обратный билет - однозначно иметь. Долго держать, ни в коем случае, не тратить. И чтоб никто не знал. (У меня, я уже писала, деньги были на обратный, но ничего из того, что начнётся потом, кгд ребёнок родится, не было, поэтому по прошествии времени я начала тратить и запас тоже на покупки для дома, для нас.)
* На самом деле, тем для изучения полно: менталитет, образ жизни, образование детей, история, политика, влияние прозападных "ценностей", анализ возможного будущего Перу итд.

Я думаю, что меня так Бог ведёт. Тот мне написал как раз в тот момент, когда я узнала, что у меня киста размером с грейпфрут и я сказала себе, что надо что-то менять (а увидел он меня в инсте год назад на тот момент). У меня были предчувствия изменений в моей жизни. У меня была нервная работа, было не до личной жизни, а потом и вовсе настал момент, когда я не могла нормально работать: ничего не болит, но был один неприятный симптом, я пошла ко врачам, проверила весь свой организм (даже на трубку с камерой в желудок решилась итд), а мне почти все врачи одно и тоже заявляли (я даже до главврача дошла): "У Вас работа нервная и не замужем". Я продолжила искать причину, слушая себя, и правильно сделала: записалась ещё к паре врачей и вот последний был уролог, он делал узи и говорит мне: "У Вас киста размером в 11см, очень тонкая, надо срочно оперировать, иначе разорвётся в любой момент ". Мои уши только услышали это и перед глазами сразу мушки появились, во рту сухость, я быстро прилегла, врач предложил мне прилечь в другой комнате (тк имеются и другие пациенты), я там полежала, подумала, было очень грустно и боязно.
Я ещё в то время занималась очень активно спортом (не профессионально), не зная о существовании кисты, а там и бег, и прыжки итд, так что, только Бог меня уберёг.
Потом он меня ждал, когда операцию мне делали, мы переписывались - ощущение такой светлой романтики было...
Я благодарна врачу, оперировавшему меня и анестезиологу!
Потом пришла, купила фруктов, поблагодарила тех, кто помог мне.
А когда уже прилетела, то часто начала видеть сердечки всякие: то в небе из облаков, то разрежешь фрукт, а там прям явное сердечко видно, животные ко мне шли, один раз даже стрекоза на руку села (у меня в качестве доказательств всех этих слов - фотографии, а также мой свёкр, например, сказал мне: "Перу тебя любит"), бабочки всякие садились на меня, при беременности тоже это продолжалось.
Даже намёка не было на что-то плохое, разве только я думала по теме "будущей" работы в туризме (мол, тогда чуть потом), о том, как в гости прилететь, а как ребёнок родится - всё, начнётся пздц.
Может, это такая расплата за физически спокойную беременность и кесарево, не знаю. А может, как урок: не верить. Птмчт я до сих пор, пока ребёнок не родился (тут имеется ввиду поведение тех),в облаках, несколько, летала. То есть доброй была. (Но с характером.)
Есть те, кто бежит из России, а я хочу домой, с сыном.
Ладно. Не надо мне больше "растилать" такую "простынь".
Надеюсь, эта инфа из будней пеРусианской-на-данный-момент-домохозяйки, кому-то поможет.

Лиана 243
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 06:12:17 )

А ещё мне интересно, как вы тут все живёте? Вопрос, касаемый мотивации, бодрости духа и пдбн.
Птмчт я, лично, держусь только на делах детских и своих мечтах-планах, мол, настанет день, когда, ну вы поняли.
Хотите перестать летать в облаках? Вам в Перу!
Хотите растерять излишний (а то и вовсе) романтизм? Вам в Перу!
Хотите быстрее повзрослеть? Вам в Перу!
Список можно продолжать...

Лиана 244
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 06:30:23 )

Ну и как бы подвести итог.
Я переживаю за Россию, я молюсь!
Сволочи хотели и хотят территорию России!
Пусть Боженька бережёт её от плохого и от плохих! Аминь.
Перу я тоже желаю хорошего!
Пусть найдёт свой путь!

Лиана 245
(Гость)
5 Октября, 2022 ( 06:37:10 )

Форум не оставляю, время от времени буду заходить, может, что-то писать, отвечать, но по "мелочи" постоянно писать не буду уж.
Если будет что-то опасное, не дай Бог, напишу сюда.
Доброго всем времени суток!

Лиана 246
(Гость)
13 Октября, 2022 ( 23:59:41 )

Привет!
Вчера, 12 октября, примерно в 9 утра у меня исчезли все чаты и все сообщения в Ватсапе, остались только 2 группы, в которых я состою и там тоже не было сообщений!
Я нажала на иконку ватсапа, чтобы войти внутрь (ватсапа) и быстро вышли слова: "Инициализация системы", вошла в ватсап, а там нет ничего! Я была в шоке! Я была в гневе весь день! У меня там были близкие к сердцу сообщения, аудио итд, переписка за 2 года, как появился этот тлф!
То, что ватсап является не безопасным с точки зрения конфиденциальности - это я и так понимаю, и слышала, читала. Вообщем, я не знаю, что это было и кто это сделал (козлы!), но у меня есть предположения. Я почти каждый день меняю заставку на ватсапе и там информация на исп. языке (чтобы знали правду) о новостях, касаемо всей этой ситуации, о которой много лжи.
Ещё в марте, когда началась эта лживая за _ падная про _ паганда, у меня внутри ватсапа вдруг началось резервное копирование (резко вылез кружочек-таймер с этими словами в течении 2 секунд), причём резервное копирование я никогда не делаю. У меня внутри ватсапа стоят слова напротив слов "резервное копирование", гугл диск - никогда. Сбоев тоже никогда не было. (А все права для ватсапа на всяк случ закрыты, а когда надо посмотреть фото или прослушать аудио/записать - открываю и снова закрываю, и так каждый раз. Не думаю, что это что-то меняет, но хоть что-то.)
Большой, жирнющий дизлайк, как самый большой и жирнющий гамбургер!
Говорят, что Телеграм безопаснее, но им пользуются пока не все...
Это произошедшее для меня, как минимум, странно. Поэтому на всякий случай написала.

Лиана 247
(Гость)
14 Октября, 2022 ( 00:59:46 )

Я давно хотела поковыряться в ватсапе, что-то на память оставить, что-то удалить, но времени не было во всём этом сидеть и желания тоже, у меня там в переписках огромное количество жалоб на его поведение, что не хотелось снова видеть это, но какие-то другие сообщения, аудио и др. я оставила бы...
Я искала инфу в Инете, но я так понимаю, что восстановить сообщения, аудио итд невозможно, если не было внутри ватсапа установлено тобой указание на резервное копирование.
Это у меня такой вопрос-утверждение.

Лиана 248
(Гость)
14 Октября, 2022 ( 05:31:07 )

Мне, конечно, так не спокойно на душе, у меня одни переживания сменились другими, даже не сменились, а удвоились. Мне бы поговорить с кем-то с глазу на глаз, с тем, кому не ... не наплевать, мягко говоря. Я сейчас про эту глобальную тему. Несколько перуанцев мне сказали: "Не переживай, всё будет хорошо". Перевожу: "Нам по..., нас это не касается. Это ваши проблемы грингомира." Ну, может, и не так резко, но суть. Мне тАк хочется кого-то сердечного рядом, кого-то очень умного и очень хорошего, того, кто понимает, знает, что происходит... Неважно, мужчина или женщина, стар или млад, кого-то глубокого, душевного, знающего... Просто поговорить...
Мой опыт здесь сделал меня сильнее (жизнь с агрессором, неадекватом, с человеком со множеством лиц, и он был здесь такой не один).
Я бы сказала, что сила, которая во мне всегда была
(и которую необходимо было просто время от времени в зависимости от ситуации "демонстрировать", то здесь она просто обязана быть снаружи, её надо постоянно демонстрировать - уже без кавычек, особенно, с этим, то есть я не могу находиться в гармонии, спокойствии, постоянно с ним надо держать оборону), -
она просто вышла наружу. И вот когда я сильная, строгая, то и этот (и ещё там некоторые) как бы чуть слабеет. Но тут, скорее, дело в другом - в его двойной или какой там жизни, когда он выходит из дома, поэтому его настроение нестабильное зависит от многих факторов извне, от того, с кем он сегодня поговорит, познакомится, что поест... Абсурд, да?
Я понимаю, что сейчас я должна быть ещё сильнее.
Я не могу не читать новости (я не смотрю местное тв по объективным причинам. Новости читаю официальные из достоверного источника), каждую новость пропускаю через себя, нервничаю, гневаюсь, ненавижу, потом успокаиваюсь и всё заново (примерно так это происходит), а всё потому, что всё в себе, нет рядом того, с кем можно было бы обсудить это и очень всё досконально, так много всего есть что сказать, я эту тему очень хорошо знаю. И не только самой выговориться, но и послушать. Я люблю диалог. Не могу жить "маленьким" миром: вода, булочка есть, ну и ладно. Я всю свою жизнь имела глобальный взгляд на мир, при этом умея концентрироваться на узком, я ещё была бы рада, если б у меня работа была (хотя бы через телефон), а так я просто сижу дома (с ребёнком и тоже есть работа домашняя), оказавшись в ловушке (это я про его поведение и ясное понимание сейчас настоящих его целей в отношении меня тогда, и сейчас он просто не хочет потерять сына-грингито, как он называет), с таким же успехом я могла бы посидеть дома у себя (пока ребёнок маленький), и то было бы спокойно, ребёнок бы с рождения рос в нормальной обстановке.
Ни за что никогда бы сюда не прилетела, если б знала, какой этот человек на самом деле, да и страна такая небезопасная, но сына люблю.
Вообщем, я должна выбраться из ситуации, в которой оказалась. Меня пугает наше будущее с сыном здесь (во всех смыслах).
И на мир я сейчас смотрю исключительно с политической точки зрения. И на эту страну в том числе.

на всю голову
(Участник форума)
14 Октября, 2022 ( 06:13:49 )

Лиана, попробуйте перестать читать/ слушать/ смотреть какие-либо политическик новости. Устройте себе инфо детокс. У вас и так ситуация в жизни нервная/ напряжённая, а вы ещё новостями себе нервы расшатывание. Попробуйте сконцентрироваться на себе и ребенке это важно, а политические сральни были есть и будут. Не стоит вам на этом заострять свое внимание.

Лиана 249
(Гость)
15 Октября, 2022 ( 08:49:44 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 14 Октября, 2022 ( 06:13:49 )
Лиана, попробуйте перестать читать/ слушать/ смотреть какие-либо политическик новости. Устройте себе инфо детокс. У вас и так ситуация в жизни нервная/ напряжённая, а вы ещё новостями себе нервы расшатывание. Попробуйте сконцентрироваться на себе и ребенке это важно, а политические сральни были есть и будут. Не стоит вам на этом заострять свое внимание.


Здравствуйте, На всю голову!
Спасибо большое!
Да, конечно, такая мысль в голове бродила. Но я, наоборот, нервничаю, если не загляну хотя бы раз в час в новости (я читаю в Га зе та. ру, там всё упорядоченно и в режиме онлайн). Но вот некоторые новости (большинство, по сути) я не могу воспринимать спокойно (я внутри нервничаю).
Я иногда ночью отвожу время на молитва-медитацию, как я это назвала сама для себя. Физич. упражнения делаем с сыном днём (больше похоже на кардио): ему - зарядка, спорт, мне - как антистресс-эффект, но этого недостаточно. Меня переполняют эмоции, с ума уж не схожу, но мне не с кем здесь сидеть и обсуждать это, а так хочется, это прям необходимо. Я внутри себя всё это пережевываю. Тот живёт своей жизнью, делает, что хочет, а я реально в ловушке сижу, если б я ещё работала, у меня был бы заработок, своя финансовая независимость, то хоть с сыном могла бы ездить несколько раз в неделю куда-то на экскурсии, зоопарк, может, какой есть здесь итд. Ещё полгода очень холодно.
Мало того, что у меня до этого было (оно и не ушло. Не знаешь, когда рва _ нет), так ещё и за страну стресс, а уж про солдат, если говорить... Я в слезах засыпала.
Я понимаю, что надо быть сильной. Тут у меня без вариантов: либо пустить на самотёк, то бишь, проиграть (т. е. ничего хорошего из этого не выйдет), или вперёд, действовать! Вот как можешь! (Вот только куда действовать?)
Испытала всю гамму чувств и эмоций по этой теме глобальной, от слёз до гнева, и сейчас говорю себе: "Ты ж россиянка. Ты чё? (" Чё" в моём лексиконе нет, но тут прям надо так). Смотри, эти над тобой издевались, а ты выстояла.
(ОДНА ТЫ БЫЛА! ОДНА! ЕГО РОДНЯ ВСЁ ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ЗА ВСЕМИ СТЕНКАМИ И НИКТО НИ РАЗУ ЗА ТЕБЯ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ, КОГДА ОН ЗАХОДИЛ!!! Был один раз, когда свёкр заступился через время. Я писала об этом, а его мать и сестра сидели, не сказав ни слова, причём они обе физич. сильные, и сестра могла бы оттащить его запросто, она выше его, крупнее. Я скажу честно, как называется их уровень: быдло. Но не про свёкра это.)
А Россия? Против неё сколько? А что пережили ветераны ВОВ?.. Так что, вперёд!"
Для поднятия боевого духа - каждый день в обязательном порядке неофициальный" второй "гимн России (вслед за первым) -" Вперёд, Россия! " Газманова. Следом другие адекватные песни, в тч из мультфильма" Маша и медведь". А гимн поём около года почти каждый день.
Я, если честно, разочарована в Перу и в перуанцах. Так я скажу. Особенно, за последние полгода. Но это если в целом. Обобщив. Это грустно, с одной стороны, а с другой - это придаёт мне каких-то, возможно, иллюзорных, но сил. Вот только надолго ли?..
Хоть каким себе психологом не будь (у меня психол. образования нет, это врождённое и опыт), а человек - существо социальное. Ему нужно разговаривать. Хотя бы иногда.) И желательно, с умным и душевным одновременно человеком. Держать всё в себе - это круто, но это не всегда полезно и не всегда надо. Я сама себе всегда была другом, психологом, а тут, как сапожник без сапог...

Лиана 250
(Гость)
16 Октября, 2022 ( 09:25:10 )

Сегодня этот paya_so сыну говорит: "Это (чего-то там, я не расслышила) для твоей другой матери." Я в ответ: "Ты что такое говоришь моему сыну???!!!"
Я не записала это на диктофон (не взяла), птмчт думала, что он хоть немного, да успокоился!
Простите, но я продолжу сюда писать, ладно?..


Цитата:
Сообщение от Лиана 250 @ 16 Октября, 2022 ( 09:25:10 )
Сегодня этот paya_so сыну говорит: "Это (чего-то там, я не расслышила) для твоей другой матери." Я в ответ: "Ты что такое говоришь моему сыну???!!!"


Лиана а у вас вообще теперь, спустя несколько лет, есть идеи - почему ваш муж с вами познакомился и вообще заварил всю эту кашу, если он вас не любит?
В чем был смысл ему все это начинать и столько лет притворяться?

Вы же вроде не дочь миллионеров, денег с вас за счёт брака не взять.
Если вы считаете он вас не любит (и видимо так и есть) - зачем ему это надо, да ещё что так долго это все тянется? Он же сам видимо несчастлив от этого всего

на всю голову
(Участник форума)
17 Октября, 2022 ( 05:27:53 )

Ан, Ан, столько времени на этом форуме третись а главного так и не поняли. Для простого перучо епнуть, в прямом смысле слова, белую это как в лотерею выиграть. А уж белая жена с дитем это показатель высокого социального статуса, принадлежность к элитам. Раньше, в доинтернетную эпоху белой женой могли похвастаться только высшие слои общества(этих белых жён в этой пере было напересчет и их ещё щенками разбирали), а сейчас в век интернет знакомств склеить дуреху из постсовка ничего не стоит. Она, эта дуреха, ещё сама к нему за океан припрется и на свое бабло гнездо семейное вить начнет. И терпит он ее по той же причине белая жена=видимость высокого соц положения.

Исправлено автором: 17 Октября, 2022 ( 05:33:22 )

Лиана 251
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 06:59:49 )

Цитата:
Сообщение от Ан @ 16 Октября, 2022 ( 23:14:11 )

Лиана а у вас вообще теперь, спустя несколько лет, есть идеи - почему ваш муж с вами познакомился и вообще заварил всю эту кашу, если он вас не любит?
В чем был смысл ему все это начинать и столько лет притворяться?

Вы же вроде не дочь миллионеров, денег с вас за счёт брака не взять.
Если вы считаете он вас не любит (и видимо так и есть) - зачем ему это надо, да ещё что так долго это все тянется? Он же сам видимо несчастлив от этого всего


Здравствуйте, Ан!
Мне хотелось бы ответить Вам: "А вот это вот интересный вопрос!".)) Но не могу. Птмчт я именно на эти вопросы сама себе ответила уже давно (2021 - год полного осознания происходящего, там он будет уже мерзким голосом сам все свои секреты выдавать) - это после тщательного анализа его (их) поведения, и я уже причину писала, что он не хочет отдавать ребёнка, и не столько из-за любви, сколько из чувства собственности и боязни проиграть, а также" белый" ребёнок - это статус выше, он так и говорил брезгливо: "Все дети с чёрной кожей, с такими носами и глазами, а мой (и подробности)", "Вырастишь - купишь мне красную машину" итд. У него в планах потребл, потребительское отношение в будущем к сыну. Это надо знать конкретно этого человека, а также историю его жизни. Знать психологию конкретной личности. Он перестал притворяться, как ребёнок родился. Он не столько притворщик, сколько он такой - лицемер, многоликий, подстраивается временно под человека, поддакивает, строит умного, мимикрирует, может болтать о том, чего не знает, с кем-то "профессор", с кем-то "ученик", якобы желающий стремится к чему-то высокому, изобразить сердечного человека ничего ему не стоит, если говорит с женщиной, например, вообщем, там полно всего. После его слов в 2021 "Я просто умею разговаривать с женщинами" меня как водой холодной окатит, и у меня сразу в голове сложится весь пазл.
У меня свёкр в такую же ловушку попал, о чём я напрямую ему чуть более года назад это сказала, и я его в открытую спросила, что же он нашёл в такой женщине, которая его не ценит, не уважает, грязными словами орёт и это всё ни за что! Из-за детей он застрял. Боялся их потерять. Вот и я также. То же, что свекровь делает со свекром, это же самое делает и этот по отношению ко мне. Свекровь - тиранша с псих. проблемами, свёкр - адекватный человек. Тиран всегда ищет жертву. У них история повторяется. Но три первых брата (старшие дети) - они как мужья и отцы лучше (хотя у одного из братьев есть на стороне две дочери от других женщин), чем свекровь как жена и мать, и этот - как муж и отец. А сестра его не замужем и детей нет, но я уже поняла про неё и это, она в 2020 мне скажет: "Я не как ты. У меня будет двое (детей), я их оставлю и уйду." И вот думается мне: той тиранше тоже попадётся какой-нибудь человек по типу моего свёкра... Не дай Бог. (Я что-то слышала такое, что типо один парень был хороший и он сбежал. Этот мне сказал).
Я анализировала жизнь свекрови (то, что говорила она сама про своё детство итд, то, что говорили про неё другие; то, что я видела сама), жизнь этих её взрослых детей, включая жизнь этого, - у них есть схожая сюжетная линия, направленность на какое-то внутреннее саморазрушение, так скажем, - это связано с их агрессией. Но при этом они тоже как-то хотят улучшить свою жизнь. Просто жили бы они своей жизнью как-нибудь без меня, они же видели, что я из другого теста. Хоть кто-нибудь мог же мне сказать: "Узнай его, нас хорошо."?!?!
Это всё я имею право писать (не называя имён), птмчт это очень глубоко затронуло мою жизнь (и это было сделано без моего желания, мне откровенно врали) и жизнь моего сына.
Я, конечно, снова повторила многое...
Кратко: я не первая, кого он так обманывает. И тем же методом. Просто со мной получилось длиннее. Ребёнок родился. Он так и поступает: очаровывает своей мнимой добротой, потом перестаёт общаться, потом может быть, снова начинает - это я так поняла по доказательствам, которые мне попадались. И там разные девушки, женщины. Сейчас у меня есть ощущение, что, возможно (он и сам это сказал в этом году), у него есть ещё ребёнок на стороне, птмчт попадаются некоторые доказательства!..
Вообщем, ОН - ТРАВМИРОВАННЫЙ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАБОТЫ И ЛАСКИ ОТ СВОЕЙ МАТЕРИ, ПОЭТОМУ ОН ИЩЕТ ТАКИМ СПОСОБОМ ЛЮБОВЬ У ЛЮДЕЙ. У ЖЕНЩИН. ЕМУ НУЖНА ПУБЛИКА. А НЕ СЕМЬЯ. Такая же травмированная и свекровь, которая не получила любви своей матери (она и другие мне сказали, что её мать умерла, когда ей было 5 лет, но там запутанная история, никто не знает правды. У меня есть предположения, но я не буду это писать, птмчт, возможно, ошибаюсь), а отец её любил (он её звал всегда, а та орала только - это уже я сама видела), но он был гулящий, как мне рассказывали, а также любил кричать. И вот она тоже всегда была монстром. Умеет на нужные нотки надавить, манипулятор, очень лживая и пр, не хочу уже снова про неё говорить, неприятно всё это вспоминать, но это всё ещё внутри меня, и вот я вижу, что этот такой же. Это монстры.
КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОЯ СИТУАЦИЯ?
В ПЛЕНУ У ПАУКА. Чёрного паука. То, что я назвала это пленом - оно так и есть. Просто чёткое осознание пришло не сразу: ребёнок родился, тот сразу начал плохо себя вести (а он такой и есть), в первый же день ушёл жить в другую комнату, на 2 этаж, а я недоумевала в первое время, говорила ему, что жить надо вместе в одной комнате (там было достаточно места, 2 комнаты у нас). И будет только заходить и орать. Потом прощения просить. Потом по новой. А у меня на руках ребёнок (любимый ребёнок. Я его полюбила сразу, сразу приложила к груди и так мы вместе оставались), которого если положить на постель, просыпается сразу и начинает очень громко плакать. Это тоже отдельная тема. Я его везде с собой брала.
Почему того пауком называю (про себя, естессно)? Птмчт, во-1, его слова - это как "паучья нить", он вовлекает тебя в свою сеть. А когда ты попадёшь, он будет периодически жалить, душить - здесь имеется ввиду психологически и морально давить, а физически тоже было, но как бы в шутку, что мне, конечно, не нравилось и он в ответ тоже получал. В шутку. Будет издеваться, искать твои больные точки (я думаю, что он их так и не нашёл, несмотря на мою коммуникабельность), беспредельщик, вообщем.
А во-2 (это по поводу паука), меня в том кампо черные пауки просто одолели! Они мне встречались дома (я именно про дом говорю, а не на улице) каждые 30 минут! Это тоже какой-то ужас был. Дом старый, страшноватый, но у нас в комнате мы улучшили, почистили, а плитку небольшую я купила, как он мне сказал (мы купили в гипермаркете 2 раза плитку по моей карте, а он какую-то часть обменял потом, сказал, но не знаю, наверное, наврал). Сам дом по ощущениям энергетически несколько тяжёлый. Я не знаю зачем мы туда поехали, там начался весь *. Но сейчас ответственно заявляю: туда мы поехали, птмчт он хотел избежать ответственности по уходу за ребёнком, у него там дружки-гулянки, работать не надо было, чтобы за квартплату платить, воды там (горная ледяная) больше и ещё по своим каким-то причинам. Не поехали туда бы, не было бы того ужаса, но и здесь он бы тоже был, птмчт весь ужас - это он сам. В нём будто сидит демон и периодически (да каждый день, чего уж там, просто настроение у него бывает разное) вырывается наружу.
Хотя, не поедь мы туда, я бы не узнала эту семейку получше "так быстро"...

Лиана 252
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 07:49:30 )

Не дописала кое-что. )
Но вот сейчас увидела пост от На всю голову о том, что хотела ещё сказать. Да, На всю голову, так оно и есть.
Ан, просто белая женщина - это уже что-то нечто ценное, но это не значит, что тебя будут ценить.
К слову, я никогда не говорила слов "белая/ый" или "чёрная/ый" в отношении людей, но здесь именно так говорят
(А НА НАС НАДО СМОТРЕТЬ ИХ ГЛАЗАМИ, А НЕ НАШИМИ!!! ПОНИМАЕТЕ, ЖЕНЩИНЫ??? А ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НА НАС ИХ ГЛАЗАМИ, ТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН/ОНИ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ - ЭТО НАДО ПОЖИТЬ ЗДЕСЬ. КОМУ-ТО...),
а слово "гринга" меня вообще выбешивает! (Не буду сейчас "стелить простынь" по этой теме).

Я стараюсь быть объективной здесь, а не эмоционировать слишком, птмчт то, что он творил - это абсолютнейший гнев к нему и ещё к некоторым!!!!!
Вообщем, НЕТ ХОРОШЕЙ ИЛИ ПЛОХОЙ СТРАНЫ/НАЦИИ/НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИТД, А ЕСТЬ ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. И ЕСТЬ ПОНЯТИЕ МЕНТАЛИТЕТ.
Как бы мне не хотелось всех под одну гребёнку причесать из-за этого клоуна, всё же, мне как-то стыдно причислить всех в одну категорию, что касаемо моральных качеств, поэтому просто повторю:
ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТОРОЖНЫ.
Ещё было бы хорошо, если б больше женщин делились своими историями. Анонимно. Подробнее. Ну, может, не столь подробно, как я (мне просто надо это сейчас, я так чувствую себя хоть в какой-то безопасности, мол, не одна здесь), но всё же...

Лиана 253
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 13:27:19 )

ЧТОБЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ УЗНАТЬ,
КАКИМИ ОНИ ВИДЯТ НАС,
НАДО ЗНАТЬ ИХ (но не обязательно сюда или куда-то в похожее место ехать, чтобы это понять, кто-то и без опыта знает, что это совершенно другой мир, другой взгляд) И ПОСМОТРЕТЬ НА НАС ИХ ГЛАЗАМИ.
А МЫ СМОТРИМ, В ОСНОВНОМ, НАШИМИ ГЛАЗАМИ НА НАС САМИХ, А У НАС С НИМИ МИРОВОЗЗРЕНИЕ АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ!

Лиана 254
(Гость)
17 Октября, 2022 ( 16:34:24 )

Любит ли он меня? А любил ли вообще?
Я считаю, что нет. Или знаю, что нет. (Это я теперь многое понимаю, птмчт хорошо знаю его и его проблемы - это уходит в глубь его психики, отсюда и такое отношение к женщинам, вообще ко всем людям).
По этим двум вопросам ответ "нет".
Просто каким-то образом мой инстаграм в 2016 попался ему на глаза, он проставил лайки на моих немногочисленных фото с путешествия, а через год, в 2017, написал. Это я сейчас знаю, что всякие любовные переписки и тд по похожей схеме он делал и делает с другими. И с перуанками, и с другими иностранками. Очень часто говорит про какую-то подругу-француженку
(и всё как-то расплывчато, а мне мерзко от него это слышать, птмчт, во-1, какая ещё подруга, так ещё француженка? Смешно. Клоун, который ищет любого внимания, который не умеет дружить, а вся дружба - это попойки, еда, ещё кое-что, болтовня о пустом, просто воздух потеребить любит и чтобы подумали, что он нечто серьёзное из себя представляет - так говорю, птмчт ему на людей плевать, он лишь хочет производить впечатление. Он про свой народ-то с пренебрежением всегда говорит: "индейцы", "грязные", а сам и есть такой - грязный: душа порчаная, язык, как прсттка с разными флиртует и не только. Тьфу!),
которая якобы ему подарила собаку, а потом и не она подарила, оказывается, не помнит, где наврал. Собака, которую он оставил в том доме в кампо, птмчт она выросла в большую. Сейчас её уже нет. Он с животными также: поиграет в любовь - бросает. А мою собаку, девочку-голдена, привезти к нам не хочет, птмчт много забот для него, она активная, а другая собака - лабрадор-ретривер, мальчик, умер по его вине, птмчт он не хотел, чтобы я провакцинировала своих собак на свои деньги, птмчт мои деньги могли понадобиться. А в 2019, когда ребёнок родится, я вообще услышу: "ХА-ХА! Я УКРАЛ У ТЕБЯ СОБАК, ТЕПЕРЬ ОНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО МЕНЯ!". ФУ! МРАЗЬ! Мне так больно будет от услышанного (нет, собаки меня любили, даже та агрессивная, похожая на него, полюбила). Я собачек постоянно на руках носила, любила их очень и они меня, и сами любящие выросли, у меня пёс, который умер, очень добрый, защитник, верный пёс, хороший был... Первая в жизни моя собака. Обе две собаки: мальчик и девочка.
Продолжу... В ватсапе увидела женщину старше его, у которой номер амер-кий, у неё уже внуки, а он с ней флиртует, ему 29, ещё там много разных девушек с перепиской "люблю тебя/а помнишь я хотел кольцо тебе подарить?/когда увидимся?" и пр, что-то я успела сфотографировать: я уже писала о том, что он пьяный дал тлф ребёнку, а сын подошёл ко мне и говорит, чтобы я мультик переключила, я быстро зашла в ватсап и меня прям в дрожь бросило от такого количества любовных сообщений к разным девушкам, да хоть к одной - это уже удар, но в этом году я уже готова была к такому, а вот когда сыну 3 месяца было и я увидела это (в его др. телефоне с др. симкой) - вот это было шоком, я читала, у меня руки тряслись от увиденного и понимания, что он мне не верен. Поэтому он и номера-то так часто меняет.
Я НАЗВАЛА БЫ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ И В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН ТАК: ХОЧУ ЗАПЕЧАТЛЕТЬСЯ В ЖИЗНИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ЛЮДИ МЕНЯ ЛЮБИЛИ, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ, ЧТОБЫ ДУМАЛИ ВСЕ, ЧТО Я - "ХОРОШИЙ". ЛЮБИТЕ МЕНЯ! Я ТАКОЙ "ХОРОШИЙ"! ХОЧУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! НО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, ЗА ВЛЮБЛЁННОСТЬ В МЕНЯ Я НЕСТИ НЕ ХОЧУ. И ВООБЩЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ВАС Я НЕ ХОЧУ. МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ ПОВЕРХНОСТНО.
ВОТ ТАК Я БЫ ОПИСАЛА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ С ЛЮДЬМИ, ВКЛЮЧАЯ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ.

ОН ЖЕ И САМ СКАЖЕТ В 2021:
" Я ПРОСТО УМЕЮ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ".
ВОТ И ВСЁ.
ОН.
ПРОСТО.
ЗАМЕТЬТЕ, ПРОСТО!
УМЕЕТ.
РАЗГОВАРИВАТЬ.
С ЖЕНЩИНАМИ.
ЗДЕСЬ ВАЖНО КАЖДОЕ СЛОВО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И КАК ОН ОТНОСИТСЯ КОНКРЕТНО К ТЕБЕ, ЖЕНЩИНА!

Это сразу всё ставит на свои места. Если б я такое услышала раньше!!!...

Знаете, что противно? Я не смотрю фото, которые были сделаны здесь, птмчт всё это ОДНА СПЛОШНАЯ ФАЛЬШЬ И ИЛЛЮЗИЯ. Я В ТОТ ПЕРИОД ЖИЛА С МЫСЛЯМИ, ЧТО Я НАШЛА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА (ДО 2019), А ЭТО БЫЛА ПРОСТО ИГРА У НЕГО: "НУ КАК ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ С НЕЙ, ТАК И ПОЛУЧИТСЯ, МНЕ ПОФИК, ЗАТО ВСЕ В КАМПО ВИДЕЛИ, ЧТО Я БЕЛУЮ ОТХВАТИЛ. И РЕБЁНОК У МЕНЯ БЕЛЕНЬКИЙ. ОНА МНЕ НЕ НУЖНА, А СЫНА Я НЕ ОТДАМ, ПТМЧТ ЭТО МЕНЯ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, В ОБЩЕСТВЕ."
ЭТОТ МНЕ ТАК И ГОВОРИТ (ПРИ РЕБЁНКЕ):
"ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, МНЕ НУЖЕН РЕБЁНОК. Я ТЕБЯ ВЫКИНУ, ТЫ - МУСОР".
ОБИЖАЮТ ЛИ МЕНЯ ЕГО СЛОВА?
ВО-ПЕРВЫХ, Я ЗНАЮ, КТО Я, Я ЗНАЮ, КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК, Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, И Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, СЮДА Я ПРИЛЕТЕЛА ЧЕЛОВЕКОМ С ОТКРЫТЫМ, ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И НЕСКОЛЬКО РОЗОВЫМИ МЕЧТАМИ О ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ Я МОГУ ПОСТРОИТЬ СВОЮ КРЕПКУЮ И ВЕРНУЮ СЕМЬЮ - И ЭТО БЫЛА ВЕЛИЧАЙШАЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ГЛУПОСТЬ, А Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ. НА ЧТО Я ПОВЕЛАСЬ? НА ЕГО "ДОБРУЮ ДУШУ". А ОН ПРОСТО МОШЕН_НИК. ПРОСТО ДРУГОГО ПЛАНА.
ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ОН МНЕ ТАК ГОВОРИТ.
ЭТО УХОДИТ КОРНЯМИ В ЕГО ДЕТСТВО. НЕ ДОЛЮБИЛИ. ОН ТАК САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ.
ОН ВИДИТ, ЧТО Я - ЛИЧНОСТЬ. ПОД СЕБЯ ПОДСТРОИТЬ, ТО ЕСТЬ СЛОМАТЬ НЕ СМОГ. ТО ЕСТЬ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СДЕЛАЛА СВЕКРОВЬ СО СВЕКРОМ, И ВОТ ЧТОБЫ МНЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ БУДУЩЕЕ, ПОХОЖЕЕ НА ЖИЗНЬ СВЁКРА (ЖЕНА НЕ УВАЖАЕТ, ДЕТИ ТОЖЕ: СЫН НЕ ОБЩАЕТСЯ, ДОЧЬ ОБЩАЕТСЯ, НО РАЗДРАЖАЕТСЯ НА ОТЦА ЧАСТО, ХОТЯ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЕМУ БОЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ). И ЧТОБЫ У СЫНА НЕ ПОВТОРИЛАСЬ СУДЬБА ЭТОГО, НАДО ОТСЮДА УЛЕТАТЬ, НО В МОЁМ СЛУЧАЕ В ОДИНОЧКУ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ.
Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕГО КО МНЕ ЗАВИСТЬ. ОН ВИДИТ, ЧУВСТВУЕТ ВО МНЕ СИЛУ. Я - ЛИДЕР БЕЗ ТИРАНИИ. А ОН ПО НАТУРЕ ТРУС. КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТИРАНИТЬ, ИЗДЕВАТЬСЯ.
Я не проф. психолог и не психиатр, но ТО, ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ - ЭТО ОЧЕВИДНО, НО НЕ СРАЗУ. Есть люди, которые тоже это мне сказали, но после того, когда я сама пожаловалась на это.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 38

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com