Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 46

Всё-таки учите язык, Лиана. Начал он такой ржать над вами, а вы ему: de que te ríes puto indio?! Estás alegre? Ahora estarás triste! И от души дынь в баню, ой, бас в дыню.
Эти суки насмехаются как мы твердо Р произносим, а сами гнусавые как сифилитики.
И вообще почаще чушите этого недоэспаньола его индеистостью, они этого не переносят. Que español eres tú? Eres un cholo indio, burraso, mamani quispe.

Лиана 320
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 09:01:23 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 25 Октября, 2022 ( 03:50:51 )
Формула верная, а вот методология вкорне ошибочная. Помните, что у них слова редко с делом сходятся им это ваше нехорошо как щуке презерватив.
Вот то, что ментов вызвали это возымело эффект. Ещё не хило его выкостерить в присутствии его матери и как можно большего числа свидетелей, которые в окружении вашего мужа имеют какой-то вес. Делаете это по следующей схеме: не мужику а матери его высказывайте жалобы типа: "мама повлияйте на вашего сына он нигде не работает денег домой не приносит нам с ребенком даже денег нет чтобы еду купить.( Тут перечисляйте все что он обычно вам покупает пачку чечевицы и 1 марковку на неделю) одежду ребенку купить не на что. Марихуану курит, по блядям гуляет и т.д. ) типо мамо помогите повлияйте на сына ибо он редкостное мудло( на так чтобы все окружающие поняли какое он мудло с аргументами). Делайте это крикливо истероидным голосом так, чтобы на 3 квартала слышно было. Внешне это выглядит как будто ну сил у вас уже терпеть нет и от отчаянья вы просите его мать вам помочь( но при свидетелях). Наедине мамке что то говорить- дохлый номер. Лайфхак рабочий. Подсмотрела его у жен братцев мужа. Сначала не вкурила чего это они греческие трагедии матери закатывают когда полон двор народа, а не наедине с мужем разбираются. Потом поняла- традиция такая


Ой, спасибо Вам, На всю голову!
Я читала и смешно было до слёз, в том смысле, что и смешно да грустно одновременно!
Но мать его как раз такая же... И наедине с кем-то, в тч с ней, и при родственниках других я же о его поведении рассказывала, это не помогает, им всё равно, они это всё уже знают да и сами такие же.
Но, возможно, Вы имеете ввиду как раз это: да не важно, что мать такая же, важно то, чтобы были другие люди (дальние родственники, друзья, знакомые) и вот устроить "концерт" именно для них. Вы знаете, вот такого я ещё не пробовала. Да и не хотелось бы, птмчт он будет рад, что он выбил меня на эмоции и я, значит, как истеричка, а он потом "сухой из воды" выйдет. Я пробовала поорать на этих двоих около двух раз, чтобы на улице слышно было, это возымело эффект, но не надолго. Возымело эффект - именно вызов полиции. Это я сделала впервые. Сейчас даже предупреждать не буду, наоборот, надо, чтобы он не успел убежать, его надо поймать. Но это если только такая агрессия, как была в тот день, когда он чуть ли не убить был готов, причём я ничего не делаю плохого: просто дома с ребёнком сижу и делаю наши дом. дела, включая уроки из садика. Но это я уже всё понимаю, почему он такой, откуда это, поэтому я более не анализирую. "Берём" (смотрим на ситуацию как факт), что есть и надо с этим что-то делать. То, что я здесь это пишу - это только начало, я думаю. Я вообще жалею, что по прилёту сюда не начала блогерить, птмчт мне всегда нравилось фотографировать природу (на телефон), говорить об этом, к тому же была идея рассказывать о России перуанцам, а россиянам - о Перу, и им об этой идее я тоже говорила, а как забеременела и ребёнок родился, решила это хобби отложить, и вот жалею, птмчт если б у меня была своя публика, то они бы побоялись вести себя по-свински, птмчт они трУсы, если касается их поведения и наличия людей. А сейчас я поздно спохватилась, да и настроение этим заниматься уже не то, и выхода др. нет. А год назад вообще была безысходность, я не знала, как этого неадеквата остановить, уже просто готова была записать видео, где я расскажу всё и просто попрошу хоть какой-то помощи, хоть совет, что делать, но в то же время думала, что не позориться я так сюда прилетела (не поймите неправильно: если женщина в безвыходном положении и просит о помощи публично, я не считаю, что это позор, а наоборот, молчать о психологическом, моральном, физическом и др. насилии нельзя! Вообще, тиранов и прочих таких надо выставлять на суд публике, их надо знать в лицо, чтобы др. женщины не попадали в ловушку к ним! Глядишь, может, меньше их станет.), а также ребёнок растёт, потом будут травить, не дай Бог, да и вообще, я здесь одна, люди, которые меня знают, есть, но тоже неизвестно, кто заступится за меня, расскажет о них правду, а кто промолчит - неизвестно, поэтому эту затею я отложила и продолжила искать помощь, как могу, рассказывая некоторым о его поведении.

В последнее время, как я писала, он как бы притих, и есть несколько человек, которые меня спросили о том, как он себя сейчас ведёт, я сказала тоже самое, но внутри себя знаю, что это временное затишье. И вот сегодня снова как животное наорал, но у себя за стеной, он пришёл нервный (если я его не увидела, то по звукам могу определить, пьяный ли он, нервный ли итд) уже.

Я уже хотела перестать писать о нём сюда, но-таки напишу. Может, кое-что мне подскажете.
В течении этого месяца время от времени вижу, что он носит бирюзовую накидку, как у медиков (не помню, конкретно у каких медиков такая накидка, может, медсестёр и медбратов?). Я его как-то спросила: "А откуда у тебя эта накидка? Её носят врачи." Он: "Мне выдали, я работаю кое-где". Вообщем, точно ничего не ответил, как всегда в плане работы всегда расплывчато. И вижу как-то чек. Взяла, посмотрела, а там название накидки и сумма. Вообщем, снова ложь: он её купил, а не выдали ему. Ну да ладно. Мы (то есть я) - люди привыкшие. Такая мелочь... "ну подумаешь". Но у меня вопрос в голове крутился:" А как он может работать медиком или что-то такое делать, если у него нет мед. образования? У них что, такое практикуется?" Прошло немного времени, он мне как-то отвечает на этот вопрос: "Ты не знала, я раньше окончил один университет, правда, не доучился, а только 3 года." Я ему: "Ты зачем врёшь? Ты в меде не учился. Ты не доучился на адвоката."
Вот мне интересно, что. это. было? Что за очередная такая роль у него? Не может остановиться на чём-то одном и сконцентрироваться, постоянно меняет работы, номера телефонов, постоянные перепады настроения, болтливость, гиперактивность, нервозность итд - прям целая ходячая энциклопедия для психиатра (и психолога). Нет, ну реально. Идиотизм какой-то.

Он мне пару дней назад рассказал, что неделю назад умерла его тётя - это сестра его дедушки, который умер 1,5 года назад.
(Дедушке было, примерно, 94 года, а тёте - 84. Я их обоих знала, с ними говорила. Дедушка его - это отец свекрови, и вот свекровь на него всегда орала, а на свою эту тётю (сестру своего отца) она тоже всегда реагировала агрессивно, а тётя жаловалась мне на неё.)
И вот я ему говорю: "А ты почему не поехал на похороны своей тёти?"
Он: "Я работал".
Я: "Почему мне раньше не сказал об этом?"
Он: "Я не хотел, чтобы ты переживала".
Он просто не хотел ехать, а мне не сказал, чтобы я ему не говорила, чтобы он поехал.
И вот он начал мне "в красках", эмоционально рассказывать, как её похоронили (хотя он не был там). Сказал вначале мне, что её похоронили в Лиме на каком-то кладбище, хотя все её родственники, включая её брата (его дедушка), похоронены в одном кампо (я знаю, писать уж не буду). Я находилась в шоке от услышанного, говорю ему: "Ты что? Как можно похоронить её там одну, если все её родные там, в том кампо? Она хотела бы быть рядом с братом! Ты представь это на себе, что ты один. Вот я бы не хотела так одна". Он: "Вот так. Так её сын решил. Он не хотел заниматься этим, деньги не хотел тратить на неё", и начал мне рассказывать, какой у неё сын плохой и жена его, и дети. Я сидела и "переваривала"эту информацию, и у меня идея появилась, говорю ему:"Смотри, послушай внимательно. Вам надо скинуться всем деньгами и перевести её в кампо. Так же можно сделать?". Так повторила несколько раз, сказала, как сделать можно, и потом он мне заявляет: "Нет. Это невозможно сделать, птмчт её сбросили в специально вырытый ров на специальном кладбище для бедных, с другими умершими неопознанными телами."
...Сказать, что это было для меня двойным шоком такое услышать - это ничего не сказать. У меня до этого держался комок в горле, а потом и слёзы пошли. Я его несколько раз переспросила об этом, как такое вообще возможно, почему никто из вас ничего не сделал итд., вообщем... мы пришли домой, я отправляю свёкру несколько сообщений, включая аудио, на что он мне отвечает совершенно иное, и скидывает фото с гробом и людьми... Я вот не знаю, как реагировать: грустно, что она умерла, но в то же время..."успокоилась",что она в красивом гробу, со своим мужем (там типо семейный склеп, муж умер давно), а не так, как он мне рассказал!
Я ему сказала, что он мне всё наврал, мне фото скинули, это ухоженное кладбище, она не одна, и уж тем более, не ров...с людьми... Ничего не ответил, сказал по типу, что свёкр не знает (свёкр был там и свекровь, и сын тёти со своими детьми, а дети свекрови не поехали).
...

Лиана 321
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 09:22:47 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 25 Октября, 2022 ( 08:15:39 )
Всё-таки учите язык, Лиана. Начал он такой ржать над вами, а вы ему: de que te ríes puto indio?! Estás alegre? Ahora estarás triste! И от души дынь в баню, ой, бас в дыню.
Эти суки насмехаются как мы твердо Р произносим, а сами гнусавые как сифилитики.
И вообще почаще чушите этого недоэспаньола его индеистостью, они этого не переносят. Que español eres tú? Eres un cholo indio, burraso, mamani quispe.


:-)))))
Спасибо большое!
От души посмеялась, все слова мне знакомы, к сожалению, птмчт это в его стиле...

Лиана 322
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 10:30:33 )

...Около месяца назад увидела у него на руке новое кольцо. Золотое, на кольце сердечко. Я говорю: "Кольцо. С сердечком? Это же женское. И почему ты кольцо купил себе, а я не могу даже платье себе купить? А сыну надо докупить детсадовские пренадлежности".
Он как-то взял сына куда-то, я звоню, спрашиваю, где они, а он мне говорит, что они пошли в какой-то офис, скоро придут, вообщем, они пришли, я вышла и вижу у сына в руках красную бархатную коробочку, внутри крем, сын мне протягивает, я поблагодарила сына и спрашиваю, где он это взял, а тот быстро (нервно даже) перебивает: "Это мы тебе купили".
Я понимаю так, что эта коробочка от того кольца и сын запихал туда крем женский (в шкафчике у того лежит некоторое количество косметики от то ли его матери, то ли сестры, возможно, это их крем).
Прошло время. Он снова сам про это кольцо заговорил, сказал, что стоит 2500 солей. Я в шоке от услышанного, говорю: "Как ты можешь на какое-то кольцо потратить столько? И так нормально на всё не хватает." Он: "А вот это (про другое своё кольцо) - 1400 солей, я его ещё до тебя купил. А другое - это на будущее я купил. Если деньги закончатся, я сдам два этих кольца в ломбард". Хочется рвать и метать.

Лиана 323
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 10:47:19 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 322 @ 25 Октября, 2022 ( 10:30:33 )
...Около месяца назад увидела у него на руке новое кольцо. Золотое, на кольце сердечко. Я говорю: "Кольцо. С сердечком? Это же женское. И почему ты кольцо купил себе, а я не могу даже платье себе купить? А сыну надо докупить детсадовские пренадлежности".
Он как-то взял сына куда-то, я звоню, спрашиваю, где они, а он мне говорит, что они пошли в какой-то офис, скоро придут, вообщем, они пришли, я вышла и вижу у сына в руках красную бархатную коробочку, внутри крем, сын мне протягивает, я поблагодарила сына и спрашиваю, где он это взял, а тот быстро (нервно даже) перебивает: "Это мы тебе купили".
Я понимаю так, что эта коробочка от того кольца и сын запихал туда крем женский (в шкафчике у того лежит некоторое количество косметики от то ли его матери, то ли сестры, возможно, это их крем).
Прошло время. Он снова сам про это кольцо заговорил, сказал, что стоит 2500 солей. Я в шоке от услышанного, говорю: "Как ты можешь на какое-то кольцо потратить столько? И так нормально на всё не хватает." Он: "А вот это (про другое своё кольцо) - 1400 солей, я его ещё до тебя купил. А другое - это на будущее я купил. Если деньги закончатся, я сдам два этих кольца в ломбард". Хочется рвать и метать.


Добавлю. Можно подумать, что он мне купил это кольцо. Нет. Я думаю так, что было куплено два кольца: он себе и ещё кому-то. Хотела я коробочку посмотреть, для двух ли она колец?, но не видела её больше. А в день, когда сын мне протянул эту коробочку с кремом, тот говорил про какой-то офис (он мне в эти недели говорит, что у него есть офис здесь, где он работает, а позавчера сказал, что у него офис, где он работает, в центре расположен), а вдруг это никакой не офис, а чей-то дом? А ещё на днях как-то нечаянно сказал моему сыну при мне и про меня: "Дай это своей сестрёнке. Ой, какой сестрёнке? Своей маме!"
Вот я думаю, что происходит?
Я, конечно, в такОе болото попала! Это ппц! Я в жизни таких людей не видела!

Лиана 324
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 11:23:27 )

Я, конечно, знаю, что существуют люди и похуже. Но я не пойму, как я так не раскусила его? Люди, которые совершают нехорошие дела (мелкого ли, большого ли плана), имеют слегка или сильно отрицательную энергетику (не путать с больным телом), также на лице, как говорится, может быть написано, или конкретно в глазах, мимике, жестах - где-нибудь да что-нибудь будет, что-то да учую, конечно, не на 100%, а иногда и на 100, а тут...почти ничего. Вот интересный момент: интуитивно "узнала" каждого в первую встречу, можно сказать (у каждого своё, но есть общее), а потом уже познакомилась на практике. Ну я бы не хотела про всех плохо, я лишь скажу честно о том, что мне верить им ни в коем случае нельзя. Такой "интересный" эксперимент случился.
Век живи - век учись и развивайся. Интуицию развивай, особенно. Ага.

Лиана 325
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 11:45:19 )

Дополнение к 322.
Нашла у него "Метронидазол", коричнев. блистер, для приёма внутрь. Инструкция к этому препарату: от пол. инфекц. Фу. Зараза. Изменяет и давно (да хоть недавно, неважно. Одна измена - человека для меня нет. Я вообще никакого рода предательств не прощаю, но и с таким грузом не живу.). Пусть мучается. Это честно.

Дополнение к 324.
А сейчас (в последние года) как раз энергетически чувствую от него негатив. По ощущениям, как грязь.
Я не знаю, как у вас это происходит, но мне кажется, что у каждого чуйка работает, просто у кого-то больше, у кого-то - меньше.

Лиана 326
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 12:37:42 )

Дополнение к 320.
Вот тут вспомнила его отрывочные слова, что-то по типу то ли аптека, то ли офис, где он, вроде как, товар свой внедряет (один-два раза что-то поварил в кастрюлях полгода назад, унья де гато с чем-то, в бутылки пластиковые разлил, этикетки приклеил), может, эта бирюзовая накидка оттуда, то есть необходима именно там?

Вот я говорила ему, что можно же жить, не создавая проблем. Да, не всегда удаётся прожить жизнь без ошибок, но можно же их специально не создавать.
- Что тебе мешает? Что беспокоит? Расскажи.
Если б рассказал, что у него там в душе, в голове творится (иногда говорит, но там он не договаривает и там слишком много всего, что я понимаю, но он сам не хочет работать над этим), я бы сюда это не написала, конечно, а так, поскольку он то агрессор, то обманщик, то ещё чего, конечно, мне надо с этим сумасбродством, что я вижу, поделиться, птмчт это уже просто невыносимо! Живёшь, как на пороховой бочке, вулкане каком-то.
Ладно...
Я держусь на том, что это не навсегда. Надо действовать по ситуации, как можешь, но его, их держать в узде - это с помощью публики. Но это всё так глупо. Примитив какой-то.

Едем недавно в автобусе, там мало людей, но он оглядывается, смотрит на реакцию людей на его слова, никто не реагирует, всем ровно. И так всегда. Болтает, болтает, болтает, всё это громко, эмоционально, слова не даёт вставить, а мне одно слово - я тебе сто, людей не боюсь и не стесняюсь, но вот так делать специально, как он - повсюду ищет внимания, реакцию, ищет одобрения, мальчику 29 лет... И ты понимаешь, что он, по сути, не тебе конкретно это говорит, а просто он так со всеми бурно общается и жаждет внимания, от любого, а когда эмоционируешь именно ты и говоришь много, то он замечает это, а себя - нет, у него двойные стандарты во всём - вот это я прям ненавижу в нём.
В тот же день сидим, он людей разглядывает, мне комментирует кто и что делает, папу с маленьким ребёнком покритиковал, мол, ребёнок играет один, а этот папаша в телефоне, а сам-то, когда забирает его за стенку, включает на тв или в телефоне мультики сыну и сам в телефоне. Вот ненавижу эти вот двойные стандарты! Как я говорю: говоришь красиво, делай красиво! Быть надо, а не казаться!
Накипело. Снова.


Ну я хз, конечно. Я бы после всего этого просто нанял бы пару отморозков, заказал бы этого чоло бланко и помимо оплаты налом ещё бы сказал отморозкам, там на нем 2 кольца золотых, мобила дорогая, деньги. Можете забрать в качестве бонуса, и сверху оплата от меня. В итоге вы свободны и сыном летите домой.

на всю голову
(Участник форума)
25 Октября, 2022 ( 15:48:09 )

У нас на рынке есть отдельчик, где мужик продает всякую мелочевку типа батарейки, часы б/у, кольца за 50/100 солей внешне от золотых не отличающихся. Там и коробочку к кольцу приобрести можно.
И да, Вы правы, такого рода концерт делается не для своих а для посторонних. Внутри семьи они все про друг друга знают. Смысл чтобы как можно больше народа узнало какое мерлин мурло вырастила эта мать. И начинайте смотреть на все их глазами: это не проявления вашей слабости( вывод на эмоции). Это шантаж мол будешь и дальше козлить каждая собака на районе будет знать что ты за фрукт и в спину тебе плевать.
По поводу накидки хз. Может он промоутером один день поработал- тампоны около торгового центра раздавал. Вижу переодически таких на улице.

Исправлено автором: 25 Октября, 2022 ( 16:13:58 )

на всю голову
(Участник форума)
25 Октября, 2022 ( 16:06:13 )

Дополню. После пары таких концертов можно ещё ему рожу расцарапать. Для перуанца ходить с расцарапанной бабой рожей это позорное позорище, а уж если жена это сделала вдвойне стрёмно. Но предварительно нужны такие концерты, чтобы все были вкурсе кто ему рожу разукрасил и за что.

Лиана 327
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 17:30:21 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 25 Октября, 2022 ( 14:26:23 )
Ну я хз, конечно. Я бы после всего этого просто нанял бы пару отморозков, заказал бы этого чоло бланко и помимо оплаты налом ещё бы сказал отморозкам, там на нем 2 кольца золотых, мобила дорогая, деньги. Можете забрать в качестве бонуса, и сверху оплата от меня. В итоге вы свободны и сыном летите домой.


)))))

Лиана 328
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 17:31:05 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 25 Октября, 2022 ( 15:48:09 )
У нас на рынке есть отдельчик, где мужик продает всякую мелочевку типа батарейки, часы б/у, кольца за 50/100 солей внешне от золотых не отличающихся. Там и коробочку к кольцу приобрести можно.
И да, Вы правы, такого рода концерт делается не для своих а для посторонних. Внутри семьи они все про друг друга знают. Смысл чтобы как можно больше народа узнало какое мерлин мурло вырастила эта мать. И начинайте смотреть на все их глазами: это не проявления вашей слабости( вывод на эмоции). Это шантаж мол будешь и дальше козлить каждая собака на районе будет знать что ты за фрукт и в спину тебе плевать.
По поводу накидки хз. Может он промоутером один день поработал- тампоны около торгового центра раздавал. Вижу переодически таких на улице.


)))))

Лиана 329
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 17:39:50 )

Спасибо большое за поддержку! И мне смешно от ваших слов, и по большей части от того, что понимаю, что примерно каждый из вас что-то подобное прошёл, ибо здесь это распространённое явление, как оказалось. Опять же, не все такие, их объединяет общий перуанский менталитет - это да, но не все прям такие, как он. Ну я так думаю. Хотелось бы думать...
Конечно, нет идеальных людей вообще, но тут прям целый букетище из букетов. Я каждый день с интере... со страхом встаю: какой же "подарок" он мне сегодня принесёт. Не зашёл - уже подарок.

Лиана 330
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 19:06:26 )

Забыла упомянуть: и всё-то он фоткает, если мы втроём оказались, как-будто собирает материал "да вот же, всё хорошо", сообщения мне по ватсап ласково иногда пишет, я отвечаю спокойно (думая при этом, что, возможно, специально напишет, заскриншотит, что типо мы общаемся нормально, мол, она мне отвечает, спасибо за продукты пишет), а потом хоп! и гадость какая-то ни с того ни с сего, я его потом блокирую, потом он меня, снова просит разблокировать, и заново всё.
Вот я думаю, для чего мне жизнь такой опыт дала?
Там целое непаханое поле психологических и психических проблем, "подарок" для психолога и психиатра. И самое интересное, я это всё у него понимаю, а он нет, а если и понимает (все они знают, почему они такие, с агрессией, которая самим им же не даёт спокойно жить), то он не работает над этим (лишь говорил: "в последний раз "," в последний раз"), я уже пробовала побыть ему психологом, чтобы вытащить всё это, вместе с ним проработать, есть такой способ жизненный: рассказать кому-то, кому не всё равно, и кто понимает, чтобы вся боль, обиды, сомнения, ошибки чужие, повлиявшие на человека, и ошибки свои, сделанные по глупости итд, у каждого есть своё, вообщем, всё, что мешает жить, всё, что в голове клюёт, вышло, и вот с чистой головой идти дальше, не наступая на одни и те же грабли.
Просто, что касается конкретно их, это называется "сила (физ.) есть, ума не надо". Свекровь, её четверо сыновей, дочь - внешне все разные, крепкие (но с некоторыми проблемами в здоровье), а внутри врождённая агрессия у всех. На людях ещё как бы контролируют, а дома выходит. И причём всегда из-за какой-то глупости. А так да, не поживёшь с ними, не узнаешь, кто и что из них представляет. Главная формула-защита: никому из них не верить. И да. Это обязательно надо продемонстрировать. Одного раза достаточно: прямым текстом скажешь или пошутишь, что не веришь никому - отгородишь себя от лишнего. Если б мне эти знания тогда, не растрачивала бы себя на пустую болтовню с ними, с кем-то - особенно. По крайней мере, не вкладывалась бы очень эмоционально и душевно. Но да ладно, тоже какой-никакой урок. Вынесла итог при общении конкретно с ними: если на один квадратный метр слишком много лицемеров, врунов, то не вкладываться слишком энергетически при разговорах, дабы не чувствовать себя опустошенной и не находиться в ощущении "не солоно хлебавши". То есть демонстрировать некую холодность и отдалённость, что мне несвойственнааа! (

Забыла ещё сказать, что он мне в тот день, когда наврал про свою тётушку, сказал = наврал ещё и о том, что его сестра выкидывает из дома своего отца (свёкра)!
Вообщем, я свёкру написала, что он может к нам сюда приехать жить. (Вначале я сказала это этому). А потом выяснилось, что никто его не выгоняет!
Ещё одно правило: не верь словам, перепроверяй и сразу.
И вот я не пойму, для чего он так делает? Ему нужны мои эмоции, переживания?, да и не только мои. Какой-то сплошной спектакль одного недоактёра.

Лиана 331
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 19:14:00 )

Я понимаю, что не надо такое всерьёз воспринимать, особенно, таких "наврал-ушёл-забыл", но, блн...

Доброго времени суток!

Лиана 332
(Гость)
25 Октября, 2022 ( 19:23:08 )

Ещё хотелось бы написать кое-что про тему "незаметно втянуть тебя в свою религию", ну мне так показалось. Никто не втянул, но надо написать, чтобы была как информация.
Напишу потом.

на всю голову
(Участник форума)
25 Октября, 2022 ( 23:54:34 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 329 @ 25 Октября, 2022 ( 17:39:50 )
Спасибо большое за поддержку! И мне смешно от ваших слов, и по большей части от того, что понимаю, что примерно каждый из вас что-то подобное прошёл, ибо здесь это распространённое явление, как оказалось. Опять же, не все такие, их объединяет общий перуанский менталитет - это да, но не все прям такие, как он. Ну я так думаю. Хотелось бы думать...


Думаю каждый из нас здесь хлебнул своего перуанского говнеца/счастья. Мне ещё повезло по сравнению с вами. Семейство, моего мужа конечно те ещё фрики, но более менее нормальные. Хотя, нормальность у каждого своя. Для кого-то и козявки есть норма.

Лиана 333
(Гость)
26 Октября, 2022 ( 03:37:26 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 25 Октября, 2022 ( 23:54:34 )

Думаю каждый из нас здесь хлебнул своего перуанского говнеца/счастья. Мне ещё повезло по сравнению с вами. Семейство, моего мужа конечно те ещё фрики, но более менее нормальные. Хотя, нормальность у каждого своя. Для кого-то и козявки есть норма.


Да.....

Лиана 334
(Гость)
26 Октября, 2022 ( 04:33:44 )

Сегодня зашёл и вывалил: "Хочешь со мной на работу сходить? Посмотреть, как я работаю. А, нет, лучше не надо. А-то придёшь потом туда и скажешь:" Вы хотите узнать, кто он такой на самом деле? Я вам сейчас всё расскажу!"", "Я хоть и блабладор, но не идиот совсем. У меня есть диплом. Кто бы меня туда без диплома взял?", "Ты даже не знаешь, за кого вышла замуж!" Я на этот вопрос: "Что, есть ещё что-то, что я про тебя не знаю? И "актёр" он, и "адвокат", и алькальде хочет стать, и президентом...", "Пожалуйста, просто помни об Ответственности. Будь внимателен и аккуратен!"
Анекдот есть такой, очень смешной, но не помню его полностью, только часть: и столяр, и слесарь, и маляр, и плотник, (чего-то там), на все руки мастер!
Как-нибудь хочу увидеть, где и кем работает этот энтузиаст. Сейчас переживаю, главное, чтобы всё ответственно было.
Они со своим стремлением "выбиться в люди", заиметь статус повыше, чем окружающие их перуанцы (и неважно как и каким образом), почти каждый (не каждый, конечно) попробовал то мед. деятельность, то педагогическую: свекровь как-то хвалилась, что 1 месяц отучилась где-то, что связано с медом, когда молодая была, но у неё терпения не хватило, я ей сказала: "В России, чтобы стать хорошим медиком, люди учатся 5 и более лет, и ходят каждый день в университет, не пропуская занятия.", она работает с учителями в деревнях: приедет к ним, что-то скажет (я уж без подробностей), поболтает, поест, уедет, пед. образования нет; сестра его имеет диплом хирурга, как я поняла, его слова: "Но она никогда не работала хирургом, птмчт руки такие, что сломать что-то может" (кстати, это да), сейчас, как он мне сказал, бумажки перебирает в одном из кампо, что связано с мед. деятельностью; свёкр - инженер по диплому и профессии, но работает преподавателем по математике и физике (к нему вопросов нет, у него единственного, я бы сказала работа не халтура, хоть и нет пед. обр.); у одного из братьев есть дочка, поступила в мед. на хирурга, когда он мне сказал это, я сказала ему: "Прости, конечно, но она хирургом не будет. Я вижу её в белом халате (про белый халат, кстати, я сказала ещё до новости, что она поступила) и каким-нибудь педиатром. Почему нет?", и вот сейчас он говорит, что она там экзамен/ы не сдала, будет заново пробовать, вообщем, вот в таком духе всё, но я всегда говорю: любая работа должна быть выполнена ответственно.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 46

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com