Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Коста-Рика
Тема: Kosta Rika

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1

Nikto ne znaet: mnogo li russkih zhivet v Kosta Rike, i esli tam est' shto-to vrode russkoy kolonii, to gde v osnovnom ona baziruetsa?

Прохожий
(Гость)
6 Февраля, 2004 ( 17:46:58 )

а в особенности в центральной и южной америке

Маня
(Гость)
8 Февраля, 2004 ( 00:50:55 )

на Кубе построили православную церковь, а оказалось не такую, "не нашу", требуют еще одну построить, прямо как в анекдоте

Последний бард Инета
(Гость)
20 Февраля, 2004 ( 08:37:42 )

Вот - родилось - экспромтом. За окном у меня, однако не Центр. Америка, а глубокие снега Ярославщины.

Не дразни ты меня Коста-Рикой,
Не толкуй о житухе богатой.
Там и ягоды нет костяники,
Все бананы и авокады!
За границей - сплошная морока.
Мне по сердцу - РОДНАЯ ПРИРОДА!
Не послушаю вашего крика.
Не маните меня, не маните меня,
Не маните меня в Коста-Рику!

Хорошо, что на вашем сайте часто появляются под разными линками поэтические существа - как кто-то выразился, бродяги интернета. Когда-нибудь мы соберемся все вместе на 1-ый Всемирный (не боюсь этого слова) слет ИНТЕРНЕТПОЭТОВ, который, смею в это верить, мы проведем в моей деревне на Ярославщине. Там и обменяемся мнениями обо всем, что наболело у поэтов, отвергнутых мундиализмом и неолиберализмом жирных кошельков.



voyager
(Гость)
2 Марта, 2004 ( 15:19:19 )

v kostarikanskom posolstve rossii stojat na uxete,kak postojanno prozivauchie bolee 3000 chelovek+ izdrugih respublik bivshego sssr. 99.9% zivut v san jose i prigorodah. konexno zhe ne kolonijei

Серхио де КР
(Гость)
22 Марта, 2008 ( 16:19:47 )

Дурашка! Вспомни классику - все поэтики тусовались с кошельками и высокий штиль твой - вопль бездыханный - денег нужно на развитие и молчи и не спорь, ты такой же , как я герой!!!!


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com