Гостей: 220 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dimitri
(Гость)
15 Января, 2005 ( 17:06:45 )

С каких это пор в МОТ сидят коммунисты? Глупость сморозили, Агиляр.

Помню, в незабвенных 1990 и 1991 поверившие сказам о чудесной загранице соотечественники уверяли меня, что и бразильские трущобы - коммунистическая пропаганда, и платная медицина - отличная вещь, раз она в Америке, и голод, если где-то и есть, то разве только в Африке, и вообще, исходя из курса доллара, последний нищий в Африке живёт лучше, чем профессор в нашем несчастном совке.

Но вы-то пожили за границей и должны бы знать о том, как живёт простой народ в той же Мексике, а не валить всё на "коммунистическую пропаганду"


Aguilar
(Гость)
15 Января, 2005 ( 19:53:24 )

Получается что да. Международная Организация Труд(ящихся), Это вааще Коминтерн какой-то. Да и выводы у них прям как из кандидацкой жены члена ЦК, такая же тофталогия.

Aguilar
(Гость)
19 Января, 2005 ( 13:28:48 )
Dimitri
(Гость)
19 Января, 2005 ( 13:30:45 )

МОТ никогда не была коммунистической. Что выводы могут совпадать, так и у папы римского с Фиделем Кастро совпадение взглядов по некоторым вопросам, и что, после этого "Хуан Пабло" - тоже коммунист? Кстати, если уж я упомянул Кастро, то у "коммунистов" из МОТ есть большие, и на мой взгляд, несправедливые, претензии к Кубе.

Кстати, а что такое "тавтология"? :-)


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com