Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Сара
(Гость)
20 Апреля, 2005 ( 02:24:21 )

Привет,кто читает.Банально?-но жизнь так припёрла к стене,что надо срочно ехать в Мексику,иначе-нету смысла больше никакого.Спасибо Дону Хуану...Может-кто там был по этим делам там и есть чем поделиться?

Aguilar
(Гость)
20 Апреля, 2005 ( 16:38:41 )

моло кто читал. И пийот ты здесь не найдешь так просто. Но жить здесь (в Мексике) и без него хорошо.

Dimitri
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 00:07:15 )

Cerca de 21 millones de mexicanos, la quinta parte de
la poblaciуn del paнs, viven actualmente en condiciones
de pobreza alimentaria, confirmу la secretaria de
Desarrollo Social, Josefina Vбzquez Mota. La cifra
contempla a aquellas familias que no tienen siquiera lo
suficiente para adquirir una canasta bбsica de alimentos
y consumir los nutrientes necesarios establecidos a
nivel internacional, y es inferior en tres millones a la
reportada en el aсo 2000, precisу. (PL)


Dimitri
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 00:15:55 )

Я уже говорил, что да, у русских с образованием в Лат. Ам. есть хороший шанс
войти в средний класс и жить очень неплохо, например, лучше, чем работая
грузчиками или уборщиками на Западе. Но, во-первых, не у всех получается,
во-вторых, страна, где 5я часть населения недоедает, по определению
не подходит под фразу "жить хорошо".


Сара
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 01:20:35 )

Hola, понимаешь,мне плевать там на то-кто кого читал,и растёт ли там пейот-я ищу хочу неразводного учителя-и я его уж много где искала-и Сила,если хочешь,меня направляет в Мексику-просто чувствую нутром-надо!!!А хотела бы я просто познакомиться с людьми из Мексики-или-кто там бывал-чтоб помогли советом-как там остаться на-подольше(без проблем чтоб было с властями),да как не развестись на местные уловки-разводилки.В остальном-положусь на себя.

Водолаз
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 01:29:10 )
Aguilar
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 01:46:47 )

Попробуйте как нибудь посчитать со сколькими людьми вам приходится общаться. Получится что не более 500. Ну неужеле и 70000000 сытых мексиканцев я не смогу выбрать себе достойный круг общения. А обобщения это вааще полная лажа. Посмотрим твою фразу с чуть большим обобщением: Планета где 5я часть населения недоедает, по определению не подходит под фразу "жить хорошо".
Коёакан район где я живу уровень жизни "в среднем" не уступает по качеству жизни развитым странам. А проживает в этом райончике миллиона 2-3. Ну куда мне больше?







Dimitri
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 02:47:11 )

//Посмотрим твою фразу с чуть большим обобщением: Планета где 5я часть населения недоедает, по определению не подходит под фразу "жить хорошо".//

"В среднем на Земле", думаю, ещё хуже, чем в Мексике. :-)

Aguilar
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 02:55:06 )

Вот и про тоже. Хорошо мне в Коёакане живется: тепло, сытно и даже студентки симпатичные встречаются. А мировые проблеммы пусть АСАК решает вместе с ООН.

Miguellito
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 14:58:29 )

Привет, Aguilar!
Студентки гришь симпотные? А ты их на ковер, и принимай экзамен.
И ваще. Либо Вы будете любить мой предмет, или я буду любить Вас. Гы-гы


Aguilar
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 19:43:20 )

Можно и так: "Вы можете и не любить мой предмет, но меня вам любить придется".

Miguellito
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 19:51:23 )

А еще грят у нас (В России) плохо с правами человека.
Aguilar!, Amigo! Ты ужасен :) Так держать!

Dimitri
(Гость)
22 Апреля, 2005 ( 22:48:08 )

Или, смягчим сравнение, удачливый московский программист или бухгалтер, тысяч под 100 в месяц зарабатывающий.

Как хорошо мне в Москве! Конечно, пахать много приходится, нервничать, но зато сыто-пьяно, тепло, рестораны, театры, тур. поездки за границу, а уж симпатичных тёлочек сколько!
И будет прав, ЕМУ действительно хорошо в Москве.

Но если далее он скажет, что в России хорошо ЖИВЁТСЯ, то будет глубоко неправ.

Вот также неправ и Агиляр, когда зовёт всех в Мексику, утверждая, что там хорошо живётся, только потому, что ЕМУ там хорошо живётся. Это, кстати, и непорядочно - может, кто его наслушается и сгоряча рванёт в Мексику, не разобравшись.



Aguilar
(Гость)
23 Апреля, 2005 ( 00:58:12 )

Ты имел ввиду в год? Сто тысяч баксов в месяц ни один программист не получает, заработать конечно столько можно, но не зарплатой.

Dimitri
(Гость)
23 Апреля, 2005 ( 01:12:23 )

Пора избавляться от долларизации сознания :-)

Aguilar
(Гость)
23 Апреля, 2005 ( 03:15:46 )

Москва гораздо дороже Мехико, так шта вряд ли он скажет что живет хорошо и уж точно не имеет всего этого: "сыто-пьяно, тепло, рестораны, театры, тур. поездки за границу".
Кроме того ты сам заметил, что "пахать много приходится, нервничать". А здесь психология меняется на "маньяна", ни тебе нервов ни тебе пахаты, зачем? на такос с фрихолью и так "заработаешь". А если совкизма и грингизма хочется то это не по адрессу.
"и сгоряча рванёт в Мексику, не разобравшись. " - плохого в этом нет ничего если злобу, рассизм и жажду наживы дома оставит. Все кто приехал сюда жить - живут, а кто на заработки уже свалили или на грани этого.



25648-ая
Любезная, а чему, если не секрет, вы хотите научиться у "неразводного" учителя? Уверенны,что он вас там ждет? Если Сила из "нутра" направляет в Мексику, то и к учителю приведет, только что такого есть в Мексике, чего нет у вас дома? Будьте сами себе учителем.

B.R.

muchacho pendejo
(Гость)
23 Апреля, 2005 ( 17:58:35 )

за-а-а-ачем тэбэ Мэксика?
У тэбэ дом у моря эсть.
И тэбэ всэго 16 лет.

http://www.domumorya.narod.ru/

Сара
(Гость)
24 Апреля, 2005 ( 22:00:42 )

Есть, конечно, Алтайские шаманы,есть бабушки всякие-не то всё...Нету в них Дон-Хуановсой безжалостности и безупречности-одно тебе сострадание христианское...А дом у моря-его на тот свет не заберёшь, а так хочется при жизни разгадать побольше тайн об этом и других мирах, иначе-для чего живём,товарищи???...Вот поэтому-то я в Мексику и дёрну,ей-богу,и пока Дон Хуана какого-нибудь не сыщу-не уеду!!!-и мне не16-в16 я про мальчиков только мечтала!:)))

muchacho pendejo
(Гость)
25 Апреля, 2005 ( 07:14:08 )

зачем только на мексике зацикливаться? просто РАЦИОНАЛЬНО взгляни на ситуацию. Донов и пэров можно и в других странах найти.
есть небольшой сайтик, состоящий из 2,5 страниц
http://www.nekto.org
На нём есть ссылки на сайты русскоязычных общин в различных странах. на этих сайтах, как равило, есть разделы "знакомства".
напиши сама aquilaru


Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com