Гостей: 172 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1

Час назад кто-то открыл стрельбу по людям на площади Альтамира, там собирается оппозиция.
Кому это надо?
Сегодня уже почти все магазины, парикмахерские, кафе, учреждения культуры и т.д. работали, люди надеялись, что никому не нужная забастовка кончилась.
Все кругом сверкает, украшено к Рождеству. Вечер так спокойно начинался.
А теперь - вакханалия... Такая хорошая страна - Венесуэла, такие хорошие - теплые - люди. Храни вас Бог!

Юрий
(Гость)
7 Декабря, 2002 ( 16:10:16 )

Некоторые фотографии на эту тему.... Кому кто хочет сместить Уго Чавеса любым путём… Адрес фотографий: http://www.caracas.ru/paro извиняюсь, что все комментарии на испанском.

Игорь
(Гость)
8 Декабря, 2002 ( 09:47:02 )

Что это "активный траур", напишите кто видел

Иван Иванович
(Гость)
8 Декабря, 2002 ( 17:28:37 )

делают политический карнавал.

Иван Иванович
(Гость)
8 Декабря, 2002 ( 17:36:55 )

Фотографии хорошие и Много. Да правды в них нет. У моего дома (из окна видно) маленький гастроном. Бастует. В первый день был зактыт - 2-го, когда началась забастовка.
В обычные дни просыпаемся под грохот открываемых им сантамарий, так тут железные жалюзи называются, - это в 7 утра. Закрывает в обычные дни где-то в 9 вечера. Его "забастовка" - во все остальные дни "бастуя" он открывал в 9 утра и закрывал в 7-8 вечера, но при этом из 3-х сантамарий у него две были спущены. Владелец - античависта-антчависта, а в доме полно активистов-демократов. И район рядом с нашим посольством. Вот, Юра, и делай выводы. А машин, действительно, на аутописте мало. И хорошо. Я думаю, те 30% венесуэльцев, которые владеют а/м, из 5 пользуются одной. А город пусть подышит немного.

Юрий
(Гость)
9 Декабря, 2002 ( 02:48:56 )

Я не говорю что всё закрыто. Есть некоторые магазины,хлебные и.т.д что открыты и работают нормально, другие что закрыты...

Ольга Лопес
(Гость)
9 Декабря, 2002 ( 08:37:44 )

Хотя бы иллюминацию на дни траура отключили! А то действительно карнавал - идут стучат по кастрюлям, все вокруг сверкает и мигает разноцветьем. Бред. Массовый психоз. И у нас тоже все работает. Хотя у кого-то "полуприкрыто". Разве это забастовка! Она больше в слухах.


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com