Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Алла
(Гость)
16 Апреля, 2001 ( 22:48:28 )

Школьники прошли забастовочную школу. И весьма успешно. Держитесь, правители Чили. Будущие. А нынешним уже несладко.


I chem Vam tak dosadilo chilijskoe pravitelstvo? Moe mnenie - Rossii by takih pravitelej!

Алла
(Гость)
17 Апреля, 2001 ( 16:02:09 )

А одна половина чилийцев ОЧЕНЬ мечтала и питала большие надежды на то время, когда нынешний президент придет к власти. И пришел. По мне - что те, что эти. Но, согласна абсолютно, - в Чили правительство гораздо прозрачнее и порядочнее во всем. Достаточно вспомнить лошадку, подаренную министру родственниками-приятелями, получившими подряды правительства. Как стало известно, сразу не стало министра. Хотя связь лошадки и подрядов была далеко не прямой.


Vy pravy sovershenno, hotja ja tak i ne smog usmotret' nikakoj osoboj logiki v tom, pochemu ljudi (moi znakomyje) golosovali za Lavina ili Lagosa. A vy, kstati, ne v Chile zhivete?

Алла
(Гость)
24 Апреля, 2001 ( 18:33:57 )

Не живу. Но много раз была. А сейчас с интернетом очень удобно. Емol и сайт терсеры очень удобны.
Но вообще меня удивил Ваш восторг перед Чили. Особенно сейчас. Хорошо знаю тем более, что чилийцы не очень дружелюбны по отношению к иностранцам. Наши дипломаты многое могли бы сказать на эту тему.


Ne znaju, gde vy usmotreli vostorg, strana ne sahar, ja eto vsem govorju, kto sprashivajet, no zdes' objektivno vyshe kachestvo zhizni, chem v Rossii, zdes' spokojnej, zdes' jest' perspektivy razvitija u strany, zdes' namnogo bolshe zakonnosti. A vot naschet nedruzheljubija k inostrantsam - voobsche ne ponimaju, o chem rech, po-mojemu, eto kak raz pro Rossiju.

Алла
(Гость)
1 Мая, 2001 ( 08:55:02 )

A vot naschet nedruzheljubija k
inostrantsam - voobsche ne ponimaju, o chem rech, po-mojemu, eto
kak raz pro Rossiju.
Жаль, что вы повторяете тезисы антирусской пропаганды. Вы лично, что - не любили "инородцев"? Нет, конечно, иначе бы не поехали жить в чужеродную среду! Согласна, что сейчас, как никогда, в России, особенно в Москве, много случаев рассовой неприязни. Но надо стараться разглядеть, кто стоит за всем этим, кому выгодно... Русский Медведь , конечно, злится, но тогда, когда его бьют по носу. В последние годы били достаточно. И порой заслуженно. И, конечно, желаю Вам никогда там не столкнуться с "недружелюбием". Не хочу обидеть моих чилийских знакомых, но мне избежать этого не улалось.


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com