Гостей: 149 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1

Привет Вам и если есть возможность мне ответить
пришлите сообщение,мне интересно познакомиться
с человеком,который рос и воспитывался в других
традициях,мне хочется узнать о чем ты думаешь,
какие у тебя возщникают трудности.Сам я живу в
Москве,жду ответа.ps молдованам из бразилии особый привет!

Мария
(Гость)
27 Января, 2003 ( 06:54:38 )

ПРивет, Мигель! А ты сам - кто?


Я житель белокаменной,мне 24 года,работаю.Какие еще будут вопросики?
Попал на форум так как очень нравится испанский язык, Латинская америка и ritmos latinoamericanos, не все конечно.sorry,но e–mail свой не оставляю .
Жду ответа Вашего.
Miguel
PS В миру просто Миша.



Да-а .Вот Мария начала со мной общаться ,а теперь кудато пропала.Опять я одын,совсем одын .Хе- хе.

Юрий
(Гость)
4 Февраля, 2003 ( 15:44:37 )
НАСТЯ
(Гость)
28 Декабря, 2007 ( 08:50:24 )

я настя возможно ты не захочешь со мной пообщаться потому что мне 12 лет

настя
(Гость)
28 Декабря, 2007 ( 08:52:30 )

шлите письма отвечу всем на 100.хочу познокомиться с любым или с любой.

vikttor
(Гость)
11 Января, 2008 ( 15:44:36 )

а туда свалить желания нет?я бы хоть завтра из энтой грёбаной рассеи дёрнул,тока как не знаю


Ребятки, неужели так плохо? А что именно? А я наоборот - "а я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму..."

О Тюрьме
(Гость)
30 Января, 2008 ( 07:04:02 )

Собираюсь прокатиться по Южной Америке. Вдруг читаю вот такое:
Житель Красноярска Владимир Ефременко, коллекционер редких представителей фауны, попал в тюрьму Мадагаскара за попытку вывезти бабочку редкого вида.
Задержание произошло в одном из национальных парков две недели назад, о чём Ефременко спустя несколько дней смог рассказать по телефону своему другу в Красноярске. Он пожаловался на тяжелые условия содержания: в камере 85 заключённых и, учитывая местный климат, высока вероятность заразиться малярией, дизентерией или лихорадкой. В тюрьме, в соответствии с решением суда, ему предстоит провести три месяца.

В каких странах Южной Америки можно нарваться на подобное? Что откуда нельзя категорически вывозить?
Очень бы не хотелось попасть в такую глупо-страшную ситуацию. Спасибо.

Olguita
(Участник форума)
30 Января, 2008 ( 09:25:36 )

не стоит чай из листьев коки пытаться везти в Россию.... возможны проблемы у нас на таможне.

Партизан
(Гость)
15 Февраля, 2008 ( 14:51:57 )

Общее состояние 500 богатейших россиян составляет $715,3 млрд

Для сравнения: размер Стабфонда РФ, копившего средства в течение 3 лет, составляет «всего» $157 млрд

Прочитав такое, невольно одобришь лозунги Грабь награбленное или Отобрать и поделить.

Даешь Чавеса! Нечего ему сидеть в тропиках!!!

Пессимист
(Гость)
16 Февраля, 2008 ( 09:34:48 )

Цитата:
Сообщение от Партизан
Общее состояние 500 богатейших россиян составляет $715,3 млрд

Для сравнения: размер Стабфонда РФ, копившего средства в течение 3 лет, составляет «всего» $157 млрд

Прочитав такое, невольно одобришь лозунги Грабь награбленное или Отобрать и поделить.

Даешь Чавеса! Нечего ему сидеть в тропиках!!!


Так вам и позволят отобрать и поделить": вон сколько омона нагнали на Пушкинскую обеспечивать безопасность выборов.

companero
(Участник форума)
16 Февраля, 2008 ( 14:02:18 )

Фигня это. Стабильное существование власти штыками можно обеспечивать только какое-то время, но такая власть не имеет перспектив...
Спокойство нынешней власти в России обеспечивается степенью готовности населения страны жить по его законам... Пока этот уровень достаточно высок.

RAFF_01
(Участник форума)
Россия, Адыгея 25 Февраля, 2008 ( 16:09:25 )

Цитата:
Сообщение от Партизан
Общее состояние 500 богатейших россиян составляет $715,3 млрд


Я конечно понимаю как обидно видеть такую статистику, но не надо завидовать, и считать чужые деньги, легче не станет. А лозунг низкий какой-то, если украл краденое это не значит, что ты не вор. И вообще надо быть выше этого и хоть в чем то быть лучше других!!!


Всем привет! Не забудьте, скоро Весна!!!!


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com