Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Эквадор

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
александр
(Гость)
10 Июня, 2003 ( 10:30:28 )

На улице Reina Victoria есть рынок достаточно экзотический где продаются сувениры и много чего другого, называется Mercado Mariscal. А так, даже не знаю что посоветовать. Особых достопримечательостей нет. Попробуйте национальное блюдо из креветок-севиче. Посетите старый город, сходите на площадь, где где президентский дворец.Съездите в парк Metrоpolitano, очень красивое место, огромное кол-во эвкалиптов, запах замечатеьный. Только вечером туда ходить не надо, ограбят и вообще, осторожнее после 20 часов.

Эраст Купляков
(Гость)
13 Июня, 2003 ( 22:09:07 )

Главным достоинством Кито является - отсутствие досадливых кусачих насекомых. Народ приветливый, но все жалуются на долларизацию. Доллар их забодал. С сукре было лучше. Теперь Отцу нации маршалу Сукре печально лежать в мавзолее. Он, может. быть, даже жалеет, что его фамилия не Доллар. И на крышке гроба было бы написано - Маршал Доллар. Президента Гутьерреса все ругают, говорят, не понимаем его устремлений. А он, скорее всего, заинтересован в том, чтобы удержаться в кресле. Поэтому не делает резких телодвижений. От Чавеса бегает, тет а тет с ним не встречается, как бы не заподозрил дядя Сэм, что он о чем-то там таком сговаривается с ЛИДЕРОМ Боливарианской революции. Эквадор есть смысл посетить, чтобы попрыгать на одной ножки из полушария в полушарие. Я это сделал и почувствовал большое облегчение. При этом надо сказать, перепады температур были огромные. На севере - отмерзали конечности, на юге - дымилась от жары кожа и шевелюра. В Сантьяго-де- Чили я вернулся курчавым, и кое-кто стал даже меня подозревать в том, что я ГЭЙ! Хотя это далеко не так. Короче говоря, фэйсом и тэйблу, но побывать в Эквадоре надо. Сувениры там есть всякие. На любой вкус. Засушенная голова миссионера 1У11 века у меня сейчас висит над письменным столом. Когда в Чили начинаются землятресения, голова опасливо покачивается, и я стремглав бегу в погреб. Там и пережидаю опасность, смакуя вино-тинто или читая очередной роман Поли Делано. Эраст.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com