Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Боливия

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи Остахов
(Гость)
11 Октября, 2003 ( 04:07:50 )

Сам не знаю, чего это меня занесло в Боливию. Приятные воспоминания, наверное. И Гондурас достал своей жарой. На улицах Тегусигальпы почти всегда стоит чудовищная жара. А в Ла Пасе никогда. Только воздуху не хватает. Бегаешь эдаким астматиком, за которым гоняются тамбовские обортни. Но не повезло мне. Индейский народ вышел на улицы, протестует против поставок газа в США. Оставляйте, мол, в стране, самим нужно. Патриоты! Так что, никуда не пойдешь не поедешь. Везде кричат долой неолибералов! Не надо реформ! Нам и так хорошо! Но не слушают их, пуляют свинцом, уже, кажись, восьмерых индейцев аймара ухлопали завыражение протестов демократическим путем. Президет Лосада говорит с сильным американским акцентом. Так что, комментариев не нужно. Не буду политиканствовать. Но из гостиницы выйти не могу. "Только пули свистят в тишине"... Поэтому вновь взялся за свои сочинения в ИНЕТЕ. Рассылаю письма прежним возлюбленным. Одна из них путешествует второй год на круизном лайнере по океанам. Женщина с состоянием. Боже, какие тысячи километров разделяют нас! Вообще, лирические приступы все чаще меня тревожат. Чувствую, грядут ха-хайки боливийского цикла. А книжку ха-хаек буду издавать зп свой счет. Кажется, я об этом уже писал. Заглавие золотыми буквами, мой портрет работы Ильи Глазунова. Пронзительный взгляд путешествующего человека ему очень удался. Если уцелею в боливийском раздрае, то книгу напечатаю уже в начале следующего года. Ну, а так - всем привет, кто следит за моими лихорадочными странствиями. Вчера мне приснился один тамбовский мент по кличке "Циркуль" и я пробудился в холодном поту. Потом вспомнил, что его уже нет, бандитские разборки, как говорится. И почему то мне стало грустно. редеет круг людей, которых я знал. Жму руку, ваш альтиплановский РИЧИ.
П.С. Опять запахло слезоточивым газом. А говорят, духмяный воздух тропиков...

Ольга Семенова
(Гость)
12 Октября, 2003 ( 07:24:42 )

В Боливии есть дружная колония выходцев. Так что, если заскучаешь, заглядывай. Наши позывные см. BOLIVARU.TRIPOD.COM
Богатые ребята у нас нарасхват. О.


BOLIVARU.TRIPOD.COM - нет ни какой колонии дружных выходцев. Уточните адр.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com