Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 299, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Delal Carnet Extranjeria cherez odnogo znakomogo peruanza. Ya priletel v Peru v Avguste 2008, cherez 2 nedeli peredal emu predoplatu 300 USD (ostalnaya chast 400 USD posle vruchenia doka) i on poobeschal sdelat Carnet cherez 2 nedeli. On ego delal rovno god (ssilayas chto Min Truda ne prinimaet kontract, chto nehvataet che go to tam), v itoge drugoi kontract, Min Truda odobril tolko v Iune 2009. V techenie goda, etot advokat vlepil v moi pasport 3 lipovih " Salida" y "Entrada" ( Viezd i Viezd). Estestvenno ya nikuda ne viezzal i ne vviezzal. Vse eto, chtob prodlit tur. vizu. Pechati vse nastoyaschie, tolko pered vrucheniem carneta, okazalos, chto Viezdov v sisteme to netu sovsem, est 3 Viezda, ivse., i realno v sisteme figuriruut oni)) Koroche pochesali repu v Migracione, i skazali: daem te razreshenie viehat i viehat v Peru (cherez Ecuador ili Boliviu) chtob uregulirovat vopros etot i chtobi ne poterial prozeduri chto uze sdelal.

Эквадорец.
(Гость)
25 Ноября, 2009 ( 06:41:09 )

Цитата:
Сообщение от Сергей
Я недавно был на форуме по Перу http://alpary.net/forum
Там очень много фотографий по Перу, занимаются услугами по иммиграции.
Может Вам там посмотреть.
Тоже ищу страну. Дальше Киева никуда не выезжал

Здравствуйте! alpary, casarusa - кидалово и разодилово! Обе "фирмы" состоят из одного человека Александра Егоровича Кондратьева. Который живёт в Эквадоре. Чтобы получить ПМЖ Эквадора надо положить на счёт 25 000 доларов. + 1500 адвокату за оформление и сопровождение. Кондрат с вас потребует 50 000! Хотя есть адвокаты, которые зделают ПМЖ без реальных вкладов за 3 - 6 000 доларов. Например Хурадо. Ссылок не даю чтобы не подумали, что я рекламирую. Вопрос Админу tiwy.com: почему сдесь вы позволяете делать рекламу мошенникам?

Саид
(Гость)
25 Ноября, 2009 ( 09:09:44 )

Здравствуйте!
Если я куплю дом или квартиру или магазин или свой бизнес, то будет ли считаться это инвестицией чтобы получить легальный статус проживания? Если да, то на какую минимальную суму надо сделать покупку? Я задавал этот вопрос на другом вашем форуме,но мне мало отвечали.

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 29 Ноября, 2009 ( 17:59:09 )

Цитата:
Сообщение от Саид
Здравствуйте!
Если я куплю дом или квартиру или магазин или свой бизнес, то будет ли считаться это инвестицией чтобы получить легальный статус проживания? Если да, то на какую минимальную суму надо сделать покупку? Я задавал этот вопрос на другом вашем форуме,но мне мало отвечали.


Саид, я тут поспрашивал у людей и они сказали что квартира и дом счетатся как инвестиции не будут.
Поповоду бизнесса надо узнать вам про квоты (минималные ставки) и как это улаживается с Перуанским государством. Я ещё узнаю но пока только это и знаю.
Вы тоже не ждите пока кто-то здесь ответит, а бораздити интернет там много информации.
До скорого

Саид
(Гость)
30 Ноября, 2009 ( 11:33:22 )

Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто

Вы тоже не ждите пока кто-то здесь ответит, а бораздити интернет там много информации.
До скорого

В интернете нет такой информации! Есть сайты аферистов ailpari и casa-rusa. И ещё один ваш форум Perú en ruso - форум русских перуанцев, я там спрашивал. Этот форум меня забанил, я не знаю за что.

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 30 Ноября, 2009 ( 13:53:11 )

Цитата:
Сообщение от Саид
. Этот форум меня забанил, я не знаю за что.

Никто тебя не банил - Форум накрылся медным тазом!

Миша-Кессон
(Участник форума)
30 Ноября, 2009 ( 16:18:58 )

Цитата:
Сообщение от Amador
Цитата:
Сообщение от Саид
. Этот форум меня забанил, я не знаю за что.

Никто тебя не банил - Форум накрылся медным тазом!


Я недавно появился на форуме и не замечал каких-то карательных поползновений админа к моим постам. Правда, я стараюсь вести диалог с форумчанами в лояльной форме, без наката. Иногда появляются на форуме агрессивные парни, недовольные всем на свете, а прежде всего своим местом в этой непростой жизни. Эти хаотические персонажи подавляют приличную публику своим хамоватым потенциалом, небритыми физиономиями, а иногда и судимостями, чем, наверное, и раздражают админа. Для таких агресоров, наверное, есть смысл создать на сайте еще один форум, чтобы они могли там махаться до упаду. Господин админ, прошу в официальном порядке рассмотреть мою просьбу.

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 1 Декабря, 2009 ( 14:55:22 )

Миша-Кессон , а к чему здесь цитирование моего с Саидом диалога??
Уважаемый Саид, форум я новый сделал: http:// Заходи, буду рад!

Саид
(Гость)
1 Декабря, 2009 ( 15:47:00 )

Спасибо за приглашение Амадор! Пускай другие перуанцы тоже приходят.

Сапид
(Гость)
2 Декабря, 2009 ( 17:23:41 )

Эй админ! Зачем ссылку удаляеш? Чего боишся?

Миша-Кессон
(Участник форума)
3 Декабря, 2009 ( 13:58:56 )

Цитата:
Сообщение от Сапид
Эй админ! Зачем ссылку удаляеш? Чего боишся?


Почти наверняка по сетям Инета прошло спецоповещение соответствующих ведомств о том, что в Перу прибыла группа финансовых мошенников из России, которые будут "срубать бабло", пользуясь расслабленностью состоятельных представителей "ПМЖ". Лучше подстраховаться...

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 3 Декабря, 2009 ( 14:40:00 )

Цитата:
Сообщение от Сапид
Эй админ! Зачем ссылку удаляеш? Чего боишся?

Эй Саид! Не волнуйся, мой e-mail и адрес сайта есть в "Профиле". Наводишь курсор на мой ник и щёлкаешь левой кнопкой! Найдут, кому надо.

Нико
(Гость)
22 Декабря, 2009 ( 14:10:18 )

Цитата:
Сообщение от Amador
Цитата:
Сообщение от Саша

В Перу есть прекрасные и спокойные места, такие как Арекипа. Климат намного лучше чем в Лиме, город гораздо спокойней,красивей и чище! Именно туда едут европейцы...

Арекипу из-за сейсмоактивности врядли можно назвать спокойным местом? Ну а если "именно туда едут европейцы", то и цены на жильё, наверное соответствуют?


А что, других мест в Перу нет? А Чиклайо. Днем нежарко. Вечером рубашки с длинным рукавом достаточно. До пляжа минут двадцать на минибасе. Цен не знаю, потому молчу. Город называют "городом дружбы".
А дешевое жилье в сельве. Там можно построить на берегу Укаяли домик на сваях за 300 солей, не покупая землю, и любоваться на голубых и розовых дельфинов. А жить на то, что поймаешь, вырастишь или найдешь в лесу.
Природа там! А закаты!!! Убиться веником.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 23 Декабря, 2009 ( 09:40:56 )

Цитата:
Сообщение от cassandra
Ya ne plachu nichego, t.k. zaregistriroval na svou familiu rozdenie sina tut. A tak konechno, nuzno platit.


А при чем здесь рождение сына? если у вас нет гражданства, у вас карнет, очевидно, резидента-иммигранта, бессрочный. раз в год должны платить 20 баков. карнет меняется каждые пять лет, так что, по идее, когда будете его менять, вам эти двадцатки припомнят.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 23 Декабря, 2009 ( 09:48:27 )

Цитата:
Сообщение от IVS
no zamuzhnie zhenatie bez DNI platyat sushuyu erundu po sravneniju so mnoj, naprimer. Vopros: a pochemu mnogie ne hotyat imet DNI? Prihodilos neodnorazovo slishat takie zajavleniya, chto , mol, ne nado ego luchshe imet? Chto s carnetom lehche na rabotu ustroitsa? sdaetsa mne, chto eto bred. Ili net?


Это очень интересный вопрос. Наверное, зависит от условий пребывания в стране. Если, например, вас официально пригласили из России на работу в местную фирму, вы для них иностранный специалист, а если ДНИ получите, вы кто для них будете? Улавливаете разницу? А вот если война, не дай бог, с Чили начнется, с ДНИ вас никто не тронет, а вот с карнетом могут запросто из страны выпереть, если Россия откажется Перу помочь... Ну, много еще нюансов. Как думаете?


я хочу уехать в перу иммигрировать путем брака или бизнэсса. Кто-нибудь здесь занимается этим?


меня интересует можно ли купить дом в манкоре за 10000$? и начать строить малый бизнэсс с 3000$- возможно ли такое? И еще меня интересует нет ли трудностей для граждан россии при покупке билетов до лимы ( я с маленьким ребенком )- виз я слышала не надо


Скажите пожалуйсто Кассандра- возможно ли мне без препятствий приехать в Перу вместе с маленьким ребенком на пмж продав свою недвижимость в России?

ALLA
(Участник форума)
Москва 27 Декабря, 2009 ( 11:54:51 )

Цитата:
Сообщение от я
Скажите пожалуйсто Кассандра- возможно ли мне без препятствий приехать в Перу вместе с маленьким ребенком на пмж продав свою недвижимость в России?


Упаси Бог!

cassandra
(Гость)
28 Декабря, 2009 ( 16:42:40 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Цитата:
Сообщение от cassandra
Ya ne plachu nichego, t.k. zaregistriroval na svou familiu rozdenie sina tut. A tak konechno, nuzno platit.


А при чем здесь рождение сына? если у вас нет гражданства, у вас карнет, очевидно, резидента-иммигранта, бессрочный. раз в год должны платить 20 баков. карнет меняется каждые пять лет, так что, по идее, когда будете его менять, вам эти двадцатки припомнят.


U menya bil carnet "Trabajador", potom ya zenilsya na peruanke y pomenyal na carnet "Conyuge de peruana" (Muz peruanki). Ya nichego ne plachu po etomu Carnetu, posle 2uh let mozno pretendavat na grazdanstvo toze. Ili ya ne prav?


Всего сообщений: 299, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com