Гостей: 67 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 125, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Лара, спасибо за ответ. А что если действительно, как Вы говорите, просто оплатить штраф в аэропорту при выезде из страны, потом не будут последствия, в смысле при следующей поездке, не поставят или они какой-то штамп в документы как о неблагонадежном туристе?????

Monrulechka
(Участник форума)
9 Июня, 2008 ( 15:33:30 )

А можно легально продливать, 3 раза по месяцу. Месяц стоит 20 долларов. У меня это занимает от силы 15 минут.


Цитата:
Сообщение от GOSHA DE PANAMA -CITY
ETO CHUVAK MALEN'KOGO ROSTA!
S CHERNIMI VOLOSAMI NA GOLOVE.RABOTAYUT MNOGO-DUMAYUT MALO.


Mi rusa es lo mejor que tengo primeramente por su belleza interna y por supuesto su belleza externa, yo pienso que vivire con una persona y no con la piel blanca, ella esta conforme con todo, en todos los sentidos y ambitos.

HAY QUE PREGUNTARSE PORQUE LAS RUSAS PREFIEREN A LOS EXTRANJEROS Y NO A LOS RUSOS?

YO A MI RUSA:

1. la follo muy bien;
2. le cocino;
3. la engrio y la mimo;
4. la trato como una reina;
5. no le falta mis cuidados y mis atenciones;
6. goza de mi carino incomparable;
7. a ella le gusta mi caracter;
8. es la persona que le da sentido a mi vida y yo a la suya;
9. la respeto y la cuido de todos;
10. la amo de verdad.

TIENES UNA OPINION EQUIVOCADA DE LO QUE ES BELLEZA , LA BELLEZA NO ES SER BLANCO SINO POSEER UNA BELLEZA INTERNA , SER NOBLE , GENEROSO, BUENO, ETC. PERO ESO NO SIGNIFICA SER INCAUTO.

Yo vivo en Rusia y respeto a lo rusos con sus defectos y virtudes, no generalices a todos, por que existen PERUANOS, que merecen respeto y admiracion. Como crees que una compatriota tuya esta conmigo?!
Por que trabajo mucho y pienso poco о por que soy medico y de buena educacion?!

La Melodia
(Участник форума)
Россия/Когда-нибудь Перу 20 Апреля, 2009 ( 07:54:10 )

Интересно так выходит, за советами о перуанском муже лезут на форум)
Хотя везде можно выудить что-нибудь интересное.
Хотя врядли так можно чему-то верить.
Я думаю с такими вопросами надо обращаться напрямую к русским женам тут в Москве или в Перу.

Исправлено автором: 20 Апреля, 2009 ( 08:02:18 )

larisa
(Гость)
7 Мая, 2009 ( 17:45:35 )

Цитата:
Сообщение от Лара
Моя приятельница, прожившая здесь с мужем-перуанцем 20 лет, развелась. Почему? С виду хороший, приятный... Она - белая, он - темный. Ревнует. Тут белый человек, как элитная прослойка...пережитки феодализма какие-то. В общем, на почве ревности его, никуда они не ходили, что б ее красавицу никто не увел от него. Видимо, хотел держать ее под замком. А она ж - русская! Удержи ее. На этой почве ссоры.

Еще и деньги зарабатывать не мог. Она последние годы содержала его.


ну наверное вашей подруге не повезло,не того нашла,а белых людей здесь много и не обязательно русских,я тоже 20 лет живу,и никогда не работала и не собираюсь,и муж ещё как обеспечивает.

Lives
(Гость)
17 Мая, 2009 ( 16:08:29 )

Цитата:
Сообщение от larisa
Цитата:
Сообщение от Лара
,я тоже 20 лет живу,и никогда не работала и не собираюсь,и муж ещё как обеспечивает.


... это жесть... вы бы лучше это не говорили... бартер - белая кожа и статус белой жены были просто куплены за бабки и успешно к тому же продались..... жесткая правда в глаза!!!

Soul
(Гость)
18 Мая, 2009 ( 17:00:48 )

Каков он-перуанский муж?

Каков бы он ни был, для девушки из России, Украины, Белоруссии и всех таких же похожих стран, НИКОГДА с ним не будет полного взаимопонимания, чувственности, ошущения, тонкого разговора по душам, понимания его решений, действий, поведения, любви на 200%, а не на 98% и тд и тд..... все это воспитание, гены, менталитет, культура, окружение, родственники и другие внешние и факторы влияющие на жизнь двух людей в любви браке и рождение детей, которые могут оказаться в дальнейшем в лучшем случае быть между двух огней, в худшем- в неполноценной семье с одним родителем, за что они благодарны будут не очень сильно, но врядли Вы об этом узнаете.... проще идти от обратного... найти человека похожего на Вас самих из той же культуры или хотя бы близкой к ней что бы было полное взаимопонимание и в случае пиковых ситуация вы хотя бы смогли сесть и поговорить и решить все ощущая и понимая человека напротив - уже шансов больше на счастливую жизнь. А желающих уехать в другую страну девушек не меньше чем молодых людей! И если люди любят друг-друга и понимают, то они будут счастливы где угодно =))))))))) а название данной темы и некоторые коментарии уже заставляют о многом задуматься....

Мира, Счастья, Любви Всем =))))))))

zysia
(Гость)
10 Июня, 2009 ( 09:53:41 )

Мой первый брак был с русским, второй - с перуанцем. Могу сказать, что разница огромна! Перуанцы более внимательны и заботливы к женщине! И в моральном плане, и в материальном, и в интимной жизни они русскому фору дадут! Да и руки у них из того места растут! Что не могу сказать про русского! И, вообще, лично я в русских мужиках разочаровалась... им бы пивка попить, да на диване поваляться!
Самое главное для женщины - любить и быть любимой! А национальность и культурное наследие здесь не при чем!
Но это мое личное мнение и опыт.

Мая
(Гость)
14 Июня, 2009 ( 09:01:28 )

Почему бы и не говорить. Если жена занята всесторонним развитием детей и не ломает голову, где взять деньги на кружки, хорошие книги, качественное образование и, в конце концов, достойный отдых после насыщенных будней.
А вы работайте и не завидуйте.
Только лучше быть женой перуанца здесь, чем там.
Это я на своём опыте убедилась.

Мая
(Гость)
15 Июня, 2009 ( 02:52:33 )

Лара, я ,вообще-то, возмущена "жестяной" особой Lives и ответ предназначался именно ей (или им).
С вами я полностью согласна.
Русский, перуанец, африканец, австралиец.... всё идёт от семьи.

Георгий
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 05:41:15 )

Цитата:
Сообщение от Виктория
Подскажите пожалуйста.Каков он-перуанский муж?


Лучше расскажите, что собой представляет перуанская жена?))) А то я только развелся и меня уже сватают)))

Светлана
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 14:44:32 )

Цитата:
Сообщение от Георгий
Цитата:
Сообщение от Виктория
Подскажите пожалуйста.Каков он-перуанский муж?


Лучше расскажите, что собой представляет перуанская жена?))) А то я только развелся и меня уже сватают)))


Вы что слепой?! Читайте что про перуанок пишут в теме "Русские в Перу". Ещё пожелеете, что развелись, когда познаете перуанскую "любовь" с чолой. ха-ха

АННА
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 15:15:29 )

Ха-ха хаа ха ха Ха хаааа Ха!
Ха?
Хаа-ха ха-Ха!

Дмитрий
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 15:43:56 )

Один мой знакомый говорил мне о том, что русские женщины не любят латиноамериканок из-за своей фригидности и неспособности удовлетворить мужчин.
Страсть и Европа - вещи несовместимые.
Француженки, быть может, но и те - только по сравнению всё с теми же европейками.
Конкуренция.

Tammka
(Участник форума)
30 Июня, 2009 ( 19:05:18 )

Po-moemu, dami zdes o4en dazhe simpati4nie, a vot muzhi peruanskie tolko dlya lubitelya ekzotiki....hotya mne govorili soote4estvennici, 4to est vpolne dostoynie individu. No, vidimo, oni horosho skrivayutsya ot obshestvennosti... Nu ili teryayutsya v masse..

Георгий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 01:08:18 )

Цитата:
Сообщение от Светлана
Цитата:
Сообщение от Георгий
Цитата:
Сообщение от Виктория
Подскажите пожалуйста.Каков он-перуанский муж?


Лучше расскажите, что собой представляет перуанская жена?))) А то я только развелся и меня уже сватают)))


Вы что слепой?! Читайте что про перуанок пишут в теме "Русские в Перу". Ещё пожелеете, что развелись, когда познаете перуанскую "любовь" с чолой. ха-ха


Уж очень та тема длинная, надо до выходных отложить))) Кстати, в моем случае имеется в виду отнюдь не чола, а белая перуанка, свободная и очень красивая, с высшим образованием и хорошей работой. Я имею в виду вполне конкретного человека)))
У меня в Перу два русских друга, оба жители Арекипы, бизнесмены, оба женаты на местных, оба счастливы в браке. Вот они меня и сватают, как узнали, что я теперь свободен)))

Георгий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 01:13:14 )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Один мой знакомый говорил мне о том, что русские женщины не любят латиноамериканок из-за своей фригидности и неспособности удовлетворить мужчин.
.


Судя по женской реакции на мое сообщение, конкуренции опасаются))) А насчет фригидности - это да, плавали, знаем...

Георгий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 01:39:04 )

Цитата:
Сообщение от Светлана
Цитата:
Сообщение от Дмитрий

Во-вторых, почему Вы пишете, что женщины должны удовлетворять мужчин, а не наоборот?! И потом, кроме интимной стороны, есть ещё и быт, и интеллект и куча всяких качеств, по которым люди могут подходить или не подходить друг дгругу.



Конечно, интим - дело взаимное. Но если рассматривать мой случай, то мне просто надоело 11 лет играть в одни ворота. Понимаете? И никакой быт и интеллект постель не заменят. У нас с моей бывшей и сейчас неплохие отношения, но жить с ней дальше - извините, я мужчина и мне нужна нормальная женщина, а ей нужен только помощник по хозяйству, водитель и банкир. Мужчина в постели ей не нужен, он ей мешает спать. Вот она и спит теперь одна. Надеюсь, она счастлива.
А я свободный мужчина в полном расцвете сил. Прямо как Карлсон)))

АННА
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 01:49:47 )

Jajaja-ja ja jaaa ja jjaa!
Извиняюсь за иностранный.
Ха ха хаа Хаа хА хАха!

Георгий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 01:52:39 )

Цитата:
Сообщение от АННА
Jajaja-ja ja jaaa ja jjaa!
Извиняюсь за иностранный.
Ха ха хаа Хаа хА хАха!


Анна, с большим интересом читаю Ваши содержательные ответы)))
Извините, у Вас дислексия?


Всего сообщений: 125, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com