Гостей: 91 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 125, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Дмитрий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 02:23:31 )

Светлана, не виноват я! Она сама пришла!
Вы когда-нибудь слышали о презумпции невиновности?
Когда Вы говорите о 'куче всяких качеств', имеете в виду 90 - 60 - 90?
Эти качества несомненно заслуживают восхищения!
Итальянцы, американцы, немцы и пр. технические приборы? Вы смеетесь? Учитывать их мнение?
А женщин я люблю. И Вас, также.

Светлана
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 06:19:40 )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Светлана, не виноват я! Она сама пришла!
Вы когда-нибудь слышали о презумпции невиновности?
Когда Вы говорите о 'куче всяких качеств', имеете в виду 90 - 60 - 90?
Эти качества несомненно заслуживают восхищения!
Итальянцы, американцы, немцы и пр. технические приборы? Вы смеетесь? Учитывать их мнение?
А женщин я люблю. И Вас, также.


Дмитрий, Вы внимательно читали/ анализировали мой пост? Вы обладаете логическим мышлением? Думается, что нет. Вообще-то, после быта (в контексте предыдущего поста), интеллекта идут не внешние данные, как Вы подразумевали. Напротив, я имела в виду, такие качества как надёжность, понимание, доверие, поддержка, ответственность, сдержанность в отношениях (странно всё это растолковывать взрослому мужчине, как подростку 10-15 лет; либо человек действительно не соображает сам и хочет, чтобы ему всё это объяснили и помогли понять; либо это не более, чем прикол, мягко говоря).

Сразу видно, что внешность и интим у Вас на первом плане в оценке женских достоинств. Небольшая неувязочка - внешность имеет свойство увядать, подобно срезанному цветку. Если Вы хорошо знаете генетику, антропологию и азы медицины (а точнее-косметологию), то без труда сообразите, что любая перуаночка состарится намного раньше, чем русская (индивидуальными особенностями организма и уходом за собой можно пренебречь, рассматривая данный случай), если Вы конечно не собираетесь всякий раз менять чуть состарившихся перуанок на молоденьких, как перчатки... К тому же, не стоит наивно полагать, что молоденьким нравятся старички, коль вопрос состоит во внешности...
Насчёт Вашей "любви" к женщинам я сомневаюсь, поскольку настоящий и серьезный мужчина любит только одну женщину в качестве жены, девушки, а Вы пишете о любви к бесчисленному множеству женщин.
Как бы Вы подумали о женщине (девушке) если бы она написала "А мужчин я люблю. И Вас также"? Я думаю, что умный человек сразу сделал бы соответствующий вывод и дальнейшее общение прекратил без объяснения причин.

Относительно себя могу сказать, что Вам повезло, ибо я продолжаю переписку с Вами, пусть и в несколько ином пространстве, плюс ко всему трачу время на объяснение простых и очевидных вещей ;)

P.S. Внешность, конечно, имеет определяющее значение на определённом этапе знакомства, отношений. Но если за этой внешностью нет вышеописанных качеств, она вряд ли будет иметь какое-либо значение.

Дмитрий
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 10:50:43 )

Моя милая Света.
Относительно нас могу сказать, что нам повезло, ибо волею судеб нам было суждено встретится в холодном виртуальном мире, подобно беспокойным душам застрявшим между двумя мирами - Духовным и материальным.
Впереди у нас - Бесконечность Вечности для объяснения простых и очевидных вещей...
Мужчина я совершенно не серьезный, думаю за это, так горячо любимый Вами.
Понимание.
Это единственне чего недостает нашему виртуальному союзу. Странно всё это растолковывать взрослой женщине / девушке если она не хочет / не может отличить пародию от призыва.
Нет необходимости прикладывать логическое мышление к понятию очевидных вещей, тем более вещей иррациональных, таких как наша с Вами, внезапно вспыхнувшая взаимо поглощающая страсть.:-)

АННА
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 11:01:47 )

Ах-ах ах ахааа-х ахХ!
Извините, совсем заговорилась!
Хаа-ха ха Хаааа ха Ха ха!

Светлана
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 11:53:06 )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Моя милая Света.
Относительно нас могу сказать, что нам повезло, ибо волею судеб нам было суждено встретится в холодном виртуальном мире, подобно беспокойным душам застрявшим между двумя мирами - Духовным и материальным.
Впереди у нас - Бесконечность Вечности для объяснения простых и очевидных вещей...
Мужчина я совершенно не серьезный, думаю за это, так горячо любимый Вами.
Понимание.
Это единственне чего недостает нашему виртуальному союзу. Странно всё это растолковывать взрослой женщине / девушке если она не хочет / не может отличить пародию от призыва.
Нет необходимости прикладывать логическое мышление к понятию очевидных вещей, тем более вещей иррациональных, таких как наша с Вами, внезапно вспыхнувшая взаимо поглощающая страсть.:-)


Очень хорошо, что признались сами... Хоть на это у Вас смелости хватило. Значит, ещё не всё потеряно.
Я воспринимаю всю Вашу "пародию" (Задорнов в радиусе пяти метров не стоял с Вашим "талантом") взрослого мужчины, похожего на ребёнка, которому нечего делать в России, вот он и свалил куда подальше, а теперь из-за того, что у него не получилось устроиться у себя, или его родина не устроила. Вот он теперь и пытается огрызаться, говоря всякий бред про Россию и русских, только всё так же ничего не делая в Перу.У Вас родители-то что не русские? Или Вы их таковыми не считаете? Это даже не столько "пародия", сколько уровень Вашего интеллекта и общения...
Считаю, что Вы здесь прочищаете мозги от перуанской жизни (а то Вы уж слишком походите на перуанцев, но разница лишь в том, что они-то как раз всякий бред про своих земляков писать не будут), а то бы Вы не писали всякие "пародии", тем более в общении с русскими женщинами.

Не стоит волноваться, если Вы хотели хоть как-то самоутвердиться или "попародировать", можете думать, что у Вас получилось. Рада была помочь Вам в этом!

Светлана
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 11:57:47 )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Моя милая Света.
Относительно нас могу сказать, что нам повезло, ибо волею судеб нам было суждено встретится в холодном виртуальном мире, подобно беспокойным душам застрявшим между двумя мирами - Духовным и материальным.
Впереди у нас - Бесконечность Вечности для объяснения простых и очевидных вещей...
Мужчина я совершенно не серьезный, думаю за это, так горячо любимый Вами.
Понимание.
Это единственне чего недостает нашему виртуальному союзу. Странно всё это растолковывать взрослой женщине / девушке если она не хочет / не может отличить пародию от призыва.
Нет необходимости прикладывать логическое мышление к понятию очевидных вещей, тем более вещей иррациональных, таких как наша с Вами, внезапно вспыхнувшая взаимо поглощающая страсть.:-)


Вы слово "Прикол" прочитали? Или Вам нужно говорить, что смеятся надо после слова "лопата"?

АННА
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 12:12:58 )

Однако жестко Вы его отстегали, Светлана! Будет знать собака почем яйца в Пакистане!
Побольше бы таких Людей как Александр Машкин и Герман, на таких - держится мир.

Светлана
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 12:57:54 )

Цитата:
Сообщение от АННА
Однако жестко Вы его отстегали, Светлана! Будет знать собака почем яйца в Пакистане!
Побольше бы таких Людей как Александр Машкин и Герман, на таких - держится мир.


Ну так... Он только фригидных и достоин, все нормальные от него держатся подальше.

R.S.
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 13:16:19 )

Цитата:
Сообщение от АННА
!
Побольше бы таких Людей как Александр Машкин и Герман, на таких - держится мир.


Машкин-какашкин тут пишет под ником Contras и другими никами, постоянно повторяя известное нацистское приветствие. Любитель царей и белогвардейцев, ещё, как выяснилось, латентный фашист.

Да, забыл сказать, что АННА, Дмитрий (гость), Машкин-какашкин, Soldado viejo, Podporutchik и Герман это всё один и тот же человек.


Kogo vi otdelali???)) Da vam do nekotorih latinoamerikanok peshkom za vsu vashu zizn ne doiti!!! Goriachie vi nashi belopopie)))

Мая
(Гость)
1 Июля, 2009 ( 16:48:35 )

Ну вот, меня небыло на форуме две недели, а за это время произошло столько интересного.
Оказывается возможно, что все девушки с которыми я общалась могли быть мужчинами?))) или даже одним мужчиной?))) голова идет кругом! Кто из нас сошел с ума?))) Просто ужас какой!
Почему Тивикова своевременно не следит за выкладываемыми сообщениями? И на форуме появляются сообщения откровенно правого фашистского толка как этого контрас???
R.S. извините, Вы модератор? Если да, тогда этот вопрос относится и к Вам.

Георгий
(Гость)
2 Июля, 2009 ( 01:19:05 )

Цитата:
Сообщение от Лара

Вы все правильно сказали в первых двух предложениях... А именно, если рассматривать Ваш и только Ваш случай. Вам просто не повезло. Совсем не могу понять одну вещь... Вы, когда женились, до свадьбы с женой ни-ни? Или как она у Вас, вдруг, стала фригидной?


Да, наверное, не повезло... Но она такой не была, она такой стала постепенно...не знаю почему...она всегда к этому делу относилась достаточно спокойно, в отличии от меня, а после рождения сына (ему сейчас 10) весь ее темперамент плавно сошел на нет и фаза неохотного "давания" плавно перешла в фазу скрытого сопротивления...мне очень тяжело дался развод, только сейчас, через полтора года более-менее пришел в себя...а тут мои арекипские друзья как раз и решили устроить мою личную жизнь...словом, посмотрим...

Георгий
(Гость)
2 Июля, 2009 ( 05:31:58 )

Кстати, мне говорили, что перуанки очень ценят семейные ценности, практически не пьют и не гуляют налево, очень любят детей и никогда их не бросают, ну и про их темперамент тоже говорили...

Мая
(Гость)
2 Июля, 2009 ( 06:20:24 )

Георгий, а Вы - Георгий или (например) Светлана?
Я уже не решаюсь писать и что-либо спрашивать на форуме т.к. может оказаться, что я общаюсь сама с собой:)))
R.S. Вы над нами пошутили? Кто Вы? Если модератор, скажите пожалуйста, что произошло с Тивиковой? Почему до сих пор не закрыты темы Машкина - Contras?
Мне кажется он так же выступает под именем Алекс.
С другой стороны, если Вы не модератор, тогда кто знает, может быть Вы и сами вымышленный персонаж?)))

Георгий
(Гость)
2 Июля, 2009 ( 06:47:48 )

Цитата:
Сообщение от Мая
Георгий, а Вы - Георгий или (например) Светлана?
Я уже не решаюсь писать и что-либо спрашивать на форуме т.к. может оказаться, что я общаюсь сама с собой:)))
R.S. Вы над нами пошутили? Кто Вы? Если модератор, скажите пожалуйста, что произошло с Тивиковой? Почему до сих пор не закрыты темы Машкина - Contras?
Мне кажется он так же выступает под именем Алекс.
С другой стороны, если Вы не модератор, тогда кто знает, может быть Вы и сами вымышленный персонаж?)))


Я - безусловно Георгий. Однозначно)))

Cholo
(Участник форума)
2 Июля, 2009 ( 13:13:22 )

Мда... Ну и паноптикум. Всецело поддерживаю Георгия в его начинании, не слушайте никого, особенно особ рассуждающих о происхождении, монголоидности и т.д, так же не работающих и работать не собирающихся. Когда сами с женщиной познакомитесь постарайтесь не совершать тех же ошибок что и бывшей супругой. Еще мне не понятны выражения типа "она перуанка, но белая", ну и что если белая? В Ла Пасе можно встретить высоких блондинок с голубыми глазами, но наваждение развеивается как только рот откроют, эспинарцев и то понятней. По сути дела, если Вам, Георгий, белизна важна, то зачем в Перу искать, на просторах СНГ её намного больше.

Dimitri
(Участник форума)
2 Июля, 2009 ( 14:27:34 )

Цитата:
Сообщение от R.S.
Да, забыл сказать, что АННА, Дмитрий (гость), Машкин-какашкин, Soldado viejo, Podporutchik и Герман это всё один и тот же человек.


Как интересно! То, что Машкин и contras - это один человек, меня совсем не удивило. Логично, что поклонник Власова питает тёплые чувства к Гитлеру. Но то, что он, оказывается, сам над собой издевался, это сюрприз. Интересно, зачем? Неужели он пытался вызвать к себе таким образом сочуствие?
Или, может быть, ник "Александр Машкин" - это совсем не Александр Машкин, малоизвестный автор национал-патриотического сайта, а, наоборот, какой-нибудь его недоброжелатель? Например, конкурент по национал-патриотическому лагерю, разошедшийся с ним, скажем, во взглядах на Иоанна кронштадского? Тогда вопрос модератору - а откуда же он пишет?

Георгий
(Гость)
3 Июля, 2009 ( 02:13:09 )

Цитата:
Сообщение от Лара
Цитата:
Сообщение от Георгий
Да, наверное, не повезло... Но она такой не была, она такой стала постепенно...не знаю почему...она всегда к этому делу относилась достаточно спокойно, в отличии от меня, а после рождения сына (ему сейчас 10) весь ее темперамент плавно сошел на нет и фаза неохотного "давания" плавно перешла в фазу скрытого сопротивления...мне очень тяжело дался развод, только сейчас, через полтора года более-менее пришел в себя...а тут мои арекипские друзья как раз и решили устроить мою личную жизнь...словом, посмотрим...


Я тоже слышала от русского про такие вот отношения с женой. Но он решил проблему на месте с местными барышнями. А другой, сотрудник, нашел себе новую жену прямо на работе... На 10 лет его старше, правда.) Зато уж они и в машине, и в парке, и .... продолжите сами...
Эту сватаемую женщину вряд ли можно назвать перуанкой... По-моему, при слове перуанка возникает все же образ человека индийкого происхождения. Всех остальных я бы называла с уточнением происхождения. Перуанец с итальянскими или польскими корнями, например. И таких здесь много. Они так же похожи на перуанцев, как кавказцы, имеющие гражданство России или Украины. Но, встретить хорошую женщину с хорошим темпераментом вполне можно. Удачи Вам!


Ну, если быть совсем точным, она перуанка испанского происхождения))) Довольно распространенный тип, кстати. В аэропорту Арекипы, похоже, только таких и берут на работу. Индейского типа девушек там не видел.
Я не расист, мне цвет кожи непринципиален, личность человека гораздо важнее, просто тут с подачи некоторых участников выстроена четкая градация - перуанцы-чолы (т.е. необразованные маргиналы) и белые перуанцы (люди с образованием и деньгами, т.е. элита). Вот я и упомянул слово "белая" именно в этом ключе, для понимания, а то некоторые уже решили, что я себе жену-индианку ищу)))

Жрец
(Гость)
3 Июля, 2009 ( 03:30:36 )

Георгий. Четкая градация существует лишь в воспаленном воображении расистски настроеных участников(ц) форума с завышенной самооценкой.
Люди с образованием и деньгами - всего лишь люди с образованием и деньгами, не более.
Понятие элита (т.е. отборное, лучшее) основано на других принципах. Элита - люди обладающие более высокими знаниями (интеллектом), образованостью (а не образованием), люди высоко моральные и нравственные (что крайне редко встречается среди людей наделенных деньгами и властью, тем более в современном мире).

Cholo
(Участник форума)
3 Июля, 2009 ( 04:53:00 )

Жрец, +1.

Георгий,

Вы наверное не там информацию находите или не так интерпретируете. Высказывание "перуанцы-чолы (т.е. необразованные маргиналы) и белые перуанцы (люди с образованием и деньгами, т.е. элита)" не верно и чести Вам не делает. Вы знаете кто такой чоло? Вы считаете крестьянина маргиналом? Образование тоже не залог успеха кстати (что такое успех тоже определить надо), поинтересуйтесь сколько учителей и адвокатов водят такси (в Перу).

Краткий экскурс в перуанские расовые термины для озабоченных (расовой теорией).

Blanco - Белый человек, европеец.
Indio - Индеец.
Negro - Черный, ариканское происхождение.
Mestizo - Метис, полукровка.
Cholo - Смесь метиса с индейцем.
Sambo - Смесь метиса с черным.
Criollo - Родившийся в Америке испанец.
Chino - Азиат.


Всего сообщений: 125, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com