Гостей: 217 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1
Страницы: 1

Планируем поехать в конце года в Чили - в Патогонию. где можно взять карту патогонии (подробную) ?


Купить в Сантьяго, когда прилетите.

Юл Алитетов
(Гость)
20 Апреля, 2004 ( 09:44:54 )

Путешествия по Патагонии
Чрезвычайно потогонные.
Мне по сердцу Подмосковие,
Там - спокойнее.

Но вы мне не верьте, тов. путешественники. Это я от зависти написал. Как это прекрасно, долететь до Южной Америки, купить карту и потом пешком долго гулять по Патагонии, где пальмы, вкусные плоды авокадо, а жители в свободное время танцуют танго и куэку (это название я в словаре иностр. слов вычитал). Да, было бы прекрасно пройтись по густым зарослям маиса, а потом лежать на берегу реки с пираньями и вонзать зубы в сочный початок. Счастливого пути, будущие патагонцы и патагончихи. Не забудьте потом нам, домоседам, сообщить о подробностях тамошней жизни. Например, продают ли там семечки на базарах? А, как вопросик?

лена
(Гость)
14 Марта, 2007 ( 13:04:04 )

: Едем в Чили, нужна карта Патагонии

Надежда
(Гость)
16 Марта, 2007 ( 14:03:16 )

Лена, какая конкретно карта нужна? Автодороги, реки и каналы, пешие маршруты, города? Патагония большая и все зависит от Вашего путешествия.
Приходите к нам на сайт ruso точка cl, можете зарегистрироваться на форуме и задать любые интересующие Вас вопросы. Да и на самом сайте, надеюсь, найдете много полезного.

sergio
(Участник форума)
16 Марта, 2007 ( 17:38:00 )

Уважаемая Надежда.
Вы красиво написали "Приходите к нам на сайт ruso точка cl, можете зарегистрироваться на форуме и задать любые интересующие Вас вопросы."
Я попытался воспользоваться Вашим приглашением, посетил сайт, задал вопрос(Более 2 месяцев назад, 14 января), но ответа так и не получил. Иногда забываешь, что пребывание в другой стране "заражает" и культурой этой страны и кроме хорошего приучает : красиво улыбаться, интересоваться твоими делами - для этикета.
Написал, чтобы просящие жили в реальном мире, хотя по моему мнению хороших людей много.

Петр
(Гость)
17 Марта, 2007 ( 16:31:05 )

Цитата:
Сообщение от лена
: Едем в Чили, нужна карта Патагонии


В Чили издаются прекрасные путеводители фирмы Тельсель (по-моему). Не очень дешевые, по разным регионам, но очень полезные. С картами и прочим.

Петр
(Гость)
17 Марта, 2007 ( 16:36:58 )

Не поленился проверить: Туристель Turistel

Надежда
(Гость)
18 Марта, 2007 ( 12:29:49 )

Сергей, я искренне прошу прощения, если на Ваш вопрос не последовало ответа. Мы все живые люди, все работаем, у всех у нас море забот. Сайт наш не является коммерческим и делается в свободное время. И мне кажется, что за 4 месяца он дал многим людям ответы на их вопросы и полезную информацию. Нам бы очень хотелось, чтобы у нас было больше активных участников, а не просто читателей, тогда, глядишь, и вопросов без ответов оставалось бы меньше.

Мой ответ Лене вовсе не являлся "приманкой", просто сюда я захожу как правило раз в месяц, а на нашем сайте бываю каждый день и другие русские чилийцы тоже. Так что вероятность получения ответа возрастает.

Что касается вопроса про карты, вот сегодня другая девушка задала такой же вопрос и, как ни странно, получила быстрый ответ.

Сергей, мне жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нас, постараемся исправить ошибку: если Ваш вопрос еще актуален, не могли бы Вы повторить его?

Надежда
(Гость)
18 Марта, 2007 ( 12:31:57 )

Лена, Петр совершенно прав, зайдите на www.turistel.cl в раздел Mapas ruteros.

sergio
(Участник форума)
18 Марта, 2007 ( 14:46:46 )

Надежда, прошу извинить, что невольно обидел. Понятно, что сайт не Ваш. Постараюсь повторить на blogruso@yahoo.com

Деменина В.А.
(Гость)
19 Марта, 2007 ( 04:39:46 )

Цитата:
Сообщение от Надежда
Приходите к нам на сайт ruso точка cl, можете зарегистрироваться на форуме и задать любые интересующие Вас вопросы. Да и на самом сайте, надеюсь, найдете много полезного.

Что-то в статье о Виолете Парра не нашла ни ссылки на сайт Tiwy.com, ни на журнал "Латинская Америка", где была опубликована моя статья.

Олег Ясинский
(Гость)
26 Марта, 2007 ( 13:51:18 )

Дорогая Верена!

Это я виноват, в том что не указаны Tiwy.com и "Латинская Америка"... я торопился и сдуру забыл указать. Когда публикуют мои материалы, обычно не тоже не указывают источник и будучи сторонником копи лефта, я перестал обащать на это внимание. Прошу прощения, Верена и сейчас добавим в материал эту информацию

Искренее Ваш,

Олег

Nadiia
(Гость)
26 Марта, 2007 ( 13:52:37 )

Цитата:
Сообщение от sergio
Вы красиво написали "Приходите к нам на сайт ruso точка cl, можете зарегистрироваться на форуме и задать любые интересующие Вас вопросы."
Я попытался воспользоваться Вашим приглашением, посетил сайт, задал вопрос(Более 2 месяцев назад, 14 января), но ответа так и не получил


Мы опубликовали Ваш запрос ещё 17 января. К сожалению, никто не знает о Вашем родственнике. Может, Вы располагаете какой-либо дополнительной информацией? Данных, предоставленных Вами очень мало...

Слепакин
(Гость)
16 Мая, 2013 ( 12:16:51 )

Прошло более 6 лет с момента отбытия Лены и её друзей в Патагонию. Карты они нашли, но что сделалось с ними потом? Судя по всему, они так и не смогли вернуться из Патагонии! Суровый край, огромные пустынные пространства. Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе этих путешественников?

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita 18 Мая, 2013 ( 19:38:47 )

Цитата:
Сообщение от Слепакин
Прошло более 6 лет с момента отбытия Лены и её друзей в Патагонию. Карты они нашли, но что сделалось с ними потом? Судя по всему, они так и не смогли вернуться из Патагонии! Суровый край, огромные пустынные пространства. Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе этих путешественников?


скорее всего их сьели....
не ходите дети в африку гулять .....

Слепакин
(Гость)
18 Мая, 2013 ( 20:19:30 )

Цитата:
Сообщение от gromozeka
Цитата:
Сообщение от Слепакин
Прошло более 6 лет с момента отбытия Лены и её друзей в Патагонию. Карты они нашли, но что сделалось с ними потом? Судя по всему, они так и не смогли вернуться из Патагонии! Суровый край, огромные пустынные пространства. Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе этих путешественников?


скорее всего их сьели....
не ходите дети в африку гулять .....


Господин Gromozeca!
Мой пост был вызван обеспокоенностью за судьбу Лены и её друзей. Ваша издевательская реплика как-то не в тему. И при чём здесь Африка, вы разве не знаете, где именно расположена Патагония? Если вам по жизни нечем заняться, то не засыпайте абсолютно не смешным (других эпитетов не применяю) спамом этот по-настоящему приличный сайт, посвященный Латинской Америке.
Вновь повторяю обращение ко всем, кто знает о Лене и ее команде путешественников: какова их судьба? Когда было получено последнее известие о них? Вообще - каким маршрутом они собирались идти?

Никапелс
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 12:19:04 )

Цитата:
Сообщение от Слепакин
Вообще - каким маршрутом они собирались идти?

Вероятно пешим.


Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com