Гостей: 158 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Арсений
(Гость)
20 Декабря, 2001 ( 16:13:45 )

А я в Перу намылился. Может знает кто, где купить билет подешевле? Спасибо.

maxlucky
(Участник форума)
22 Августа, 2007 ( 05:40:06 )

Привет!
Если я прилечу в Лиму на 90 дней сколько положено, но есть возможность получить за это время гражданство....я могу сдать обратный авиабилет?
Сколько процентов стоимости билета я потеряю при этом? Кто нить делал так уже?

Лара
(Гость)
22 Августа, 2007 ( 12:31:51 )

Зависит от того, какой билет Вы купили. Надо спросить у Авиакомпании. Но, я почти уверена, что Ваш билет вернуть нельзя. Так как, тот что с возвратом стоит вдвое дороже. Вряд ли Вы бы стали его покупать. Звоните к ним и спрашивайте. Тут Вам никто точно не скажет.

Enrico
(Участник форума)
18 Марта, 2009 ( 15:12:12 )

Privet vsem! Ya grazdanin Belarusi, hochu litet iz Limi v Minsk. Mogu li ya kupit bilet tolko v odnu storonu esli yavliaus grazdaninom Belarusi?

Лара
(Участник форума)
18 Марта, 2009 ( 16:36:34 )

Да, можете. Билет в одну сторону не продают людям, не имеющим законных оснований остаться в стране пребывания. Так как в случае Ваших проблем с визами и сроками пребывания авиакомпания обязана вернуть Вас за свой счет. Но! Хорошо поищите билеты и спросите их стоимость. Так как иногда раундтрип билет стоит гораздо дешевле, чем в одну сторону. В турагентстве, торгующем билетами, Вам подскажут.

LatinAvia
(Участник форума)
Россия, Москва 11 Августа, 2010 ( 10:01:39 )

Предлагаю

билеты на авиарейсы

перелеты Октябрь - Ноябрь

Москва - Каракас - Москва от 24900р
Москва - Лима - Москва от 35900р
Москва - Кито - Москва от 34600р


По всем вопросам обращайтесь

- номер телефона +7(915) 193 7007
- адрес эл.почты latinavia@yahoo.com
- ICQ 629788085
- Skype latinavia


Спасибо.

Исправлено автором: 31 Августа, 2010 ( 05:01:21 )

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 13 Августа, 2010 ( 07:37:24 )

Jeto sluchajno ne lipa??? ya takuyu avioliniu nikogda ne videl i ne slishal kogda bil v PERU.

Ирина Ник.
(Участник форума)
13 Августа, 2010 ( 21:52:42 )

Да уж! Чет подозрительные цены. Ищу билеты до Лимы, ничего подобного не вижу.

LatinAvia
(Участник форума)
Россия, Москва 14 Августа, 2010 ( 00:22:48 )
Ирина Ник.
(Участник форума)
14 Августа, 2010 ( 22:30:57 )

Извините, ошибочка вышла...
Пресио на ваши билетики в одну сторону. А в случае туда-обратно, таки пожалуй высоковаты цены. К примеру Иберия выглядит более заманчиво со своими 55.509рублос Моск-Лима-Моск. Да и Каракас у них более привлекательно выглядит. :))

LatinAvia
(Участник форума)
Россия, Москва 15 Августа, 2010 ( 19:09:54 )

Цены на билеты туда - обратно

Пишите,звоните


Nu po takim cenam bilety na expedia.com prodayut. V rayone 1200 dollarov, pravda ne iz Moskvy, a iz Kieva.

PrettyLady
(Участник форума)
16 Августа, 2010 ( 11:33:48 )

Цитата:
Сообщение от LatinAvia
Цены на билеты туда - обратно

Пишите,звоните

А хотя бы вебсайт есть у вашей компании? Где вы зарегестрированы? Что-то я о такой компании не слыхала.

Всем присутствующим: проверяйте реквизиты таких компаний, может там звонки и оплата идет на деревню дедушке или в компанию однодневку?

Ирина Ник.
(Участник форума)
16 Августа, 2010 ( 12:28:15 )

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от LatinAvia
Цены на билеты туда - обратно

Пишите,звоните

А хотя бы вебсайт есть у вашей компании? Где вы зарегестрированы? Что-то я о такой компании не слыхала.

Всем присутствующим: проверяйте реквизиты таких компаний, может там звонки и оплата идет на деревню дедушке или в компанию однодневку?

Вот и меня терзают смутные сомнения...

Плюшевый Плю-гав-гавик
(Гость)
16 Августа, 2010 ( 15:46:00 )

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от LatinAvia
Цены на билеты туда - обратно

Пишите,звоните

А хотя бы вебсайт есть у вашей компании? Где вы зарегестрированы? Что-то я о такой компании не слыхала.

Всем присутствующим: проверяйте реквизиты таких компаний, может там звонки и оплата идет на деревню дедушке или в компанию однодневку?


Березовский снова решил авиацией поправить свои пошатнувшиеся финансовые дела. Срубить немного бабла фальш-компанией. Он сейчас экономит на всем. Белые сорочки раньше выбрасывал после разового употребления, сейчас носит до полного одырения. Про носки не говорю, все со штопкой. С зубами проблемы - но на качественно протезирование нет средств.

MISHKI-TAKI
(Участник форума)
PERU, LIMA 2 Октября, 2010 ( 12:21:58 )

Здравствуйте форумчане ! Ищу билеты, более менее дешёвые ,на конец декабря из Москвы в Лиму . Кто владеет полезной инфой, подскажите пожалуйста. Мои с дома, просят что бы я им в Лиме бил. забронировал ,говорят так дешевле, так ли это?.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Октября, 2010 ( 13:37:15 )

esli vi v Lime- pojdite v agenstvo k Murashevoj, ona Vam pomozhet.

MISHKI-TAKI
(Участник форума)
PERU, LIMA 3 Октября, 2010 ( 04:04:29 )

не затруднит дать адресс офиса или тел. это я так понимаю тур компания?

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 23 Марта, 2011 ( 19:50:35 )

Привет.
Может кто-нибудь может подсказать сайт(ы), где можно искать, отслеживать дешевые авиабилеты из Южной Америки в Россию. В России полно таких сайтов, а в Южной Америке есть? Кроме самих сайтов авиакомпаний (они часто глючат, да и бывает комбинированные рейсы дешевле). Интересуют вылеты из любых безвизовых для россиян стран ЮА.

dmitriy495
(Участник форума)
24 Марта, 2011 ( 02:00:08 )

Через Венесуэлу. Летите туда ,там 2 курса национальной валюты,меняете доллары(если конечно они у вас есть) не официально а у менял(нужно быть осторожным,про то где и как там менять написано в инети),и покупаете билеты. Предварительно из Перу нужно отследить на венесуэльских сайтах когда у авиакомпании дешовые билеты. Если жить в Венесуэле и пользоватся такой схемой ,то экономия в 2 раза. На русско-венесуэльских форумах есть спец люди ,которые этим промышляют,но это вопрос доверия и естественно они это делают не безплатно. Удачи.


Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com