Гостей: 211 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1

Меня зовут Анна. Разыскиваю своего друга, очень близкого для меня человека. Много лет назад, в 1979 году, когда я училась в России (в Москве), познакомилась
с Мануэлем из Панамы. В 1978-1984 годах он был студентом Университета Дружбы народов имени П. Лумумбы, учился на сельскохозяйственном факультете по
специальности агрономия.Военное положение в Польше а начале 80-х годов разлучило нас, уничтожило наши планы на будущее. После окончания университета Тони
(так к нему обращались друзья неофициально), наверное, уехал в свою страну.
Прошло уже много лет, но все это время я пыталась найти его - я обращалась за помощью в разные учреждения, а также в Посольство Польши в Панаме и в
Посольство Панамы в Москве.
Никто не смог помочь мне.
Вы, дорогая редакция, помощники, все посетители сайта и все добрые люди - моя последняя надежда.
Я прекрасно понимаю, что за это время у Мануэля всё изменилось. наверное, он создал семью, но я не претендую ни на что, просто очень хотела бы узнать,
что он жив и здоров, что у него всё хорошо, удалось ли ему осуществить свои планы на будущее. Ведь первая любовь не забывается, а с течением времени
вспоминатся всё чаще.
Хочу подчеркнуть, что хотя мы оба не граждане России, а иностранцы (я из Польши), наши студенческие годы были тесно связаны с россией, поэтому я и
обращаюсь к Вам за помощью.
Я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне помогли. Зовут его Акоста Мануэль исаиас санчес ( manuel isaias sanchez akosta)
Большое, большое спасибо.
С уважением,
Анна.

Акоста Эммануэль Санчес
(Гость)
21 Июля, 2011 ( 05:10:25 )

Привет Анна!!! Не знаю,прочтете вы это или нет,ноя его сын,который живет в Москве.Мне довелось его найти,и я знаю что вы его искали тоже,мне об этом сообщили в посольстве.Так как я его сын и у меня есть на это документ,мне придоставили содействие в его поиске,я с ним разговаривал,но в последнее время он куда то пропал.Если вам интересно,то можете со мною связаться,мой адрес в скайпе ispanec_amigo До встречи!!!

1957
(Гость)
21 Июля, 2011 ( 20:13:54 )

Хотелось бы помочь,хоть бы Анна прочитала ваше письмо


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com