Гостей: 36 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Боливия

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1

Ребята, есть ли узбеки, вообще с Центральной Азии, в Боливии. Если есть то чем занимаются.

сарт
(Гость)
24 Октября, 2007 ( 07:24:50 )
Machete
(Участник форума)
21 Апреля, 2008 ( 08:51:22 )

Сарт, это примерно тоже самое, если спросить: "есть ли боливийцы в Узбекистане и чем они занимаются?"
Могу с уверенностью сказать, что для тех вещей, которыми узбеки могли бы там заниматься в Боливии хватает местных индейцев.

P.S. Однако по последней информации президент Боливии Иво Моралес узбек, родившийся в Ташкенте и сбежавший в Ю.Америку в школьном возрасте, получив две грыжи на уборке хлопка в долине Амударьи.

сарт
(Гость)
2 Мая, 2008 ( 01:35:02 )

учитывая знание деталей, полагаю ты и есть тот самый русак, который заработал аж две грыжи на уборке хлопка. Дальше уже приходится только строить предположения - видимо иммиграционные власти Боливии сочли оскорбительным для страны прием дважды грыжеватого страдальца и поставили условием твое выздоровление. С присущей всем русакам радикализмом ты попытался сам провести операцию подручными средствами. Оным оказался мачете, т.к. ты уже с энтузиазмом трудился на плантациях, дело привычное для тебя. Нужных навыков не было, и ты неудачно сел на мачете. С тех пор тебя и кличут "мачете", т.к. скрыть торчащую из зада ручку было невозможно. Для властей Боливии ты придумал красивую легенду о том, что ты не смог снести их отказ и попытался совершить харакири. Власти не сумели объяснить для себя, почему местом для удара ножом был выбран зад, а не живот, в итоге это отнесли к национальной особенности русаков. И таки приняли тебя, в виде исключения из уважения к твоему мужеству.

Machete
(Участник форума)
4 Мая, 2008 ( 01:39:13 )

Цитата:
Сообщение от сарт
И таки приняли тебя, в виде исключения из уважения к твоему мужеству.


К счастью для себя я не интересуюсь способами

МАРФА ПАТРИКЕЕВНА
(Гость)
9 Октября, 2008 ( 06:31:50 )

Знакома я с узбеками, я по молодости в воинской части в медпункте работала. Был у меня парень узбек. Все обещал меня с собой забрать, а я дура верила. А как дембельнулся, так и след его простыл. Аборт из-за него делала. Вас окаянных надо не в Боливию, а в Парагвай всех сослать аборигенам на растерзание .

сарт
(Гость)
23 Августа, 2009 ( 03:23:18 )

здравствуй, марфуша! прости, что обманул тебя, не ссылай меня, пожалуйста, в парагвай, чтобы аборигены растерзали меня. я согласен, если растерзаешь ты. я все еще люблю тебя, с приветом из самарканда, самый честный узбек

DEDOTMOPO3
(Участник форума)
USA, California 10 Сентября, 2009 ( 01:13:00 )

Цитата:
Сообщение от МАРФА ПАТРИКЕЕВНА
.. в Парагвай всех сослать аборигенам на растерзание .

Лучше пусть улицы в Москве подметают. :))

Вандерфуль
(Гость)
8 Октября, 2009 ( 06:47:14 )

В середине нынешнего года я совершил поездку по Боливии (не был только в Санта-Крусе, Бени и Тринидаде). Из русскоязычных (а к ним я отношу и жителей бывшей советской Азии) встретил на альтиплано 8 человек. Узбеков среди них не было. По национальностям сложилось так: 3 украинца, 2 белоруса, 1 киргиз, 1 русский и 1 еврей. С ним-то - Яковом - и удалось пообщаться (все остальные проявили недоверчивость и странную апатию, которую я отнес на счет высокогорья). Он сказал, что в Боливии есть достаточно народа из бывшего СССР, но узбеков встретить ему не посчастливилось.

сарт
(Гость)
24 Октября, 2009 ( 14:01:14 )

данке шон, вундаба, тьфу, вандерфуль, звиняйте, канешна, однако, ошибается ваш яков, потому как узбеки есть везде. но за проявленный интерес, благодарю. а отмороженному штирлицу желаю почище вычерпывать клозеты америки, ведь до городской улицы он не дойдет из-за своей вони. а меня вполне устроят и улицы маиво самарканда. желаю всем здравия, кроме отмороженного штирлица, здаровье ему уже ни к чему.


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com