Гостей: 89 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 35, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Алиса
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 18:26:10 )

Надежда, я же поделилась адресом хорошего салона.
В Лиме полно забегаловок, которых и в Москве очень много, при этом они желают носить гордое название "салон красоты". Косметика Виши не продается в Лиме. Есть в продаже косметика других известных марок: CLARINS, CLINIQUE, Givenchy, Christian Dior, Loreal, Maybelline и проч. Косметика, которая в Москве представлена в широком ассортименте в аптеках (Виши, Авене и т.д.) здесь отсутствует.

Nata
(Гость)
13 Мая, 2008 ( 15:49:49 )

Кто знает, где в Лиме можно сделать аппаратный педикюр? Заранее спасибо :)

Nata
(Гость)
10 Июня, 2008 ( 17:07:57 )

Еще раз решила повторить свой вопрос, никто не знает приличное место в Лиме где качественно делают педикюр, желательно конечно аппаратный. Заранее спасибо за ответы.

Марья
(Участник форума)
13 Июня, 2008 ( 22:19:58 )

Ната, а что не очень хорошо делают, да?Вы уже себе делали? Если да, то что не устраивало.Я так и не сходила на педикюр в Лиме, когда времени нет сама себе делаю, как-то своей руке больше доверяю. Хотя у меня сестры мужа ходят постоянно(французский педикюр так он вроде называется, у них мода видимо, все поголовно с ним ходят, но не аппаратный), говорят, что вроде нормально делают, не знаю, они перуанки их устраивает.Все приглашали меня. Я сейчас уже не в Лиме живу, но в октябре опять собираюсь приехать и хотелось бы найти хорошего мастера.

Исправлено автором: 13 Июня, 2008 ( 22:24:47 )

Nata
(Гость)
27 Июня, 2008 ( 10:41:10 )

Был у меня неудачный опыт,так что сейчас в поисках.

Убийца индейцев
(Гость)
29 Июня, 2008 ( 22:32:59 )

Обратитесь к сеньору Габриэлю...


Еще бы знать кто такой :( Ну хоть кто-нибудь делал приличный педикюр в Лиме,дайте адресок,цена уже даже не важна, а результат, не могу больше экспериментировать на своих ногах в местных салонах :( просто отчаяние какое-то находит. Вчера опять начудили,вот я и в тоске :(

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 24 Августа, 2008 ( 16:37:52 )

Цитата:
Сообщение от Лара
Промелировать хотела... Промелировала. Лучше б не мелировала.


А что конкретно не так с мелированием? Цвет?
Кто-нибудь нашел хорошего мастера?

Еще ищю магазин специализирующийся на товарах для салонов и парикмахерских, ну приблизительно так :) кому-нибудь попадались?

Monrulechka
(Участник форума)
25 Августа, 2008 ( 20:35:39 )

Всем привет. В воскресенье была на конференции, посвященной лазерной хирургии. Сейчас в Лиме находится один из лучших специалистов в этой области. С помощью лазера можно избавится от родинок, папилом, венозных звездочек на коже, удаляются морщины, рубцы от прыщей и т.д. Кого интересует пишите, могу дать адрес клиники и рассказать подробнее.
Я удаляла родинки, не осталось и следа. Очень довольна.

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 26 Августа, 2008 ( 00:08:00 )

Цитата:
Сообщение от Monrulechka
Я удаляла родинки, не осталось и следа. Очень довольна.


А родинки потом проверяют? В России биопсию в обязательном порядке делают

Ksenia
(Участник форума)
26 Августа, 2008 ( 04:16:59 )

Монрулечка, меня интересует. Жду адрес )))) А сколько, например, стоит морщинки мимические лазером убрать?

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 26 Августа, 2008 ( 22:05:08 )

Цитата:
Сообщение от Лара

Екатерина, с мелированием цвет трудно испортить. Сейчас я нашла через приятельницу неплохую парикмахерскую, туда и хожу.


Лара, насчет цвета вы заблуждаетесь :) Испортить можно!!! Проверено на себе.
Мое последнее заграничное мелирование закончилось весьма печально. Для начала ЦВЕТ! когда мастер смыл краску, волос оказался грязно рыжего цвета, хотя краска как раз для черных жестких волос видимо и предназначалась. Не для русых иностранок. При ближайшем рассмотрении оказалось, что краска из под фольги вытекла и корни волос местами, в основном на макушке выкрашены рыжими пятнами. Куда я послала мастера догадаться не сложно, недостаток знания матерных слов компенсировала эмоциями.
Сразу же поехала в другой салон. Встретили с распростертыми объятиями, обещали все исправить...цвет и пятна скажем так исправили, но в результате получилось мелирование наоборот, среди светлых волос неравномерные темные пряди... Попросила весь волос сделать одинакового цвета, убрать получившийся пегой окрас. Мастер покивал головой и...обесцветил волос вообще! 8/ даже при етом умудрившись его не прокрасить! В общем дело закончилось финальным окрашиванием волос в темный цвет, краску подбирала сама, кстати мастер даже не спросив какой именно цвет я хочу, пошел смешивать. Пришлось проявить инициативу. В итоге абсолютно переженный волос зеленого оттенка... А вы говорите цвет не испортить. Считайте что вы легко отделались :)
Последний салон мало того, что дорогущий, так и по оценкам журнала Forbes считается самым лучшим для иностранцев.
А тот салон куда вы ходите сейчас, чем Вам понравился?

Monrulechka
(Участник форума)
26 Августа, 2008 ( 22:21:17 )

Я свои проверяла, и об этом естественно рассказала доктору (с которым я в приятельских отношениях) поэтому не знаю проверяют ли их, но он мне объяснил, что некоторые виды родинок даже по внешнему виду можно определить опасные они или нет. То же самое сказал доктор из Испании, а он считается одним из лучших докторов в лазерной хирургии. Кстати, сюда приезжают испанки делать операции, т.к. здесь дешевле + совмещают поездку с туризмом.
Я узнаю сколько стоит и напишу. Клиника называется Dermoestetic. У них есть сайт, можете посмотреть

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 27 Августа, 2008 ( 00:26:47 )

Цитата:
Сообщение от Лара
и выходишь как Голливудская дива на подиуме, такого конечно нет.( Неплохая парикмахерская - это именно то слово.


Мда...
А где она находится?
А в Лиме есть магазины с товарами для салонов красоты и парикмахерских? Мне нужна UV лампа для наращивания гелевых ногтей.

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 28 Августа, 2008 ( 00:59:23 )

Цитата:
Сообщение от Лара
Находится в Сурко. В районе улицы Бенавидес.
Про товары не знаю. Думаю есть. Спросите в парикмахерских, где они покупали.


Спасибо :)
Да уж мне только спрашивать...


Всего сообщений: 35, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com