Гостей: 194 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 26, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
марина
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 09:05:20 )

Я, когда была в России, тоже так думала, что мне надо будет подтверждать знание англ. На месте все оказалось дораздо проще. Пришла в приемную комиссию местной магистратуры, сразу же с вопросом о подтверждении англ. Они мне: "Резидент штата НЙ? Тогда ничего не нужно, это только для иностранных студентов:)))"

encanto
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 12:42:50 )

У меня диплом DELE, я здесь у себя в Украине с ним преподавала и работала переводчиком.На данный момент так временно складывается, что работаю по другому своему образованию (у меня их три). Испанским владею свободно. Надя, желаю вам успехов в изучении языка, для меня лично espanol это моя душа, я , бывает. даже думаю часто по-испански и некоторые мысли легче, чем по русски могу выразить!

Nadezhda
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 13:36:08 )

Огромное спасибо Вам , Encanto, за пожелание.

Спасибо Всем тем, кто меня поддерживает, предостерегает, нацеливает. Я всем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

encanto
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 13:44:21 )

Надя. мне бы хотелось вам сказать некоторые вещи, однако что-то я тут лички не нахожу. Мой е-мейл уже есть в пошлых постах! :-) Que tengas suerte!

Nadezhda
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 15:28:29 )

Я жалею только об одном - что раньше не было возможности изучать испанский с носителем. Это - мое!!!

Исправлено автором: 23 Октября, 2007 ( 15:29:36 )

Nadezhda
(Участник форума)
23 Октября, 2007 ( 15:32:10 )

Неправильных глаголов, конечно, больше, чем в английском, ну ничего: Туман будет - прорвемся!!!


Всего сообщений: 26, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com