Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Zapamyatovali
(Гость)
9 Ноября, 2007 ( 04:15:32 )

7 ноября сенат национального конгресса Аргентины принял декларацию о почтении памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. в Украине.
В частности сенат призывает почтить память миллионов детей, женщин и мужчин, которые утратили жизнь в результате намеренного лишения продуктов питания, что послужило причиной массового голода в Украине в 1932-1933 гг, сообщает пресс-служба МИДа Украины.
Аргентинцы также призвали международное сообщество к широчайшему распространению информации об этом трагическом событии.
"Осудить любую государственную политику, которая нарушает права человека", - говорится в декларации.

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Ноября, 2007 ( 05:34:46 )

Если бы голод был на одной Украине... Что-то наши Посольства в ЛА недорабатывают! Перу, Эквадор, теперь - Аргентина.
Самое главное надо понимать, что это просто-напросто антироссийская акция, проводимая по миру. Ну не нужна миру Россия! В ЕС, в ЮНЕСКО отказались рассматривать этот вопрос, теперь Ющенко его в ООН хочет протащить. Надеется, что США (первые признали) помогут. На украинских сайтах умные головы дивятся, будто у их президента в стране других забот нет!

Татьяна
(Гость)
13 Ноября, 2007 ( 22:10:49 )

Почему же нет?
А фашистским прихвостням звание героя Украины присваивать?
Даже в самой германи такого еще не осмеливаются сделать.

Лара
(Участник форума)
14 Ноября, 2007 ( 15:06:21 )

Цитата:
Сообщение от Татьяна
А фашистским прихвостням звание героя Украины присваивать?
Даже в самой германи такого еще не осмеливаются сделать.


Пожалуйста, не поднимайте такую сложную тему, где Украина сама дать ладу не может. Те прихвостни, воевали против фашистской Германии и советского режима одновременно. Если учесть, что та часть Украины была присоединена к СССР в 39 году, то к 41-му году, еще все прекрасно помнили почему они в Союзе и как и кто спросил их желание о присоединении.

Тема очень больная, сложная и трудная для Украины на самом деле. Сравнение ситуации с Германией и нацистами не корректно.

Александр Машкин
(Гость)
4 Ноября, 2008 ( 18:37:46 )

Господа!
Само понятие "социализ" есть синоним выражения "товарный голод", поэтому в СССР было несколько голодоморов, стоивших его населению десятки миллионов жизней. Сужать же голодомор 1932 - 1933 года до уровня этноцида есть преступление перед миллионами этнических неукраинцев, умерших тогда в УССР, есть, если хотите, снятие вины с конкретного виновника данного бедствия - коммунистов и переложение ее на русских, которых тогда уже в стране и в помине-то не было - одни совки!
По поводу "фашистских прихвостней", конечно, говорить можно - демократия! Но при этом не следует забывать прихвостней и садистов сталинских, о которых и ныне - молчок, ни гу-гу!
Что же касается ОУН - УПА, СС "Галичины", "Роланда" и "Нахтигаля", то их "туземную" составляющую в Третьем Рейхе откровенно презирали, как солдат в массе своей никудышних! Какие уж там герои!


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com