Гостей: 178 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 27, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

'ебай' - звучит красиво (для русских конечно).:-)
Вопрос по делу: где можно взять деньги? Очень нужны.


Деньги нужны постоянно.:-)
А в тумбочке...
Нет у меня такой тумбочки.:-) Хотя вещь конечно полезная, спору нет. Достать бы таких пару-тройку.:-)

Nathalie
(Гость)
2 Октября, 2009 ( 21:38:54 )

Для девушки, которой нужна модная одежда и хорошего качества. Или ищите в бутиках и платите сколько с вас запросят, или если хотите одеваться в Лиме как средне-высший и высший класс, в бренды и качество, делайте как они: заказывайте эксклюзив у перуанских дизайнеров (включая обувь) или езжайте одеваться в США и Европу. Нормальные люди кто живет и зарабатывает нормально в Лиме не заморачиваются вопросом где купить, зайдите в аэропорт и посмотрите как дамы например летят на американских авиалиниях, туда с пустым чемоданом, оттуда с 5 огромными. А дорогие цены на мелочи в бутиках - это для людей, которые самолетов боятся или им визу в равитые страны не дают.

capuli
(Участник форума)
3 Октября, 2009 ( 10:57:20 )

Natalia,polnostiyu soglasna s vami,u kogo dengi est,ne plachut gde y chto kupit.

Ирина Ник.
(Участник форума)
16 Августа, 2010 ( 22:05:09 )

:))) Девочки не ссорьтесь. :))
Для меня даже с моим росточком в 160 см есть проблемка с покупкой одежки. Но куда большая проблемка в том, что вся одежда у них "беременная"! Перемерив кучу всего, у меня начинается токсикоз! :)) Просто нужно еще учитывать специфику фигуры перуанских женщин. Ну кто будет шить-завозить одежду на европейские фигуры, да еще а-ля классические "песочные часы", где есть и талия и попа, если основная масса покупательниц имеет несколько иные формы... :) Мне подходит более или менее колумбийская одежда. Единственные джинсы, которые идеально легли и по талии и по бедрам из Колумбии, но вот ростовочки пару сантиметров хотелось бы добавить.
Если в Лиме, еще хоть как-то можно приодеться, то в провинции --засада! Вот так и ездила в Лиму за тряпками, как при СССР в Москву.

Ирина Ник.
(Участник форума)
18 Августа, 2010 ( 06:58:30 )

Про джинсы я бы не загибала, но вот так уж вышло.
А вот за идею про заказ, большое спасибо, надо попробовать!

Сабина
(Гость)
30 Сентября, 2014 ( 23:41:08 )

А как на счет обуви фирмы Раеz?Вроде удобная обувь,мне нравится...


Всего сообщений: 27, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com