Гостей: 97 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 48, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3

PRIVET VSEM FORYMCHANAM! XOTELA BI YSNAT - EST LI GRECHKA V PERY? MOSET KTO-NIBYD SNAET... PODSKASITE POSALYUSTA!


есть на General Pezet, участок между Salaverry и Portillo, кошерный магазин. Там, вроде, есть...


На днях покупала там американскую гречку. Правда, она не такая как наша - мгновенно разваривается в "кашу". Чтобы получилось что-то похожее на нашу рассыпчатую, крупу сначала обжариваю на масле, лишь потом заливаю кипятком.


Привет, а название магазина не подскажите, чтобы проще было его найти, очень хочется гречки :)

RUBIA
(Участник форума)
8 Апреля, 2008 ( 09:32:54 )

SPASIBO BOLCHOE SA OTVETI CHE I PAZ! PODSKASITE POSALYUSTA, KAK NASIVATSYA ETOT MAGAZINSHIK? MOSET EST KAKOY TO ORIENTIR?


По-моему, там нет никакого названия. Но если идти по Песету в сторону Салаверри, буквально в 2-3 квадрах от Виванды по правую руку будет стеклянная дверь. Если буду в том районе, посмотрю адрес.


Называется SUPERMARKET KOSHER, 14 квадра.


И еще один вопросик, Paz, как она (гречка) собственно там называется, чтобы спросить, а то я на испанском даже и не знаю названия. Спасибо :)

Иван
(Гость)
9 Апреля, 2008 ( 11:22:49 )

На коробке, по-моему (я ее уже выбросила), написано kasha.

RUBIA
(Участник форума)
14 Апреля, 2008 ( 16:32:30 )

SDRAVSTVYETE PAZ. SPASIBO SA VACHY POMOCH!

Machete
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 07:47:25 )

В Перу как в греции все есть, кроме хорошей русской водки.


A чем вас не устраивает хороший Русский Стандарт? Да и Немироффка есть неплохая.

Machete
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 09:46:30 )

Уважаемый paz! Подскажите места, плз (желательно в Лиме). Сойдет и Столичная, только хорошего качества. Я тут недавно купил Столичную в Мирафлоресе. Обычный пузырь объемом 0,7. Правда меня насторожил штрихкод то ли 49, то ли 48, точно не помню. Напомнило старые добрые времена, когда спирт "рояль" водой разбавляли (вы наверное их помните). Короче мы эту бутылку так и не смогли допить, хотя очень хотелось.

Больше Вам скажу, незадолго до этого события решили заняться досугом и заодно слегка расслабиться, были мы в широко известном в Лиме месте под названием "Эмануэль" (наверняка вы о нем слышали). Попросили водку Столичная "пуро", без всяких там коктелей и прочей ерунды. Принесли такое дерьмо, извините за резкость.

Марья
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 15:06:27 )

А манка есть в продаже?


Ya manku tut videla v Metro, no ne pomnyu nazvaniya na ispanskom, zavtra posmotryu ;)

Марья
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 20:35:31 )

Буду очень благодарна:)


За Столичную не ручаюсь (по-моему, она поступает откуда-то из Прибалтики), но Русский Стандарт продается настоящий, есть официальный поставщик. В Вонге всегда есть в продаже. А Немирофф в большом ассортименте (медовый, клюквенный, чистый) попадался в Тотусе.


Марья, манка продается во всех супермаркетах, ищите в отделе с макаронными изделиями. Называется semola.


Всего сообщений: 48, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com