Гостей: 32 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Марья
(Участник форума)
28 Апреля, 2008 ( 20:12:06 )

Ко мне подруга приезжает на 10 дней погостить. Первые 5 дней мы проведем в Мачо-Пичо и Куско, остальные дни в Лиме. Посоветуйте, пожалуйста,куда можно сходить, особенно вечером. Может есть какие-нибудь известные ночные клубы, хорошие бары, рестораны.Буду очень благодарна.

Admo
(Гость)
4 Мая, 2008 ( 17:32:47 )

У меня тут похожии вопрос.
Не кто не натыкалься в Перу на магазины альтернативноии моды?

Гаитянин Петя
(Гость)
13 Мая, 2008 ( 03:30:27 )

Кто знает приличные публичные дома в Лиме? Подскажите адреса, интересует вопрос цены за услуги и безопасность.

Андрей
(Гость)
4 Августа, 2008 ( 12:17:50 )

Скоро еду с друзьями туристом в Перу. Посоветуйте пожалуйста хорошие перуанские рестораны и бары в Мирафлорес

Марья
(Участник форума)
5 Августа, 2008 ( 03:52:57 )

Очень хороший ресторан "Рафаэль" (или Рафаэло, извените, не запомнила точно), поспрашивайте у гидов или у местных, очень известное место,там отменная еда, но попасть туда очень сложно, желательно заранее сделать заказ мест, только вот находится он по-моему не в Мирафлорес. На берегу моря(это район Мирафлорес вроде как считается)мне больше всех понравился ресторан "Cala" проезжая на машине по побережью вы его сразу увидите, посещать его лучше вечером, романтика неописуемая...Ресторан в два этажа, на первом бар с терассой и великолепным видом на море,на втором ресторан, очень уютно сделано.
В дневное время советую съездить в торговый центр Ляркомар, там очень много хороших ресторанов, по внешнему виду ресторана и по меню вы уже сами соорентируетесь, что вам ближе. Там же есть ночной клуб и несколько баров.
А и еще один любимый ресторанчик "Глория" по типу ресторана "Рафаэль" и также только с заказом мест, там даже в будние дни не пробиться. Удачи! Если вы посетите вышеперечисленные места, вам обязательно понравится:) я была в восторге....

Исправлено автором: 5 Августа, 2008 ( 06:30:36 )

Vlad1313
(Участник форума)
5 Августа, 2008 ( 07:26:42 )

Привет Петруччио! Неплохой ночной клуб в San Isidro, называется Эммануель, любой таксист знает, там еще напротив (хе-хе) церковь с тем-же названием. Девченки около сотки в час, но нужно торговаться,+небольшой налог клубу за самовывоз. Все мои гости через него прошли, вроде бы довольны, сейчас говорят Лиму не познаешь, не побывав там. Некоторые потом на месяц приручились, вызывали подруг в отель из их постоянного места жительства, цены конечно в этом случае немного ниже. Советую девченок из Колумбии, зажигают от души. Хотя есть довольно неплохие экземпляры и среди местных. Удачи!!!

Исправлено автором: 5 Августа, 2008 ( 07:50:27 )

Андрей
(Гость)
5 Августа, 2008 ( 12:15:19 )

Сотка долларов или солей?

Андрей
(Гость)
5 Августа, 2008 ( 15:58:20 )

Цитата:
Сообщение от Vlad1313
Доларов Андрюха, считается заведением престижным, да и у девочек труд нелегкий. Хорошо, если мы красивые и добрые навестим, а если какие-то физические или моральные уроды? Вообще-то самые красивые и доступные перуанки, проживают в зоне сельвы. Цены от $20-30, можно на ночь, если парень веселый. Был я там неоднократно, у своих друзей из местных, ну о-ч-е-н-ь понравилось.


Спасибо за инфо! Удачи!


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com