Гостей: 95 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 33, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
omar sanchez
(Гость)
9 Сентября, 2008 ( 12:23:45 )

Туры на Кубу становятся все более популярными - будь то путевки или самостоятельный отдых. Эта страна, еще не исхоженная многочисленными туристами , сохраняет свою необыкновенную экзотическую атмосферу, одну из главных составляющих здешнего отдыха.
Если, вы собираетесь посетить прекрасную Кубу, предлагаем вам бронирование отелей, вилл, апартаментов в частном секторе, бронирование автомобилей, организация рыбалки и дайвинга, без предоплаты от кубинского туроператора Ла Коронасьон. Представитель в России Омар Санчес(телефон 8 905 260 53 47 и 466-22-66)
Услуги частного сектора- касса партикулар , это самый экономичный и оптимальный, в плане соотношения цены -качества, вариант размещения туристов.
www.lacoronacion.com
e-mail: sanchezmolina66@gmail.com

Dimitri
(Участник форума)
9 Сентября, 2008 ( 16:59:56 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Еще один вопрос, осветите, кто в курсе.
Друзья на Кубе попросили привезти им DVD-приставку. Пропустят ли меня с ней на границе?


Не беспокойтесь, пропустят. Например, из командировок в Венесуэлу практически все кубинцы возвращаются с DVD, в результате чего в стране они теперь не такое уж редкое явление. Если пропускают кубинцев, то тем более пропустят туристов.

Альфред
(Участник форума)
10 Сентября, 2008 ( 00:40:08 )

Я могу потвердить - многие туристы с сбой везли ноутбуки. Никаких препятствий. Но к Интернету там свой ноутбук они подключить скорее всего не смогут.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 10 Сентября, 2008 ( 10:00:51 )

Dimitri, Альфред, спасибо!!!
А работать DVD при напряжении 110 будет нормально? Все-таки наши расчитаны на 220... На качестве изображения и звука не скажется?

Альфред
(Участник форума)
10 Сентября, 2008 ( 11:26:25 )

По моему не очень желательно. Но лучше проконсультироваться у тех же кубинцев. С другой стороны, если бы это проблема была нерешаема, с чего бы они стали просить привести вам проигрыватель? В конце концов, можно использовать адаптер...

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 10 Сентября, 2008 ( 11:47:45 )

Цитата:
Сообщение от Альфред
По моему не очень желательно. Но лучше проконсультироваться у тех же кубинцев. С другой стороны, если бы это проблема была нерешаема, с чего бы они стали просить привести вам проигрыватель? В конце концов, можно использовать адаптер...

Они же не все знают о разнице в напряжении у нас и у них...


MARIULA, извиняюсь за любопытство: Вы едете на Кубу как турист или по частному приглашению?

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 14 Сентября, 2008 ( 03:50:48 )

Groucha, для поездки на Кубу не нужно приглашение. Я просто купила билеты и все. А поселюсь у друзей, а не в отеле.


Цитата:
Сообщение от MARIULA
Groucha, для поездки на Кубу не нужно приглашение. Я просто купила билеты и все. А поселюсь у друзей, а не в отеле.

Я тоже была в этом уверена. Но на другом форуме мне сказали люди, вроде как постоянно ездящие на Кубу, что свободно (без приглашения) можно остановиться только в каса партикуляр, а в остальных случаях нужно приглашение. Вот я и решила у Вас уточнить. Спасибо за информацию.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 14 Сентября, 2008 ( 10:42:20 )

Цитата:
Сообщение от Groucha
[ мне сказали люди, вроде как постоянно ездящие на Кубу, что свободно (без приглашения) можно остановиться только в каса партикуляр, а в остальных случаях нужно приглашение. Вот я и решила у Вас уточнить. Спасибо за информацию.

Не могу сказать ничего конкретного... Я купила билеты, потом позвонила друзьям с просьбой подыскать мне жилье в Гаване - каса партикуляр. Они сказали, что это не нужно и что я буду жить у них, вот и все.

Парень из Вашего города
(Участник форума)
28 Сентября, 2008 ( 17:18:02 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Dimitri, Альфред, спасибо!!!
А работать DVD при напряжении 110 будет нормально? Все-таки наши расчитаны на 220... На качестве изображения и звука не скажется?


Здравствуйте, на некоторых приборах бывают переключатели напряжения.. попробуйте узнать...

Парень из Вашего города
(Участник форума)
28 Сентября, 2008 ( 17:19:41 )

Цитата:
Сообщение от Альфред
Я могу потвердить - многие туристы с сбой везли ноутбуки. Никаких препятствий. Но к Интернету там свой ноутбук они подключить скорее всего не смогут.


ноуты от 110 работают .. у них маленькое энергопотребление..

kybaman
(Участник форума)
24 Сентября, 2010 ( 21:38:07 )

А что хотите получить на Кубе? Танцы с мулатами? Пляж? Как то всё расплывчато. Стесняетесь - пишите в личку. Год работал гидом на Кубе.


Всего сообщений: 33, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com