Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 29, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Августа, 2008 ( 04:34:08 )

Цитата:
Сообщение от Snezhana
хочу купить билет до каракаса. кто нибудь литал кампанией макс-авиа? и можно ли довирять электронноу билету?


макс-авиа даже не слышала, а с электронным билетом даже удобнее! и не дороже.

Snezhana
(Гость)
16 Августа, 2008 ( 07:35:38 )

Алла, а Вы где покупаете билеты? кому доверять то можно?

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua 16 Августа, 2008 ( 09:42:28 )

Цитата:
Сообщение от Snezhana
хочу купить билет до каракаса. кто нибудь литал кампанией макс-авиа? и можно ли довирять электронноу билету?


Макс-авиа - это "билетная касса", а не авиакомпания. Весь мир пользуется электронными билетами и авиакомпании их выдают. В Венесуэле я других и не встречал, хотя билетов покупал достаточно много.

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Августа, 2008 ( 09:53:06 )

Цитата:
Сообщение от Snezhana
Алла, а Вы где покупаете билеты? кому доверять то можно?


В Люфтганзе.

hongoadmirador
(Участник форума)
Russia, Chaikovsky 16 Августа, 2008 ( 10:16:38 )

Цитата:
Сообщение от Viejo
Цитата:
Сообщение от Snezhana
хочу купить билет до каракаса. кто нибудь литал кампанией макс-авиа? и можно ли довирять электронноу билету?


Макс-авиа - это "билетная касса", а не авиакомпания. Весь мир пользуется электронными билетами и авиакомпании их выдают. В Венесуэле я других и не встречал, хотя билетов покупал достаточно много.


Я вот тоже в max-avia билет забронировал, а выкупать что-то пока боязно - если кинут, то поездка еще на пару месяцев отложится. Настораживает то, что у них форма оплаты какая-то мудреная. Банковскую карту нужно отсканировать с обеих сторон, затем распечатать соглашение, подписать и снова отсканировать, отсканировать паспорт - и потом все это скинуть им на e-mail. Какие-то советские замашки - до того напрягает. Хотя, по слухам, через эту фирму народ, вроде, ездил. А про другие вообще инфы по нулям. Развелось их как поганых грибов, а проверить не представляется возможным. Хоть волком вой.

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua 17 Августа, 2008 ( 20:20:47 )

Если покупаете с оплатой кредитной картой, то лучше зайдите на сайт авиакомпании и купите билет у них. Никаких проблем со сканированием и прочим не будет.

девушка_пати
(Участник форума)
24 Августа, 2008 ( 06:42:08 )

Привет всем,ъхотела бы пообщаться с русскими людьми из Каракаса:)
мояався 458186089

INTRO
(Участник форума)
Россия, Москва 7 Сентября, 2008 ( 16:38:16 )

МАКС-АВИА- это билетная контора в Москве, на рынке авиабилетов работают очень давно, у них грамотные специалисты. Если какие-то подозрения при оплате билетов, то закажите билет с доставкой и оплатите его наличными...


Девушка_пати, приветствую Вас! Что такое ався и что за набор цифр? Пишите persol_32@mail.ru - пообщаемся.


Всего сообщений: 29, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com