Гостей: 158 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: О МУЗЫКЕ

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
ДУНЬКА КРИВОНОГОВА
(Гость)
19 Июня, 2008 ( 23:57:17 )

Есть мнение, что в русскоязычных кругах в Сев.Америке сейчас очень популярен Григорий Лепс.
В какую машину не сядешь с русскоязычным таксистом - везде крутятся "Натали", "Рюмка водки на столе", "Ностальгия" и др. песни, исполняемые этим замечательным певцом.
Про Вилю Токарева уже никто и не вспоминает...

Есть даже интересный форум про Григория Лепса:

http://www.leps.videochat.ru/

А вот интересно, каких исполнителей ВЫ, господа-товарищи, слушаете в Л.А. хлопнув бокал-другой...

Колченогий
(Гость)
20 Июня, 2008 ( 02:59:34 )

Дунь, я хоть и не в ЛА и не в сев.Ам, но Лепса обожаю, и форум этот знал, но его закрыли, когда у Лепса появился свой сайт. А на видеочат ру форум вдруг появился, когда Лепс порвал со своим прежним продюсером и тот закрыл форум о Лепсе. В самом деле за бугром сейчас Лепс популярен? Натали - это старье уже! Сам Лепс на концертах говорит, когда у него просят спеть Натали: Натали, я куплю тебе на кладбище земли.

ДУНЬКА КРИВОНОГОВА
(Гость)
20 Июня, 2008 ( 04:50:00 )

Цитата:
Сообщение от Колченогий
Дунь, я хоть и не в ЛА и не в сев.Ам, но Лепса обожаю, и форум этот знал, но его закрыли, когда у Лепса появился свой сайт. А на видеочат ру форум вдруг появился, когда Лепс порвал со своим прежним продюсером и тот закрыл форум о Лепсе. В самом деле за бугром сейчас Лепс популярен? Натали - это старье уже! Сам Лепс на концертах говорит, когда у него просят спеть Натали: Натали, я куплю тебе на кладбище земли.


Как мне кажется, от того что песни написаны достаточно давно они хуже не становятся.
В Америке была неделю назад на восточном побережье (NY, Philadelphia, DC)
Слушают в основном Лепса, э-э-э-э-э-э, - скажем так политкорректно - рабочие слои эммиграции в возрасте от 30 и выше.
Тинам и молодым до 30 это всё даром не надо.
На русскоязычном ТВ на восточном побережье больше гламура (хотя гламур довольно добротный - никому в обиду не будет сказано).
Если есть возможность, то попроси знакомых прислать записи на DVD передачи "Моя песня" на RTVi - сможешь себе составить представление об русскоязычных исполнителях в Америке.
Лично мне нравиться творчество Роберта Тониева, Оскара Акчурина, Юрия Маркосяна и Льва Струка.

Кстати, а ты смотрел фильм-шансон "Монтана", снятый режисёром Александром Атанесяном?
По-моему достаточно удачно сделанный проект.
Там тоже песни Лепса довольно органично вписалиь в сюжет.

Колченогий
(Гость)
20 Июня, 2008 ( 12:26:43 )

Эх, Дунь!.. работы-то столько, что на все твои вопросы ответ одно нет. Но постараюсь запомнить имена и раздобыть фильм.
На концертах Лепса молодежи много, но понять, раскусить, услышать его могут все же не все. И мне это тоже нравится в Лепсе.

grogo
(Гость)
13 Июля, 2008 ( 03:11:56 )

Вот мне очень нравится фолк исполнителей из ЛА.А вот из попсы знаю и слушаю только Шакиру и Орейру.Господа латиносы какие группы и солисты из местных там популярны,пишите их имена и названия,буду искать и слушать.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 13 Июля, 2008 ( 07:20:37 )

В Мексике популярен Луис Мигель (Luis Miguel), из перуанцев нравятся братья Гайтан Кастро. )))))
Вот здесь можно скачать песни ЛА исполнителей:
http://musicmp3.spb.ru

Исправлено автором: 13 Июля, 2008 ( 07:21:25 )

ДУНЬКА КРИВОНОГОВА
(Гость)
17 Июля, 2008 ( 03:31:26 )

Мне вот интересно, м.б. кто-нибудь знает, что это за музыка про сеньориту в самом начале фильма "16 кварталов" ( 16 Blocks - Б.Уиллис в гл.роли ), когда копы вваливаются в нью-йоркскую студио?
Что за певец поёт и какая группа играет.

А то кому только не давала слушать из знатоков, никто не вкурсе.
В титрах фильма умаялась искать.
Ясно только одно, что что-то жгуче-латиноамериканское.
Может здесь кто нибудь знает?

Маша
(Гость)
14 Октября, 2008 ( 00:52:03 )

а у меня такой вопрос: кто-нить привозил в Россию проигрыватели на 110 и слушал их через трансформатор? Хочу выписать в подарок другу проигрыватель для пластинок из США (во-первых, в Москве не найду ничего, во-вторых, у него слабость к дизайну под старину). Но очень боюсь, что вдруг звук будет тянуть или наоборот быстрить. Есть у кого опыт?

Маша
(Гость)
14 Октября, 2008 ( 07:39:38 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Цитата:
Сообщение от Маша
а у меня такой вопрос: кто-нить привозил в Россию проигрыватели на 110 и слушал их через трансформатор? Хочу выписать в подарок другу проигрыватель для пластинок из США (во-первых, в Москве не найду ничего, во-вторых, у него слабость к дизайну под старину). Но очень боюсь, что вдруг звук будет тянуть или наоборот быстрить. Есть у кого опыт?


У меня есть один на 220, давно что надо было с дисков на комп закачал. Могу выслать по почте или привезти, когда снова в Москву поеду. За так отдам музейный экспонат, хотя у него дизайн ближе к современному - года примерно 85-го выпуска со знаком качества.


Спасибо, muy amable, но мне ведь для подарка нужно! В США выпустили "под старину", но можно крутить и диски и пластинки! Цена недорогая, только вот напряжение смущает.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com