Гостей: 218 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1
Александра
(Гость)
3 Сентября, 2008 ( 20:28:55 )

Я очень люблю Россию, сама из Мурманска, работаю там же. Сейчас в Лиме с другом, его семья держит ресторан, работают как пчелы, по-видимому, просто потому, что работать очень нравится. Помогают своим детям, родителям, сестрам, братьям. Много пишут про мачизм, строй в конкретно этой семье я бы назвала матриархальным, потому очень была удивлена, прочитав много негатива про мужчин-мачо.
Мужчины везде разные, как и женщины. Зависит от семьи, от воспитания.
Лима не похожа на наши города и наш мир, есть в ней свои минусы и свои плюсы. Мне нравится и тут и на родине. Родители друга уговаривают остаться, я себе это с трудом представляю.
Вот очень мне интересно, а чем наши соотечественники занимаются в Лиме? где работают? есть ли интересные возможности для русских?

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 3 Сентября, 2008 ( 22:44:04 )

Ой, только не поднимайте пожалуйста снова тему о межличностных отношениях и мачизме. Только успокоились...
Я вот тоже хотела бы узнать кто здесь чем занимается, но после моего вопроса в соседней теме из темы исчезли практически все. Видимо работают на секретные службы...причем все как один :)
Лично я пока бездельничаю

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 4 Сентября, 2008 ( 23:11:42 )

Цитата:
Сообщение от Monrulechka
Работа связана с проектами, например, сейчас занимаюсь проектом, связанным с общественным транспортом... )))



Даешь Лиме метро :)!

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 5 Сентября, 2008 ( 21:08:17 )

Цитата:
Сообщение от Monrulechka
Нет, я занимаюсь автобусами...



А в каком плане? Очень интересно :)

Александра
(Гость)
6 Сентября, 2008 ( 15:24:42 )

да, все шифруются, не рассказывают про себя:-)))) наверняка много русских, работающих в рыбной промышленности. Интересно.

Марья
(Участник форума)
7 Сентября, 2008 ( 07:45:51 )

Ведь многие уже о себе здесь писали, просто нужно повнимательнее почитать форум. Никто не шифруется и не ведет разговоры только о том как же в Перу плохо.
О себе(еще раз) - жила временно с дочей, изучала испанский, путешествовала по Перу, наслаждалась вкусной перуанской едой. Вот пожалуй и все:)

Исправлено автором: 7 Сентября, 2008 ( 07:47:51 )

Екатерина
(Участник форума)
Россия-Перу, Хабаровск-Лима 7 Сентября, 2008 ( 22:34:19 )

Форум изучила от и до. И больщая часть темы "русские в Перу" точно посвящена выяснению где лучше жить и обсуждению перуанских мужчин.
А вот какой-то полезной и интересной информации практически нет :(
И народа здесь нет...

Марья
(Участник форума)
8 Сентября, 2008 ( 05:50:29 )

Да, народу здесь нет. Да и навряд ли будет.

Andres69
(Участник форума)
10 Сентября, 2008 ( 17:54:00 )

Цитата:
Сообщение от Monrulechka
Я учусь (вернее адаптирую свои знания полученные во время учебы в институте к испанскому языку, законам и т.д.) в экономическом колледже. Работа связана с проектами, например, сейчас занимаюсь проектом, связанным с общественным транспортом... )))


Скажите, пожалуйста, Monrulechka, а как вообще в Перу обстоят дела с образованием? Сможет ли моя дочь(14 лет)посещать нормальную школу? Обучение платное или нет? И ещё вопросик. Возможно ли в Перу подтвердить свои дипломы, полученные в Украине? Благодарю.

Andres69
(Участник форума)
12 Сентября, 2008 ( 15:13:17 )

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы ещё задать Вам пару вопросиков: 1) сколько стоит обучение в такой хорошей платной школе, где обучение на двух языках(испанский дочка не знает, а английский восьмой год изучает в спецшколе по англ. языку)? 2)можно ли без проблем поступить в такую школу или там ограниченное количество мест? Благодарю.

Andres69
(Участник форума)
14 Сентября, 2008 ( 08:26:47 )

Спасибочки, посоображаем.


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com