Гостей: 87 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
LENA DE UDMURTIA
(Гость)
11 Октября, 2008 ( 13:20:05 )

Я из Удмуртии, изучаю испанский в Государственном университете и хочу после окончания в 2009 г. уехать в Парагвай. Кто-нибудь подскажет, много ли там живет удмуртов и хранят ли они свой язык и культуру? С уважением Лена Широбокова.

CHUKCHA-LATINO
(Гость)
11 Октября, 2008 ( 13:29:04 )

Sancta simplicita!!! Ну просто офигеть. Тут один спрашивал, как поживают узбеки в Боливии. Теперь вот про удмуртов речь зашла. Скажу вам честно, тут самая большая диаспора чукчей в мире. Они самая крутая мафия и вся полиция у них шестерит.

МАРФА ПАТРИКЕЕВНА
(Гость)
11 Октября, 2008 ( 13:44:35 )

Цитата:
Сообщение от LENA DE UDMURTIA
Кто-нибудь подскажет, много ли там живет удмуртов и хранят ли они свой язык и культуру? С уважением Лена Широбокова.


Да нынешняя молодежь по всему миру одинаковая – зомбирована она мобильниками-дебильниками, пивом да сигаретами. Сначала говорят, потом тока думают. Через 2 поколения разумная жизь на Земле вовсе закончится.

paraguayo
(Гость)
19 Октября, 2008 ( 15:40:51 )

Отвечаю, как на духу: из удмуртов здесь только ружья "Байкал" в местной оружейной лавке, да видел остатки мотоцикла "Иж" на свалке!

Костик
(Гость)
23 Октября, 2008 ( 04:59:23 )

ЕстРусская община, остатки от белогвардейцев,но удмуртов нету. Русских в Парагвае уважают но мало кто знает русский могучий язык.


Цитата:
Сообщение от LENA DE UDMURTIA
Кто-нибудь подскажет, много ли там живет удмуртов и хранят ли они свой язык и культуру?


Милая наивная Леночка! Колоний удмуртов в дальнем зарубежье не наблюдается вообще, а в Парагвае про них даже никогда ничего не слышали. Их много только в Казахстане, но там они почему-то все говорят по-русски.


Цитата:
Сообщение от paraguayo
Отвечаю, как на духу: из удмуртов здесь только ружья "Байкал" в местной оружейной лавке, да видел остатки мотоцикла "Иж" на свалке!


А что, "калашниковых" здесь нету, что ли? Непорядок. Скоро завезём.

деньги к деньгам
(Гость)
25 Октября, 2009 ( 06:38:58 )

Милая наивная Леночка! Колоний удмуртов в дальнем зарубежье не наблюдается вообще, а в Парагвае про них даже никогда ничего не слышали. Их много только в Казахстане, но там они почему-то все говорят по-русски.

да что там удмурты, я знаю пару крокодилов, которые наотрез отказываются говорить на других языках, кроме как на русском.

сарт
(Гость)
5 Декабря, 2009 ( 12:31:08 )

Цитата:
Сообщение от Костик
ЕстРусская община, остатки от белогвардейцев,но удмуртов нету. Русских в Парагвае уважают но мало кто знает русский могучий язык.


Да, многие (почти все) в Парагвае русских уважают, у них дежурные надписи на груди "русский" и номер с датой прибытия. при встрече все падают ниц, и не смеют поднять взор до значительного удаления. но русский язык мало кто знает, к сожалению, конечно, а тех кто знает что он могучий и того меньше.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com