Гостей: 221 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Эквадор

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Роман-Бульдог
(Гость)
26 Октября, 2008 ( 07:21:06 )

Недавно узнал, что в Эквадоре принята новая конституция, которая сделана под влиянием политики Уго Чавеса, и направлена чуть-ли не на социалистическую волну. Неужели Эквадор повторит печальный опыт Боливии, Кубы и др. недоразвитых стран?

Альфред
(Участник форума)
7 Ноября, 2008 ( 13:13:32 )

Да, кто любит половить рыбку в мутной воде, им немного осталось... Корреа тоже начал наводить у себя порядок... А кому это не нравится? Естественно, те, кому этот порядок будет очень мешать!

Новые меры по гарантиям безопасности
Кито, 7 ноября (Пренса Латина) Правительство Эквадора провело корректировки в своих планах национальной безопасности, и с сегодняшнего дня работает над внедрением контроля для борьбы с преступностью на территории всей страны. Территория разделена на семь районов и два округа с тем, чтобы полиция могла лучше управлять безопасностью, заявил министр правительства, Фернандо Бустаманте.
Он отметил, что каждая из этих территорий будет находиться под контролем генералов, которые еженедельно представят доклады о снижении или увеличении уровня насилия в пределах их юрисдикции.
Тысяча полицейских, работающих в отделениях этого учреждения, в скором времени начнут патрулирование улиц, активизируя операции по борьбе с преступностью в стратегических точках, сказал он.
Министр объявил об усилении контроля на северной и южной границе и в аэропортах страны.
Мы будем осуществлять контроль отпечатков пальцев для оперативного выявления лиц, въезжающих в Эквадор, подчеркнул он, отметив, что не нарушает принципа свободного передвижения людей.
Получив отпечатки пальцев прибывающих в Эквадор, мы сразу же подключимся к базе данных Интерпола (Международной полиции) для выявления правового статуса посетителей.
Министр также указал на модификацию и внесение поправок в Уголовный Кодекс, чтобы обеспечить эффективность работы полиции и правосудия. Должностные лица органов безопасности подлежат постоянной аттестации их работы.
Такие меры были согласованы на совещании высокопоставленных военных и полиции с президентом Рафаэлем Корреа, который потребовал конкретных результатов в борьбе с преступностью до конца декабря.

Друг
(Гость)
30 Ноября, 2008 ( 00:22:21 )

Президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил, что отношения с Россией в настоящее время переживают самые лучшие времена.
«Внешняя политика Эквадора переориентируются на новые направления и страны. Это прежде всего Россия, которая постепенно превращается в супердержаву, обладающую громадным рынком, и руководство которой выступает за сближение с Латинской Америкой», - говорится в еженедельном послании Рафаэля Корреа к эквадорскому народу.
«Отношения с Россией в настоящее время переживают самые лучшие времена за всю свою историю, и сейчас самое главное, чтобы эти отношения пошли на благо народов наших стран», - заявил президент Эквадора.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 29 Декабря, 2008 ( 07:57:14 )

Не знаю, как другие, но я в шоке от нынешнего российского капитализма. Идиотизм полнейший, называют себя либералами и бьются головой об стенку, радостно сообщая, что мы вписались в мировую систему и теперь будем иметь циклические кризисы, кризисы перепроизводства и все такое прочее. Побыл я в Тамбове - на родине, побродил по Москве и решил, что Россию ничего хорошего не ожидает в ближайшие 50 лет (оптимистический прогноз). Концентрация идиотизма заметно возросла, дороги все хуже, и никакого просвета. Если раньше говорили о перспективах, то теперь призывают затягивать пояса, готовиться к худшему, и т.п. Катастрофизм! Поэтому я решил снова сматываться в Лат. Америку. Авиабилеты по маршруту Москва - Франкфурт - Мехико - Кито уже в кармане. Путеводитель тоже есть. Буду обосновываться в Эквадоре, где президент Корреа собирается построить социализм. По крайней мере, есть надежда на светлое будущее. Судя по инету, в Эквадоре есть нормальная русская колония и даже нашенское посольство. Ждите, скоро буду. Ричи.

Алехандро
(Гость)
5 Ноября, 2012 ( 05:08:33 )

Ну как оно там? Спрашиваю именно у вас, потому что не интересует мнение зажравщихся бизнесменов и прочих "белых людей" с сугубо денежными ценностями.

Гера
(Гость)
29 Ноября, 2012 ( 04:43:26 )

Такое впечатление, что в Экву из рашки вся шваль съехалась. Есть, конечно, пара-тройка порядочных семей, но это исключение. Зря Вы, Ричи, сюда намылились.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 29 Ноября, 2012 ( 12:53:49 )

Цитата:
Сообщение от Гера
Такое впечатление, что в Экву из рашки вся шваль съехалась. Есть, конечно, пара-тройка порядочных семей, но это исключение. Зря Вы, Ричи, сюда намылились.


Планы переменились. Спасибо, тем не менее, за совет. Вы об Экве, судя по всему, знаете не понаслышке. Не могли бы расшифровать свой тезис о "швали". Я его не опровергаю, просто было бы интересно услышать свежие аргУменты.

22novimir
(Участник форума)
Россия, Питер 31 Декабря, 2012 ( 11:17:45 )

Куба недоразвитая страна? Это что за моразм?


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com