Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 66, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4
Rudolf
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 03:46:25 )

Цитата:
"Если бы Вы были постоянным участником этого форума и не дергали фразы из контекста, то знали бы, как мы все переживали, когда проводилось освобождение партизанских пленников".
Ответ:
Не будучи, действительно, постоянным участником форума, я, тем не менее, внимательно, от корки и до корки, изучил такие рубрики его, как "Аргентина", "Боливия", "Бразилия", "Венесуэла" и "Доминиканская республика" (кроме "Архива форума"). и, представьте себе, нигде не нашел сочувствия к жертвам ФАРК, а вот славословий в адрес этой террористической организации - более чем достаточно.

Zeta
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 03:56:16 )

Цитата:
Сообщение от Rudolf
Еще раз навожу резкость всем трусливо-либеральным обитателям этого форума.
Цитата от АЛЛА:
"А антикастровцы в Майами все оплакивают корабль, полный детей, который Кастро обрек на гибель. Вот ведь злодеи!


В здравом уме никто бы не поверил в корабль, уничтоженный кубинцами, потому что все (кто хочет знать) знают, как кубинцы безвозмездно помогают и лечат по всей ЛА, и не только: сколько детишек, жертв чернобыльской аварии, получили лечение на Кубе!

Есть правило: не переходить на личности! Требую у Модератора убрать хамски оскорбительные посты Rudolfа.

Анти
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 04:10:41 )

Цитата:
Сообщение от Zeta
В здравом уме никто бы не поверил в корабль, уничтоженный кубинцами, потому что все (кто хочет знать) знают, как кубинцы безвозмездно помогают и лечат по всей ЛА, и не только: сколько детишек, жертв чернобыльской аварии, получили лечение на Кубе!


"все (кто хочет знать) знают"

Все, кто не зомбирован СМИ.

Arnold
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 04:27:34 )

¡VIVA LAS FARC-EP!
¡VIVA LAS ELN!
¡Viva las Guerrillas Comunistas Colombia's!

Dietrich
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 04:36:36 )

¡Viva Karl Marx, viva el Ché Guevara, viva Fidel Castro, viva Hugo Chavez, viva la Vanguardia Comunista!
Muerte al Capitalismo


Viva la libertad! Viva el poder del pueblo! Vivan los campesinos, los trabajadores y los indígenas! Trabajadores del mundo, únanse!

" rel="nofollow">


Toche
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 11:44:12 )

Они не просто террористы,они наркотеррористы.

Toche
(Гость)
9 Мая, 2010 ( 11:55:31 )

Спасибо за ссылку.Какая милая девчушка с автоматом,ну прямо так и хочется её поддержать.Против таких аргументов не попрёшь.

Миша-Кессон
(Участник форума)
9 Мая, 2010 ( 13:16:21 )

Цитата:
Сообщение от Rudolf
Еще раз навожу резкость всем трусливо-либеральным обитателям этого форума.
Цитата от АЛЛА:
"А антикастровцы в Майами все оплакивают корабль, полный детей, который Кастро обрек на гибель. Вот ведь злодеи! Поплачем вместе?".
Повторюсь: вот за такие комментарии, а также за издевательство над памятью безвременно умершего от рака 8-летнего мальчика Андреса Филипе Переса, отца которого фарковцы похитили и даже не отпустили на похороны к сыну, демократическая нелюдь, скрывающаяся под кличкой АЛЛА, эта АЛЛА-людоедка достойна самой лютой участи.
Повторюсь: Даже не смотря на то, что сейчас я нахожусь далеко от ЛА, через своих друзей-монархистов в Бразилии я сумею связаться с руководством парамилитарес и упрошу их прислать в Москву, к этой мерзавке АЛЛЕ, своего человека для того, чтобы выпустить ее поганые киши!........


Какой гаденыш! Приходит в чужой дом (на сайт) и угрожает убийством.

Cubano
(Гость)
10 Мая, 2010 ( 13:39:39 )

Цитата:
Сообщение от Rudolf
Прошу прощения за мои предыдущие посты,


Поздно, приятель! Теперь случись что с этой Аллой, тебя первого на заметку возьмут, так-то вот! Вычислят.

Кожанкин
(Гость)
10 Мая, 2010 ( 15:56:11 )

Цитата:
Сообщение от Cubano
Цитата:
Сообщение от Rudolf
Прошу прощения за мои предыдущие посты,


Поздно, приятель! Теперь случись что с этой Аллой, тебя первого на заметку возьмут, так-то вот! Вычислят.


Густо пахнет начесноченным украинским салом, что тут вычислять?

ALLA
(Участник форума)
Москва 28 Сентября, 2010 ( 12:08:00 )

Цитата:
Сообщение от Bibidu
Любой человек восхваляющий банду убийц не может считаться человеком. думаю есть за что благодарить Сантоса и Урибе..


Это Вы о себе написали? На совести Сантосов (целый клан) и Докторито Урибе (наркотрафикант № 82 в списке Госдепа) море крови соотечественников. Колумбийцы уже подали на них в Международный суд, но... там "особый подход".

Gennadii
(Гость)
23 Декабря, 2010 ( 18:02:16 )

За войной в Колумбии слежу сконца пятидесятых годов.Помню
уничтоженные партизанские республики Маркеталия и Рио-Чикито,а также зону Супамас.Колумбийская военщина пёс США
и воевала за интересы США ещё в Корее.
О начале войны в Колумбии хорошо написано в книге "Луна и винтовка",где описаны события после убийства законного президента Колумбии Гайтяна.ФАРК -это честные бойцы,а не
варвары как их рисуют ЦРУ и их приспешники.Маруланда военный стратег из народа.

Artyom
(Участник форума)
3 Февраля, 2011 ( 18:19:52 )

Цитата:
Сообщение от Dietrich
¡Viva Karl Marx, viva el Ché Guevara, viva Fidel Castro, viva Hugo Chavez, viva la Vanguardia Comunista!
Muerte al Capitalismo


Viva la libertad! Viva el poder del pueblo! Vivan los campesinos, los trabajadores y los indígenas! Trabajadores del mundo, únanse!

" rel="nofollow">


JAJA. Cuando te atraparan los paracos, te cortaran tu lengua y todos tus deditos, uno por uno y ayi me voy a ver con mucho gusto como lo vas cantar, maldito gusano.

Исправлено автором: 3 Февраля, 2011 ( 18:20:40 )

Artyom
(Участник форума)
3 Февраля, 2011 ( 18:35:31 )

Всем тем жалким человечькам которые высказались в подержку ФАРКа я от всей души желаю чтоб вас какнибудь похители такие вот романтичные борци за свободу а затем десять лет тейгалиб вас по горным дебрям и болотам как поршивых собак пока вы полностью не потеряете свой физический облик.


А что касется ФАРКа то как видит и в последние десятилетеие и особенно в последние 3 года давят как тараканов, их уже почти не осталось, их верхушка обезглавленна, в сентябре шлёпнули ихнего главного, все бойци десморализованны , ешё несколько лет и они полностью будут вырезаны.

Поэтому я полностью поддерживаю тактику Урибе и Сантоса по бежалостной репресии террористов и также всех в этом подозривается. Но думаю нехватает также проведения массовых репресий в адрес даже тех немногих кто им ещё симпатизирует. Например Фуджимори для уничтожения Снедеро Люминосо в Перу в нмачале 90-х применял именно метод тотальных репресий к тем кто симпатизировал террористам, солдаты прихадили в те сёла где маоистам оказывали помошь и всех уничтожали, всех. Жестоко, но супер эфективно, такой метод позволил покончить с маистами всего за несколько лет.

И только не надо судя совать всякую гуманность и подобную хрень, война есть война, ни какой жалости быть не может пока цель не будет достигнута.

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Февраля, 2011 ( 21:26:56 )

Цитата:
Сообщение от Artyom
Всем тем жалким человечькам которые высказались в подержку ФАРКа я от всей души желаю чтоб вас какнибудь похители такие вот романтичные борци за свободу а затем десять лет тейгалиб вас по горным дебрям и болотам как поршивых собак пока вы полностью не потеряете свой физический облик.


А что касется ФАРКа то как видит и в последние десятилетеие и особенно в последние 3 года давят как тараканов, их уже почти не осталось, их верхушка обезглавленна, в сентябре шлёпнули ихнего главного, все бойци десморализованны , ешё несколько лет и они полностью будут вырезаны.

Поэтому я полностью поддерживаю тактику Урибе и Сантоса по бежалостной репресии террористов и также всех в этом подозривается. Но думаю нехватает также проведения массовых репресий в адрес даже тех немногих кто им ещё симпатизирует. Например Фуджимори для уничтожения Снедеро Люминосо в Перу в нмачале 90-х применял именно метод тотальных репресий к тем кто симпатизировал террористам, солдаты прихадили в те сёла где маоистам оказывали помошь и всех уничтожали, всех. Жестоко, но супер эфективно, такой метод позволил покончить с маистами всего за несколько лет.

И только не надо судя совать всякую гуманность и подобную хрень, война есть война, ни какой жалости быть не может пока цель не будет достигнута.


А вот здесь Вы, уважаемый, не правы. Жестокость одних порождает жестокость других. Парамилитарес и правительство Колумбии, негласно их одобряя, превзошли всех исторических чудовищ. Примеров выше головы.

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Февраля, 2011 ( 21:30:56 )

Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от Dietrich
¡Viva Karl Marx, viva el Ché Guevara, viva Fidel Castro, viva Hugo Chavez, viva la Vanguardia Comunista!
Muerte al Capitalismo


Viva la libertad! Viva el poder del pueblo! Vivan los campesinos, los trabajadores y los indígenas! Trabajadores del mundo, únanse!

" rel="nofollow">


JAJA. Cuando te atraparan los paracos, te cortaran tu lengua y todos tus deditos, uno por uno y ayi me voy a ver con mucho gusto como lo vas cantar, maldito gusano.


Ну, вот вы, Artyom, себя и выдали, кровожадный вы наш. Прикиньте это на себя, или у вас есть индульгенция от паракас?

Artyom
(Участник форума)
3 Февраля, 2011 ( 22:10:34 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Artyom
Всем тем жалким человечькам которые высказались в подержку ФАРКа я от всей души желаю чтоб вас какнибудь похители такие вот романтичные борци за свободу а затем десять лет тейгалиб вас по горным дебрям и болотам как поршивых собак пока вы полностью не потеряете свой физический облик.


А что касется ФАРКа то как видит и в последние десятилетеие и особенно в последние 3 года давят как тараканов, их уже почти не осталось, их верхушка обезглавленна, в сентябре шлёпнули ихнего главного, все бойци десморализованны , ешё несколько лет и они полностью будут вырезаны.

Поэтому я полностью поддерживаю тактику Урибе и Сантоса по бежалостной репресии террористов и также всех в этом подозривается. Но думаю нехватает также проведения массовых репресий в адрес даже тех немногих кто им ещё симпатизирует. Например Фуджимори для уничтожения Снедеро Люминосо в Перу в нмачале 90-х применял именно метод тотальных репресий к тем кто симпатизировал террористам, солдаты прихадили в те сёла где маоистам оказывали помошь и всех уничтожали, всех. Жестоко, но супер эфективно, такой метод позволил покончить с маистами всего за несколько лет.

И только не надо судя совать всякую гуманность и подобную хрень, война есть война, ни какой жалости быть не может пока цель не будет достигнута.


А вот здесь Вы, уважаемый, не правы. Жестокость одних порождает жестокость других. Парамилитарес и правительство Колумбии, негласно их одобряя, превзошли всех исторических чудовищ. Примеров выше головы.


Жестокость уже есть и она обоюдноя и единственноя эфективноя форма её прикратить это уничтожив одну из конфронтуюших сторон. В данном случае правительство в месте паракос далжны применить все возможные формы без исключения для полного физического уничтожения своих врагов. Когда это будет зделано насилие прикратится. Заметь когда правительство применяло вялые, неуверенные формы борьбы и постоянно шло на переговоры с боевиками в 80-90-х то насилея было как ни когда много. Но с приходом Урибе как только их начали бесжалостно мочить, сократив их ряды на 80% к сегодняшниму дню насилия, террактов и похижений людий стало в разы, разы меньше. Почему? потомучто те кто могли ответить на насилие насием уже мертвы, а оставшихся в живых уже почти не соталось сил сопративлятся.

Тоже самое было в Перу, при Алане Гарсии в 80-х пока он панькался с Сендеро кровь текла рекой по всей стране и даже в Лиме. А когда к власти пришёл радикально правый Фуджимори, то он применил методы тотального террора и репресий как против самих террористов так и против тех кто им просто симпатизировал и помагал. Эфект: через несколько лет боевики которые терроризировали страну 15 лет были почти полностью унижтожены а их лидер загнил в тюрме.

Такую борьбу можно выиграть только благодоря решительности идти на самые крайние меры ради достижения целей. Именно поэтому я так уважаю Фуджимори, Урибе и Сантоса.
И гуманизму просто нет места в этой войне.

Artyom
(Участник форума)
3 Февраля, 2011 ( 22:31:29 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от Dietrich
¡Viva Karl Marx, viva el Ché Guevara, viva Fidel Castro, viva Hugo Chavez, viva la Vanguardia Comunista!
Muerte al Capitalismo


Viva la libertad! Viva el poder del pueblo! Vivan los campesinos, los trabajadores y los indígenas! Trabajadores del mundo, únanse!

" rel="nofollow">


JAJA. Cuando te atraparan los paracos, te cortaran tu lengua y todos tus deditos, uno por uno y ayi me voy a ver con mucho gusto como lo vas cantar, maldito gusano.


Ну, вот вы, Artyom, себя и выдали, кровожадный вы наш. Прикиньте это на себя, или у вас есть индульгенция от паракас?


Думаю у меня нет причины боятся паракасов. Я не становлюсь у них на пути и вообще не испытываю к ним н какую симпатию. Но щитаю что их врамя прошло и им пора разаружатся. Так как центральноя власть уже значительно сильна чтобы самостоятельно покончить с комунистическими групировками и наркоторговцами. Но признаю, что паракас были крайне необхадимы в 80- и начале 90-х когда власть была так слаба, а в стране была фактически анархия. И кто то должен был встать на борьбу с комунистами и наркотрафикантами для подержания хоть какогото порядка, пускай и путём ужасного кровопралития.


Хотя думаю чась из них можно временно сохранить так, на всякий случай. К примеру если у Чавеза в друг опять испортятся отношения с Колумбией(которые пока вполне нормальные) и он будет угрожать войной, на такое можно ответить запустив к ниму немнго паракасов которые используя радикально настроеных опозиционеров смогут убедить их начать вооружённое противостаяние режиму, соответственно обучив их бесценной диверсионой тактикой которой они обладают. Тогда то что было в Колумбии в 80-х перейдёт на Венезуэлу, только в куда больших маштабах.

Colon
(Гость)
3 Февраля, 2011 ( 23:25:18 )

Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от Dietrich
¡Viva Karl Marx, viva el Ché Guevara, viva Fidel Castro, viva Hugo Chavez, viva la Vanguardia Comunista!
Muerte al Capitalismo


Viva la libertad! Viva el poder del pueblo! Vivan los campesinos, los trabajadores y los indígenas! Trabajadores del mundo, únanse!

" rel="nofollow">


JAJA. Cuando te atraparan los paracos, te cortaran tu lengua y todos tus deditos, uno por uno y ayi me voy a ver con mucho gusto como lo vas cantar, maldito gusano.


Ну, вот вы, Artyom, себя и выдали, кровожадный вы наш. Прикиньте это на себя, или у вас есть индульгенция от паракас?


Думаю у меня нет причины боятся паракасов. .



Дуракам и море по колено.
http://www.tiwy.com/leer.phtml?id=4872

Tarasco
(Гость)
12 Мая, 2011 ( 21:31:14 )

Насчет американской политической выгоды - это полнейший бред. FARC - это военизированная группа, занимающаяся наркоторговлей, торговлей людьми и т.д. В нормальном обществе - это люди вне закона и подлежат преследованию. Для любителей Чавеса, Кастро, Путина и прочей шелупони это - герои.


Всего сообщений: 66, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com