Гостей: 76 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гватемала
Тема: SOS!

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Искандер
(Гость)
9 Ноября, 2008 ( 04:25:33 )

В первую очередь - Альфреду и vecina как участникам "гватемальской" части форума Tiwy.com:
Странные, ребята, вещи у вас здесь происходят! Открыл тему "Русские в Гватемале", где разместил соответствующее объявление и стих "Русская Гватемала" - через минуту ее сняли! Открываю второй раз ту же тему, но уже просто с призывом - "Русские в Гватемале, отзовитесь!" - вы и это снимаете! Что, "Русские в Гватемале" - тема, недостойная рассмотрения? К чему же тогда столь свинское отношения к гостам форума? Что, головокружение от успехов - так успехов у вас нет: тем под рубрикой "Гватемала" только четыре!!! Странно!!!
P.s.:Начинайте снимать! Засекаю время!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Ноября, 2008 ( 08:27:49 )

Цитата:
Сообщение от Искандер
В первую очередь - Альфреду и vecina как участникам "гватемальской" части форума Tiwy.com:
Странные, ребята, вещи у вас здесь происходят! Открыл тему "Русские в Гватемале", где разместил соответствующее объявление и стих "Русская Гватемала" - через минуту ее сняли! Открываю второй раз ту же тему, но уже просто с призывом - "Русские в Гватемале, отзовитесь!" - вы и это снимаете! Что, "Русские в Гватемале" - тема, недостойная рассмотрения? К чему же тогда столь свинское отношения к гостам форума? Что, головокружение от успехов - так успехов у вас нет: тем под рубрикой "Гватемала" только четыре!!! Странно!!!
P.s.:Начинайте снимать! Засекаю время!


Искандер, Вы это о чем? Уверены?Здесь только грубость,хамство и спам изымают. Я уже сюда давненько заглядываю.

Искандер
(Гость)
9 Ноября, 2008 ( 09:20:50 )

Для Аллы:
Я, Алла, говорю о том огорчении, которое испытал после двух попыток открыть здесь тему "Русские в Гватемале".
Повторюсь: в первом случае я разместил стих
Русское Небо над Гватемалой!
Иллюзия или бред?
Русское Знамя над Гватемалой -
История даст ответ!

Пусть нас здесь несказанно мало, -
Это ведь не беда!
Русское сердце тебя, Гватемала,
Будет помнить всегда!

и объявление - мол, русские из Гватемалы, давайте общаться! Эта "тема" (жалко, я не запомнил цифры!) просуществовала минут 10!
Вторая тема - "Русские в Гватемале" - местные русские, типа, отзовитесь! - тоже была вскоре снята!
Вот я о чем! Обидно, честное слово!

Machete
(Участник форума)
20 Ноября, 2008 ( 05:54:31 )

Цитата:
Сообщение от Искандер
В первую очередь - Альфреду и vecina как участникам "гватемальской" части форума Tiwy.com:
Странные, ребята, вещи у вас здесь происходят! Открыл тему "Русские в Гватемале", где разместил соответствующее объявление и стих "Русская Гватемала" - через минуту ее сняли! Открываю второй раз ту же тему, но уже просто с призывом - "Русские в Гватемале, отзовитесь!" - вы и это снимаете! Что, "Русские в Гватемале" - тема, недостойная рассмотрения? К чему же тогда столь свинское отношения к гостам форума? Что, головокружение от успехов - так успехов у вас нет: тем под рубрикой "Гватемала" только четыре!!! Странно!!!
P.s.:Начинайте снимать! Засекаю время!


Ребята очень странные, согласен. Вот Вам пример:
Не так давно я создал тему в разделе "Венесуэла". Она называлась: "ЭКОНОМИКА ВЕНЕСУЭЛЫ ПАДАЕТ В ПРОПАСТЬ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ НА НЕФТЬ", через какое-то время название темы вдруг поменяли и теперь она звучит так: "Экономика Венесуэлы и России в период кризиса". Причем здесь экономика России, если речь шла о Венесуэле?

Цитата взята, кстати из выступления уважаемого человека - министра нефтяной промышленности Венесуэлы.

Все это наводит на мысль, что сайт политически ангажирован и не всегда объективен. Следовательно иной раз возникает желание пообщаться на более комфортных площадках. Конечно это личное дело администрации сайта, в конце концов они его содержат, но скоро здесь останутся ребята, которые фанатеют от Чавеса, Моралеса, ностальгируют по Фиделю и будут между собой перетирать одну и ту же тему: как прекрасен социалистический выбор, как хорошо жилось в советское время, какие плохие империалистические хищники и пр.

Маргарита
(Гость)
12 Января, 2010 ( 21:22:15 )

мой имэйл younree@gmail.com
я украинка, и только что переехала с мужем в Гватемалу из Украины (он чапин хаха). Очень хочу найти здесь руских! напишите мне, если хотите. Мы живем в кетцальтенанго, но ездим периодически в столицу и другие места...

Альфред
(Участник форума)
27 Апреля, 2010 ( 13:10:59 )

ткровенная лажа. Тем более я в гватемальском форуме бываю не просто редко, а очень редко. Все то, что вы приписываете админам сайта, это скорее присуще либеральным сайтам, так что вы маленько ошиблись адресом. Ничего бывает. Если чего-то очень хочется, но оно никак не происходит, то тогда можно просто выдать желаемое за действительность.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com